Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] RevGen - SEO Генератор Отзывов для товаров, Комментариев


kabantejay
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

alteya, ошибку исправил, суть проблемы - вы залили на хостинг не папку, как описано в ридми, а ее содержимое + случайно заменили системный файл (в описании я теперь выделил красным, что никаких замен файлов делать не нужно) - именно изза этого ваш сайт чуть-чуть немножно неработал.

проблему устранил все работает, все гуд. будьте внимательней, читайте ридми и не спешите)

 

Для поддоменов!

Никаких проблем вообще если у вас просто поддомен.

 

Если Ваш магазин работает "из каталога" основного сайта

типа httр://ВАШ-ДОМЕН.com/shop/

Просто запускайте модуль с добавлением /shop/httр://ВАШ-ДОМЕН.com/shop/revgen

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и было обещано, после первой покупки - обновление!

RevGen 1.9 - Добавлена функция отображения категории, в которую производилась генерация в предыдущий раз.

 

Обновление элементарное:

Скачать - залить с заменой файлов.

5c012d5aec25.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После 10 продажи - выложу следующее обновление:

Управление количеством и разбросом комментариев От-До + возможность случайного пропуска генерации чтобы отзывы создавались не для каждого товара (очень полезно для естественности, особенно если у вас присутствуют листалки товаров типа Предыдущий-Следующий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу было именно,как нужно залито и не работало. Решила,что не до поняла и сделала неправильно))

Спасибо. Все исправлено. 

Появился модуль. Работает? Пока нет. Я понимаю,что это исправимо) Жду и спасибо) Автор суетится с детищем,а это уже отлично! Чтоб не засорять здесь, писала в личку автору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Исправил, проверяйте, это опять изза того что сайт из директории /shop/ основного домена грузится, забыл эту строчку вписать, т.к. когда чинил я вам заново залил модуль с базовыми настройками... Зато благодаря Вам обновил мануал :)

 

Установка

Установка не требуется, работать проще простого:

1. Залить папку "revgen" (ИМЕННО ВСЮ ПАПКУ А НЕ ЕЕ СОДЕРЖИМОЕ!) в корневую папку сайта (никаких замен файлов и прочего).

2. Залогиниться в админке вашего сайта и перейти по адресу (для поддоменов тоже самое):

httр://ВАШСАЙТ.КОМ/revgen/

3. Если Ваш сайт работает, например, из категории /shop/ - тогда нужно:

  • залить всю папку "revgen" модуля естессно в корень директории /shop/
  • зайти в папку модуля на хостинге, открыть в ней файл .htaccess и в пункте RewriteBase указать по аналогии: /shop/revgen/
  • запускать по адресу вида: httр://ВАШСАЙТ.КОМ/shop/revgen/
Обновление
  • Залить папку "revgen" из новой версии в корневую папку Вашего сайта с заменой файлов.
  • Для сайтов работающих "из категории" (см. 2 пункт про установку) - не забыть заново в файле .htaccess (тот который в папке revgen) указать после RewriteBase правильный путь: /shop/revgen/
Изменено пользователем kabantejay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Работает!

Теперь надо поупражняться в красноречии, а то как-то отзывы похожие получились. Хотя задумка отличная!

Еще бы кнопочку перехода из админки сделать-сейчас только в админку и на главную сайта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ааааа..а где показывает куда генерировались последний раз?

_________________________________________________________

Вопрос отпал- обновилась до 1,9 Все есть

 

Зато теперь опять не работает,как в версии 1,8. ((( То есть 1,8 стала работать. А после обновления до 1,9 опять все перестало после нажатия кнопки ГЕНЕРИРОВАТЬ

Изменено пользователем Alteya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


потому что опять невнимательная :)

 

3. Если Ваш сайт работает, например, из категории /shop/ - тогда нужно:

  • зайти в папку модуля на хостинге, открыть в ней файл .htaccess и в пункте RewriteBase указать по аналогии: /shop/revgen/

 

я уже поправил, пробуй заново уже работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что опять невнимательная :)

 

я уже поправил, пробуй заново уже работает.

 

Я думала,что уже все поправлено. При обновлении мне всегда придется это править?

--------------------

Работает,спасибо!

_______________

Еще бы кнопочку перехода из админки сделать-сейчас только в админку и на главную сайта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Скажу по опыту, синонимазер гавно не рабочее, купил, спросил и не ответили и проверил, это еще хуже, будут однотипные коменты, если покупатели лохи, мод ваш

Автор,  в личку не пиши, читать не буду

За ранее прошу прощения за испорченные продажи, но каков товар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думала,что уже все поправлено. При обновлении мне всегда придется это править?

 

Да, придется, либо можно просто убрать через фтп права на запись файла. я уже вам убрал)) в следующий раз когда будете заливать, система теоретически просто не даст вам перезаписать этот файл. проблема решена.

 

а почему модуль сделан в обход архитектуры opencart?

идея модуля пришла очень давно, когда всерьез занялся оптимизацией, тогда нигде не мог найти реализацию, приходилось поручать задачи всяким программистам. дальше сам серьезно увлекся программированием, но знаний не очень хватало. после этого был когда-то куплен один модуль по работе с cpa сетями где было реализовано жалкое подобие и как побочный продукт, это отнюдь не был основной функционал:

1. никакого выбора, отзывы лепились на все подряд

2. текст отзывов брался из файла куда заранее вносились построчно фиксированные варианты.

 

я долго упрашивал разработчика сделать функционал под меня, т.к. нужно было для работы с клиентами, предлагал деньги не один раз - но увы...

 

дальше стал детальней изучать пхп, работу с базами, разбирать этот модуль чтобы возможно сделать то что нужно под себя. оказалось все достаточно просто, скрипт брал содержимое файла в массив, рандомно перебирал построчные отзывы и лупил их на все товары сразу в базу. модуль был основан на kohana фреймворке и использовал технологию orm. мне было интересно что это, начал все менять и переписывать, разбираться, в итоге получил хороший функциональный продукт, который используем в нашей компании. когда пришла идея сделать его коммерческим и продавать я понял что бессмысленно выдумывать велосипед и делать все заново просто дабы это было "частью архитектуры", тем более что сейчас решение более чем универсальное - никаких перезаписей файлов, никакого шлака в категориях... залил одну папку и работает себе... профит. главное для конечного пользователя (тобишь для моих покупателей) - это идея и инструмент которые работает качественно и стабильно.

 

p.s. вот сделаю еще для alteya кнопочку из админки - тогда точно совсем никакой разницы не будет, будет выглядеть как обычный модуль и работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу по опыту, синонимазер гавно не рабочее, купил, спросил и не ответили и проверил, это еще хуже, будут однотипные коменты, если покупатели лохи, мод ваш

Автор,  в личку не пиши, читать не буду

За ранее прошу прощения за испорченные продажи, но каков товар...

че ж не рабочее-то?

 

было от вас сообщение в личку 12 Сентябрь 2014 - 05:33, вот оно:

<file name="catalog/controller/product/latest.php">

        <operation>

          ............

        </operation>

    </file>

Это не лишнее?

Ответил вам туда же 12 Сентябрь 2014 - 10:21:

 

это для ocshop для модуля новинок, если такого нет - оно просто пропустит, можно на ошибку не обращать внимания, или удалите для себя.

 

уже 100500 раз с этим вопросом обращались... больше от вас ничего не приходило.

 

Насчет "говно и т.п." - мне напомнило про "Вы не любите кошек?! Вы просто не умеете их готовить..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идея модуля пришла очень давно, когда всерьез занялся оптимизацией, тогда нигде не мог найти реализацию, приходилось поручать задачи всяким программистам. дальше сам серьезно увлекся программированием, но знаний не очень хватало. после этого был когда-то куплен один модуль по работе с cpa сетями где было реализовано жалкое подобие и как побочный продукт, это отнюдь не был основной функционал:

1. никакого выбора, отзывы лепились на все подряд

2. текст отзывов брался из файла куда заранее вносились построчно фиксированные варианты.

 

я долго упрашивал разработчика сделать функционал под меня, т.к. нужно было для работы с клиентами, предлагал деньги не один раз - но увы...

 

дальше стал детальней изучать пхп, работу с базами, разбирать этот модуль чтобы возможно сделать то что нужно под себя. оказалось все достаточно просто, скрипт брал содержимое файла в массив, рандомно перебирал построчные отзывы и лупил их на все товары сразу в базу. модуль был основан на kohana фреймворке и использовал технологию orm. мне было интересно что это, начал все менять и переписывать, разбираться, в итоге получил хороший функциональный продукт, который используем в нашей компании. когда пришла идея сделать его коммерческим и продавать я понял что бессмысленно выдумывать велосипед и делать все заново просто дабы это было "частью архитектуры", тем более что сейчас решение более чем универсальное - никаких перезаписей файлов, никакого шлака в категориях... залил одну папку и работает себе... профит. главное для конечного пользователя (тобишь для моих покупателей) - это идея и инструмент которые работает качественно и стабильно.

 

p.s. вот сделаю еще для alteya кнопочку из админки - тогда точно совсем никакой разницы не будет, будет выглядеть как обычный модуль и работать.

дело в том, что архитектуры придумывают не просто так. на примере первого и пока единственного покупателя можно сделать вывод, что лучше "перезаписывать файлы", чем вот такие вот танцы с htaccess. а теперь представьте, что каждый разработчик подумал "а не чихнуть ли мне на все и не начать писать модуль в своей папке", вот загрузил покупатель 10 таких модулей и в корне мусорка.

ну и совсем напоследок скажу, что такая практика в случае чего привязывает покупателя к конкретному разработчику, т.к. очень сомнительно, что сторонний программист возьмется разбираться/дорабатывать/переделывать что-то в подобном решении (кстати с чем вы сами и столкнулись, а теперь ставите в эту позу уже своих покупателей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че ж не рабочее-то?

 

было от вас сообщение в личку 12 Сентябрь 2014 - 05:33, вот оно:

Ответил вам туда же 12 Сентябрь 2014 - 10:21:

 

уже 100500 раз с этим вопросом обращались... больше от вас ничего не приходило.

 

Насчет "говно и т.п." - мне напомнило про "Вы не любите кошек?! Вы просто не умеете их готовить..."

Сообщение в личку у меня было не из-за того что я не могу удалить пару строк. А вам не мешает туда поставить пропуск ошибок. И в производители, не все оцстором пользуются

А говно, так все просто, на рабочих проектах испытал и без кривизны рук, делал человек с опытом, пользы нет.

Интересно другое, клоны отзывов на кого расчитаны, пришел увидел и купил? да не бывает так, над дураком быть чтоб на это клюнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отлично, то есть вы практически завуалировано меня склоняете к тому, чтобы все было сделано максимально просто для того чтобы отказаться от поддержки и делать все по-своему? зачем я тогда вообще его продаю, может выложить на варез или описать каждую строчку кода, держите ребята, пользуйтесь на здоровье?

вот было бы забавно, если бы в свое время билли гейтс или покойный стиви джобс решили, "а зачем привязывать покупателя к себе, давайте всем делиться на халяву, мы же альтруисты..." :)

2. на то они и программисты, чтобы разбираться в чужом коде, у каждого модуля по сути свой уникальный код, язык программирования - это всего лишь инструмент, как ручка или карандашь, а то, насколько понятно будет написано зависит именно от программиста.

3. вы можете купить модуль и увидеть, что его реализация вполне логична и добротно написана, разобраться если уж на то пошло можно будет...

4. я и не скрываю, что мне интересно привязать к себе покупателей, еще бы, зачем бы я тогда продавал это все? да, я хочу чтобы модуль развивался, чтобы его покупали, хочу и дальше его развивать и продавать, придумывать обновления, делать фиксы, получать новые идеи от вас, новые знакомства. благодаря этому я получил множество ценных контактов, многим делал доработки которые не касались модуля по их сайтам...

5. привязывает покупателя к конкретному разработчику - вы же понимаете, что модуль делался и максимально полезен прежде всего для интернет магазинов? у вас есть интернет-магазин? готовы поделиться своей базой клиентов, чтобы, следуя вашей логике, ваши покупатели "не привязывались к конкретному магазину"?  :wink:

 

 

p.s. хотя может вы и правы, подумаю на досуге может и правда комильфо переделать под стандартный opencart модуль... хм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сделали модули которые продают воздух, пускай они кому-то помогут продажах. Ладно синонимайзер, ладно вкмод кривой.. Но генератор отзывов это перебор. Ваше решение было интересно посмотреть. Но за 6 сотен отзывы клонированые это развод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщение в личку у меня было не из-за того что я не могу удалить пару строк. А вам не мешает туда поставить пропуск ошибок. И в производители, не все оцстором пользуются

А говно, так все просто, на рабочих проектах испытал и без кривизны рук, делал человек с опытом, пользы нет.

Интересно другое, клоны отзывов на кого расчитаны, пришел увидел и купил? да не бывает так, над дураком быть чтоб на это клюнуть

вы что думаете, что только от одного модуля будет польза? секрет открыть? даже если будет сайт с 10000 товарами все с уник. описанием но к примеру не будет внешних ссылок - сайт будет в жопе и за полгода не неберет и 100 человек из органики.

Я уже не раз говорил о том что продвижение ресурса это не мелочь по карманам тырить, нужна концепция, стратегия... кто вместо того чтоб обсырать с головы до ног просто советовался, просил помощи - тем я помогал по возможности, причем бесплатно. у кого-то хороший результат, у кого-то так себе, но я ж не мамка чтобы всем сопли подтирать (извините за не очень вежливую аналогию), если я начну делиться я каждым всеми секретами, разжевывать все по полочкам, показывать и за вас делать - какой в этом понт? сидеть потом наблюдать как вы рубите на продажах а я лапу сосу? Модуль РАБОТАЕТ и работает ровно на столько, насколько работаете ВЫ! если нет возможности или знаний чтобы использовать его на полную - да без проблем, 10к рублей и я распишу полную стратегию с кейсами и примерами и это В РАЗЫ дешевле чем через тех же фрилансеров или студию, где минимальный бюджет на сайт услуг на 20 страниц (куда уж там интернет магазин) по москве и регионам составляет 20к рублей ежемесячно... а я блин лох продаю за 300... смекаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сделали модули которые продают воздух, пускай они кому-то помогут продажах. Ладно синонимайзер, ладно вкмод кривой.. Но генератор отзывов это перебор. Ваше решение было интересно посмотреть. Но за 6 сотен отзывы клонированые это развод

vqmod выдает skipped, без каких-либо проблем, пусть даже решение и заключается всего лишь в <operation error="skip">. Перестаньте как маленький ребенок разводить сейчас бурю в стакане... покажите, чего добились вы? что разработали, что полезного вы сделали для общества, пусть даже не сделали, хотя бы попытались? Покажите сайт ваш, что там не поперло с синонимайзером, покаите шаблоны, ссылки, ФАКТЫ, а не пустой треп, дайте на денечек доступ на чтение в аналитикс, вебмастер, я даже бесплатно проведу анализ, попытаюсь разобраться, у кого на само деле руки кривые или даже как Вам можно помочь в этой ситуации, ну?...

 

мне только что в личку написал один форумчанин интересную мысль... не буду делиться ею, но сейчас я даже рад, что вам, polarnik, он пришелся не по вкусу... ведь действительно, если работать с ним правильно - это же создаст конкуренцию моим же собственным проектам и клиентам. посоветовали поднимать цену.

 

polarnik, я прошу вас, не покупайте модуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упс...вот косячок вылез.

Версия 1,8 - звездочки в категориях есть.

Версия 1,9 - отзывы есть,звезд в категории нет. (в карточке товара есть)

525d26be895e.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


странно, у меня звездочки есть...
 a1531073f5747c96c8e1ef991d0105b6.png
+ если звездочки есть в товаре - уже можно утверждать что траблы не в модуле, т.к. процесс присвоения звездочек модулем выполнен... может с шаблоном что-то или кеш почистите) перезагрузите страницу с ctrl+F5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно..появились! Отбой!

Вот тут подумала. Хорошо было бы присваивать даты разные. Даже не то ,что бы хорошо, а обязательно.

Не всем товарам из категории добавлять отзывы, а,например по четным номерам хотя бы или просто любым,но не всем. Следующий запуск отзывов для этой же категории -нужна новая дата. Заодно и отзывы станут в разброс.

Сейчас в таком виде не рискую оставлять-уж очень заметно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подписался. Мне определенно нравится этот маркетолог от бога!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного спущу вас на землю. Маркетолог от бога так и не доделал мелкие доработки, которые обещал доделать обычным смертным.. :-D )))

Смотреть здесь https://opencartforum.com/topic/38482-synonymizer-синонимайзер-для-текста-seo-синонимизация-опи/page-13

 

Некрасиво как то получается со стороны автора. Просим его просим,  в прошлом модуле https://opencartforum.com/topic/38482-synonymizer-синонимайзер-для-текста-seo-синонимизация-опи/page-13 исправить глюки. А у него +100500 причин не доделать работу, и всегда отговорки. ..то лень -то занят, то занят - то лень. 

 

Очень и очень разочарованна поддержкой модулей данного автора. 

При покупке его модулей имейте это ввиду! 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Немного спущу вас на землю. Маркетолог от бога так и не доделал мелкие доработки, которые обещал доделать обычным смертным.. :-D )))

Смотреть здесь https://opencartforum.com/topic/38482-synonymizer-синонимайзер-для-текста-seo-синонимизация-опи/page-13

 

Некрасиво как то получается со стороны автора. Просим его просим,  в прошлом модуле https://opencartforum.com/topic/38482-synonymizer-синонимайзер-для-текста-seo-синонимизация-опи/page-13 исправить глюки. А у него +100500 причин не доделать работу, и всегда отговорки. ..то лень -то занят, то занят - то лень. 

 

Очень и очень разочарованна поддержкой модулей данного автора. 

При покупке его модулей имейте это ввиду! 

 

Автор исправился, к модулям претензий нет. Успехов тебе ;)

Изменено пользователем rusGTpro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.