Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

gibson

Новачок
  
  • Публікації

    38
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача gibson

  1. а можно без seo pro сделать чтобы товар был доступен только по адресу главная/категория/товар?
  2. Ребята, а кто-то настраивал код Universal Analytics для opencart 1.5.6.4? Если кто может помочь, ответьте в лс пжл
  3. ничего не темню, вот скрины из админки, просто нажал сгенерировать и проверил файл sitemap.xml
  4. да забугорный какой-то, он в комплексе идет в модуле с общими настройками, как умею по английски написал им- никакого ответа. Вы мне скажите это на что-то влияет или так неправильно? может попробую стандартным google sitemap сделать...
  5. шаблон покупной с установленным в нем генератором карты сайта сайт elektromobili-detskie .com .ua opencart 1.5.6.4 чпу- seopro htaccess:
  6. в магазине у меня сайт/категория/товар и если в адресной строке прописать сайт/товар идет редирект на сайт/категория/товар, почему тогда сайтмап генерит ссылки сайт/товар? куда смотреть?
  7. ребята подскажите, сгенерировал sitemap.xml , а в нем ссылки на товары вида http://мойсайт/товар , это нормально? или правильно должно быть http://мойсайт/категория/товар ?
  8. еще такой вопрос, в каком файле смотреть если я хочу изменить сепаратор в хл. крошках например на картинку или иконку?
  9. да, вы правы, извиняюсь ваш код работает, я не доглядел спасибо за помощь)
  10. глаза мазолит) но если это сложно поправить, то глаз привыкнет конечно)
  11. ну например в product.tpl у меня вот такой код <div class="breadcrumb"> <?php foreach ($breadcrumbs as $breadcrumb) { ?> <?php echo $breadcrumb['separator']; ?><a href="<?php echo $breadcrumb['href']; ?>"><?php echo $breadcrumb['text']; ?></a> <?php } ?> </div> меняю на <div class="breadcrumb"> <?php foreach ($breadcrumbs as $i=> $breadcrumb) { ?> <?php echo $breadcrumb['separator']; ?><?php if($i+1<count($breadcrumbs)) { ?><a href="<?php echo $breadcrumb['href']; ?>"><?php echo $breadcrumb['text']; ?></a> <?php } else { ?><?php echo $breadcrumb['text']; ?><?php } ?> <?php } ?> </div> и хлебная крошка на карточке товара пропадает сайт elektromobili-detskie.com.ua (сейчас вернул все как было)
  12. мой вопрос: подскажите кто знает, поставил seo pro все работает ок, а как убрать / на конце например: site.com/sitemap/ надо: site.com/sitemap
  13. пишет слишком много перенаправлений у меня в htacsess есть такой редирект: Редирект для главной (с /index.php на /) RewriteCond %{THE_REQUEST} ^[A-Z]{3,9}\ /index\ HTTP/ RewriteRule ^index\.html$ / [R=301,L] RewriteCond %{THE_REQUEST} ^[A-Z]{3,9}\ /index\.php\ HTTP/ RewriteRule ^index\.php$ / [R=301,L] но главная отображается без / то есть просто site.com а вот все технические страницы со / на конце может можно как-то сделать редирект с site.com/index.php на site.com без всяких слэшей?
  14. нет, она просто исчезает, вот проверил еще раз. И в категории и в товаре есть еще какие-то идеи в чем тут может быть дело?
  15. подскажите кто знает, поставил seo pro все работает ок, а как убрать / на конце например: site.com/sitemap/ надо: site.com/sitemap
  16. меняю код на этот что вы предложили, последняя хлебная крошка не становится текстом а просто исчезает, в чем может быть дело не подскажете??
  17. мне тоже нужна кнопка, стили сам пропишу, тол ко подскажите пожалуйста куда этот кусок кода вставить?
  18. "1. дело в том, что пока будет одна категория и в ней будет примерно 20-25 товаров, но возможно позже появится еще одна и все. И хочется чтобы список товаров был сразу открыт без нажатия на категорию. (как на скрине)" - не говорит ли это о том что я смотрю вперед??? нарисовал же на скрине четко как должно быть. 2. какая разница что я буду писать в "кол-во"?? хоть 4+2, хоть 4+2+6+8, хоть вася-петя. на скринах показана та структура магазина, именно которую я себе представляю и хочу, как вы или кто-то другой это будет реализовывать мне не важно. Просто читайте внимательнее.
  19. 1. дело в том, что пока будет одна категория и в ней будет примерно 20-25 товаров, но возможно позже появится еще одна и все. И хочется чтобы список товаров был сразу открыт без нажатия на категорию. (как на скрине) 2. я не знаю, может быть и так. Само слово filmtabletten не обязательно там должно быть, а просто кол-во. хочу чтобы был список примерно такой: дозировка кол-во цена 50мг 4+2 50$ кнопка купить 50мг 8+4 50$ кнопка купить 100мг 4+2 50$ кнопка купить 100мг 4+2 50$ кнопка купить Как это сделать вам виднее, можно и опциями, но подогнать под шаблон (как на картинке идеальный вариант)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.