Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

d3001

Користувачі
  
  • Публікації

    54
  • З нами

  • Відвідування

d3001's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Доброго времени суток, форумчане! У меня вопрос к тому, кто купил этот шаблон и задался тем же вопросом, что и я: ЧТОБЫ ОСНОВНАЯ ФОТОГРАФИЯ ДОБАВЛЯЛАСЬ К ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ. Вариант добавить ее через дополнительные лично мне не подходит, потому что у меня в категориях тоже выводятся дополнительные фотографии где уже есть основная модель. Если кто-то справился с этим, подскажите КАК ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ? Потому что до разработчика не достучаться. Наверное занят разработкой новых шаблонов, а о поддержке старых забыл.
  2. С этим я разобрался. Вопрос теперь в другом. Нужно сделать что бы основное изображение добавлялась в добавочные. Сейчас её приходиться добавлять через добавочные изображения. Сама она не появляется как должна Как это решить?
  3. Здравствуйте! Хочу в карточке карусель сделать горизонтально под основным изображением. Скажите в каком файле переключить функцию вывода карусели?
  4. Присоединяюсь. Мне тоже нужно вывести - Размеры (длина x ширина x высота): Подскажите кто знает.
  5. Возможно поможет https://opencartforum.com/topic/29978-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BE-%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80-%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2-%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B8-backup/
  6. Если кто скачал OCSHOP.CMS и без проблем установил. Поделитесь.Я два раза скачивал и устанавливал. Не удачно. На последнем этапе пустая страница.
  7. В роди все решил. Заменил два файла product.php и product_form.tpl Взял от сюда https://github.com/myopencart/ocStore
  8. Это не помогает. Списка выбора главной категории при добавлении товара все равно нет.
  9. С первой проблемой вроде решено. чекбоксы не слетают. Теперь как решить вторую проблему : списка Главной категория
  10. Это конечно решает всё. Но хотелось бы исправить на этой версии. Переносить опять не хочется.
  11. Походил по интернету, нашел решение по первой проблеме - слетают чекбоксы “Показать в категориях” файл admin\view\template\catalog\product_form.tpl и найти строки (приблизительно 256-260): <?php foreach ($product_categories as $product_categories) { ?> <?php if ($product_categories['category_id'] == $main_category_id) { ?> <option value="<?php echo $product_categories['category_id']; ?>" selected="selected"><?php echo $product_categories['name']; ?></option> <?php } else { ?> <option value="<?php echo $product_categories['category_id']; ?>"><?php echo $product_categories['name']; ?></option> меняем его на <?php foreach ($product_categories as $product_category) { ?> <?php if ($product_category['category_id'] == $main_category_id) { ?> <option value="<?php echo $product_category['category_id']; ?>" selected="selected"><?php echo $product_category['name']; ?></option> <?php } else { ?> <option value="<?php echo $product_category['category_id']; ?>"><?php echo $product_category['name']; ?></option> ниже <?php if (in_array($category['category_id'], $product_categories)) { ?> Заменить на <?php if (in_array(array('category_id' => $category['category_id'], 'name' => $category['name']), $product_categories)) { ?> Это правильное решение?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.