Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

RockandRollQueen

Новичок
  
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина

Достижения RockandRollQueen

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Спасибо за модуль, все отлично работает на 1.5.6! ^^
  2. Я не меняла сами отзывы, но я сделала звездочки для оценки рейтинга: в product.tpl <div class="rayt"> <ul> <li><input type="radio" id="rb1" name="rating" value="1" /><label for="rb1"></label></li> <li><input type="radio" id="rb2" name="rating" value="2" /><label for="rb2"></label></li> <li><input type="radio" id="rb3" name="rating" value="3" /><label for="rb3"></label></li> <li><input type="radio" id="rb4" name="rating" value="4" /><label for="rb4"></label></li> <li><input type="radio" id="rb5" name="rating" value="5" /><label for="rb5"></label></li> </ul> <br /></div> в стилях: .rayt { position: absolute; right: 15px; bottom: 148px; cursor: default; } .rayt ul li { display: inline-block; } .rayt input[type=radio] { display: none; } .rayt input[type=radio] + label { background: url(../image/images/111.png) no-repeat 0px 0px; width: 16px; height: 16px; overflow: hidden; } .rayt input[type=radio]:checked + label { background: url(../image/images/111.png) no-repeat 0px 0px; background-position: 0 -16px; } картинка : https://lh3.ggpht.com/H6nYOwH4jjj71ujEUcYopD1az7rrTVx-_W1863rAsCSiUjCW6now6rkNdMw7zPgvHX1Z6CQ=s32
  3. http://jul-collection.com/opencart-ubiraem-obyazatelnyie-polya-v-oformlenii-zakaza.html там в конце есть как раз то, что вам нужно =)
  4. Есть сортировка по рейтингу, мне кажется, что это тоже самое, что и сортировка по популярности, если надо переименовать, то файл catalog - language - russian - product - category.php
  5. http://stackoverflow.com/questions/17755629/sort-by-size-opencart Или есть еще такой вариант, по площади =) https://opencartforum.com/topic/27306-решено-сортировка-по-площади-товара/
  6. таблица product_special отвечает за акции на продукт, и приоритет в этой таблице - это приоритет акции, а не продукта, я так поняла, вам надо сортировать продукты, а не акции, у продукта есть рейтинг и сортировка по рейтингу есть по умолчанию, а сортировка по акционной цене - это и есть сортировка по цене по возрастанию, разве нет?
  7. Здравствуйте, требуется добавить дополнительную категорию продуктов "еще", в которую будут выводится товары, не вошедшие ни в одну категорию, эту задачу я реализовала обычным добавлением категории, но хотелось бы, чтобы не надо было выставлять категорию "еще" для продуктов вручную, а чтобы при добавлении продукта она уже была выставлена по умолчанию, я новичок, но кое-что в коде понять могу, буду благодарна, если хоть подскажете в каком файле надо вносить изменения.
  8. Здравствуйте, спасибо за модуль, все работает. У меня возникла такая задача, надо на отдельной странице выводить все продукты со скидкой, можно как-то дописать этот модуль для такой странички?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.