Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Все товары магазина (модуль и отдельная страница)


Recommended Posts

1. Модуль "Все товары" - выводит все товары магазина в любую позицию.

- встроенный вид (Список и сетка)

- Сортировка

- Количество на странице

- постраничная навигация


Тестировалось на Opencart (ocStore) 1.5.1.3 - 1.5.4.1


Никакой замены файлов!!! Без vqmod!
Два языка (English, Russian)
Установка:
1. Просто копируем содержимое папки upload в корень сайта
2. В Админ панели заходим Система - Поkьзователи - Группы пользователей - выбираем наш модуль - жмем Сохранить
3. Дальше в Дополнения - Модули ищем "Все товары"
- заходим публикуем куда надо (на любую страницу)
- тискаем Сохранить.
Демо работы модуля - http://big.swim-wear.ru/
2. Отдельная страница "Все товары" - выводит все товары магазина, аналогично модулю, но является просто страницей (как контакты или информация...) на которую можно публиковать другие модули.


Тестировалось на Opencart (ocStore) 1.5.1.3 - 1.5.4.1
Никакой замены файлов!!!
Два языка (English, Russian)
Установка:
1. Просто копируем содержимое папки upload в корень сайта
2. Ссылка на страницу http://"ВАШ АДРЕС"/index.php?route=product/showproductall
- можете вставлять ее куда угодно.

3. Еще можно использовать модификацию Vqmod (работает для тем на дефолтном шаблоне):
(добавляет ссылку на страницу в шапку сайта - "Все товары Магазина" "Главная"... и.т.д)
- Если у вас установлен vqmod - скопируйте папку vqmod в корень вашего сайта!
4. Если вам надо выводить модули (Категории, банер или еще что) вместе со страницей "Все товары"
- зайдите в админку Система - Дизайн - Схемы (добавляем новую схему для нашей страницы)
нажимаем "Добавить" Пишем "Название макета (к примеру) "Все товары"
жмем добавить путь и вставляем туда "product/showproductall"
жмем сохранить.
Теперь у всех наших модулей будет в списке Схем наша страница "Все товары" куда и будем их выводить!

Showallproduct_page.zip

All_product_module.zip

  • +1 5
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Waha, а можно ли ограничить количество выводимых товаров? Мне надо и все, и не все, как это сделать?

Реализовано только выбор количества отображаемого на странице, то есть 15 25 50 100

изначально это 15 товаров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Notice: Undefined index: route in /home/catalog/controller/module/showproductall.php on line 61

Замените в 61 строчке

$current_page = ($this->request->get['route']);	

На

	if (isset($this->request->get['route'])){
		$current_page = ($this->request->get['route']);
		}else{
		$current_page = 'common/home';
		}	

Должно помочь!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

У меня не доступна страница по этому адресу http://"ВАШ АДРЕС"/index.php?route=product/showproductall

И постраничная навигация при включении модуля  только 1 стр. при переходе на другие страницы 2,3,4 пишет что страница не найдена.

Может я что не так делаю.

И я прав до отключил

- встроенный вид (Список и сетка)

- Сортировка

- Количество на странице

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проверил, все работает.  Проверялось только на стандартной теме, поэтому я не могу точно сказать в чем у вас проблема.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
Waha

Прошу прощения, если не по теме! Не подскажете, что за модуль у вас стоит, когда фото товара увеличивается при наведении мышки?

 

За этот модуль большое мерси  :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Waha

Прошу прощения, если не по теме! Не подскажете, что за модуль у вас стоит, когда фото товара увеличивается при наведении мышки?

 

За этот модуль большое мерси  :-)

 

Там обычный мод cluod_zoom Вот тема

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, спасибо за модуль, все работает. У меня возникла такая задача, надо на отдельной странице выводить все продукты со скидкой, можно как-то дописать этот модуль для такой странички?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Здравствуйте! Установил Ваш модуль "все товары магазина" при включении из админки модуля вылезает вот такая ошибка: 

Notice: Undefined index: route in /home/d/dvladimir/dvladimir/public_html/catalog/controller/module/showproductall.php on line 61

когда отключаю модуль, ошибка пропадает.

Помогите исправить!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Установил Ваш модуль "все товары магазина" при включении из админки модуля вылезает вот такая ошибка: 

Notice: Undefined index: route in /home/d/dvladimir/dvladimir/public_html/catalog/controller/module/showproductall.php on line 61

когда отключаю модуль, ошибка пропадает.

Помогите исправить!

Исправил.

Не видел что выше это описано.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...
  • 2 months later...

Спасибо, очень полезный модуль.

 

Вопрос, хочу на странице Showproductall вывести справого сбоку свои модули (новые товары например).

Для этого добавил новую схему Showproductall, путь product/showproductall. И в необходимом модуле выбираю вывод в схеме showproductall, но ничего не добавляется :(

 

Как исправить, заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 weeks later...

Добрый день) добавила страницу по вашей инструкции, все отображается...осталось столько настроить тайтлы и дискрипшены для этой страницы, подскажите, как это сделать?

а еще в хлебных крошках на странице отображается только ссылка на главную, а продолжения (например, "Главная/Каталог товаров") нету...как это настроить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Если не работает вывод сеткой (list -> grid), надо дополнительно вставить в конце перед <?php echo $footer; ?>:

<script type="text/javascript">$(document).ready(function() { if(typeof display == 'function') { display('grid'); } });</script>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 2 months later...
  • 2 months later...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.