Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Dominatos

Новачок
  
  • Публікації

    33
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 422 перегляди профілю

Dominatos's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

2

Репутація

  1. Прошу прощения за долгий ответ. Скрипт писался для Opencart 1.5.6.4... Соответственно нужно править под вашу версию.
  2. Приветствую! Подскажите пожалуйста модуль прокрутки отзывов на главной. Что-то по-типу прокрутки логотипов брендов, только отзывы Заранее спасибо! :)
  3. 1.Стоит последняя версия, что доступна к скачке на opencartforum.com. 2. Ну факт есть факт- считает неправильно 3. Нужная очень функция. Думаю многие согласятся. Считается очень просто- можно даже без апи новой почты. Если нужно могу даже формулу сбросить вам.
  4. Приобрёл модуль. Модуль понравился, но есть некоторые минусы, которые желательно бы исправить, а иначе модуль не полноценен. 1. Если выбираешь не считать стоимость доставки, то в заказе пишется 0 грн. Это вводит клиентов в заблуждение, тк они думают, что за доставку платить не нужно. Не лучше ли тогда не показывать это вообще или сделать опцию? 2. Модуль считает НЕПРАВИЛЬНО, тк не добавляет 0,5% от стоимости товара,если его цена выше 300ГРН! https://novaposhta.ua/posulku 3. Почему не считается вообще наложенный платёж?! 4. Иногда вылазит ошибка: Notice: Undefined variable: entry_warehouses in /home/USER/data/www/SITE.COM/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_journal2_template_journal2_checkout_checkout.tpl on line 803 В этой строке вот такой код: $('label[for *= address-1]').html('<?php echo $entry_warehouses; ?>'); //change field`s name
  5. Нашёл частично за бугром: http://forum.opencart.com/viewtopic.php?f=20&t=20514
  6. У меня цены указаны в $. Мне нужно цифровое значение другой валюты, которое я смог бы вывести в product.tpl. Например: цена 100$. в гривнах 2300. Мне нужно в шаблоне типа такого <?php echo $price_uah; ?> = 2300. Подскажите как это сделать пожалуйста.
  7. В общем пока сам искал модуль решил сам простой скрипт написать, который проверяет есть ли картинка и удаляет его из БД, если его не существует. Может повесить сервак если очень много картинок- не оптимизировал. Впрочем 10к картинок удалило без проблем. fixit.php
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.