Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SynonymizeR - генератор перелинковки, SEO описаний товаров с атрибутами


Recommended Posts

{Высококачественные|Отличные|Прекрасные|Различные|Идеальные|Превосходные|Великолепные|Восхитительные} текстурированные рулонные виниловые фотообои на бумажной основе {производятся|изготавливаются|печатаются|выпускаются|делаются} на {современном|совершенном|новом|новейшем|суперсовременном {оборудовании|обеспечении|оснащении|техническом оснащении}} японской марки «Mimaki»

В итоге текст на странице выводится в таком виде -

Идеальные текстурированные рулонные виниловые фотообои на бумажной основе изготавливаются на новом} японской марки «Mimaki» 

 

модуль слово из запрограммированного списка  оборудовании|обеспечении|оснащении|техническом оснащении в итоге пропустил и оставил в конце одну скобку "}" 

 

Обновляем страницу:

Идеальные текстурированные рулонные виниловые фотообои на бумажной основе выпускаются на техническом оснащении} японской марки «Mimaki»

модуль в этот раз пропустил одно из слов современном|совершенном|новом|новейшем|суперсовременном

 

При следующем обновлении страницы выдает дословно:

Различные текстурированные рулонные виниловые фотообои на бумажной основе выпускаются на суперсовременном {оборудовании} японской марки «Mimaki»

Здесь все фразы на месте, но остались скобки "{" и "}"

 

И так при каждом обновлении страницы постоянные косячки.

http://presents-decor.ru/fotooboi/arhitektura/fotooboi-1.html

Подскажите, куда копать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это уже вложенная синонимизация, в этой версии не предусмотрено, но обновление уже готово, сброшу скоро.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Модуль, установила - работает!), только у меня к вам  вопрос. В рид ми написано, что для установки кнопок вставки токенов нужно в файле admin/view/javascript/ckeditor/config.js найти такую строку config.toolbar = 'Custom'; (или config.toolbar = 'Full';) и после нее вставить config.extraPlugins='synonymizer';   НО, у меня в этом файле нет таких строк  config.toolbar = 'Custom'; (или config.toolbar = 'Full';)   что делать? 

У меня ocStore © 
Версия 1.5.5.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


опять эти траблы с едитором)) попробуйте просто найти там строчку типа config.extraPlugins и вставить туда по аналогии, в некоторых версиях в config.extraPlugins доп. плагины идут через запятую... либо так либо так, сохраните, проверьте у меня в большинстве случаев работало. в след. версии сделаю просто вывод вверху едитора список доступных токенов типа копировать-вставить...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, попробую.

А еще вопросик, с этим модулем будет ваш модуль работать? https://opencartforum.com/topic/7257-batch-editor-пакетное-редактирование-товаров/

 

Тоже интересно.

 

И еще проблема, не знаю может кто уже озвучил: %H1% - Это H1, но не название товара. Как добавить именно название товара? что-то типа %NAME_PRODUCT%

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тоже интересно.

 

И еще проблема, не знаю может кто уже озвучил: %H1% - Это H1, но не название товара. Как добавить именно название товара? что-то типа %NAME_PRODUCT%

да с этим модулем работает, можно через него добавлять.

%H1% я так назвал т.к. имел ввиду заголовок товара, что и является названием товара как правило, это тоже самое.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да с этим модулем работает, можно через него добавлять.

%H1% я так назвал т.к. имел ввиду заголовок товара, что и является названием товара как правило, это тоже самое.

 

Разобрался. У меня в product.php присваивалось name = h1. Поправил все стало нормально. А вот по поводу заголовка у меня например название товара "name" используется везде, а вот "h1" Только на странице товара в h1. И у меня это разные названия. К примеру "name" = "Morel Maximo COAX 6", а "h1" = "Автоакустика Morel Maximo COAX 6". Вот и получилось что вставка в описание породило словосочетание "купить Автоакустика Morel Maximo COAX 6" - что является неправильно!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вообще мне в этом плане очень нравится друпал, его система токенов доскональная и позволяет даже название товара составлять по принципу <category> <brand> <model> (<sku>), надо будет предложить добавить такую возможность в seogen.

 

ваше предложение я понял, разумно, добавлю еще токен названия и сделаю проверку для токена h1 - если он есть, выводить заголовок, если нет - вместо него выводить название, чтобы не было конфликтов, т.к. тут многие составляют шаблон сразу на группу товаров.

 

Кстати, спешу поздравить всех с обновлением алгоритма Панда 4.1 - на сайтах некоторых наших клиентов честно признаюсь было значительно падение видимости и трафика сразу после апдейта по причине плохих описаний товаров или полного их отсутствия, что поделать, не все клиенты холят свои проекты, плевали они на контент-менеджеров... мы хоть и стараемся но тоже не альтруисты работать бесплатно, но благодаря модулю удалось за сравнительно небольшие трудозатраты которые вписывались в рамки бюджета и наших возможностей очень быстро восстановить а на некоторых значительно увиличить видимость и трафик, конечно не обошлось и без дополнительных фишек и личных доработок модуля под свои задачи, которые пока сливать не буду... правда труд это адский - шаблоны хорошие составлять(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А вот вопрос по генерации слов при каждом обновлении страницы открыт. Я думаю, что сея фича пагубно влияет на продвижение, может не сейчас, но в будущем точно повлияет. Так что нужно что-то придумать по этому поводу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


тут мы тоже ведем наблюдения, пока влиет хорошо, и конечно же зависит от основного контента, уже много раз говорил что естественно основновная часть текста должна быть статичной. будем смотреть как будет в будущем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос: есть модуль Filterpro. Этот модуль позволяет создавать отдельные страницы с набором фильтров и назначать им отдельные H1, Title, Description, Keywords и описание. Будет ли Ваш модуль работать там?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос: есть модуль Filterpro. Этот модуль позволяет создавать отдельные страницы с набором фильтров и назначать им отдельные H1, Title, Description, Keywords и описание. Будет ли Ваш модуль работать там?

 

Проверил. Синонимы работают. А токены нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Появилась в логах такая ошибка.

 

REQUEST URI : /admin/index.php?route=module/vqmod_manager&token=48a68278c174773bbaed89b6336b104e
MOD DETAILS:
   modFile   : /home/o/olia63/my-site/public_html/vqmod/xml/vqmod_kabantejay_synonymizer.xml
   id        : SynonymizeR
   version   : 1.9
   vqmver    : 2.4.1
   author    : <a onclick="location.href='mailto:[email protected]'">[email protected]</a>
VQModObject::parseMods - Could not resolve path for [catalog/controller/product/latest.php] (SKIPPED)
 
Что это может быть и как исправить?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


тут все норм, просто пропускает один файл, latest.php используется в сборке ocshop, все норм не обращайте внимание

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

ребят, я сделал дополнение для модуля html блок

 

пока тестирую для товаров, вот демо: http://synonymizer.house-delivery.kiev.ua/test3

 

Модуль генерирует синонимы для всех блоков текста, но токены пока я сделал только : %H1%, %BRAND%, %MODEL% (токен цены помоему вообще не нужен, категорию и раздел наверное все-таки добавлю, вроде полезная...)

 

Оригинальный контент блока:

Модуль HTML блок теперь {работает|совместим|дружит} с SynonymizeR!


%H1% - заголовок товара
%BRAND% - бренд
%RAZDEL% - раздел
%CATEGORY% - категория
%MODEL% - модель
%PRICE% - цена

Вы рады?...  :oops:

 

Эта функция уже реализована или только планируется ? у меня не заработало почему то(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Разобрался. У меня в product.php присваивалось name = h1. Поправил все стало нормально. А вот по поводу заголовка у меня например название товара "name" используется везде, а вот "h1" Только на странице товара в h1. И у меня это разные названия. К примеру "name" = "Morel Maximo COAX 6", а "h1" = "Автоакустика Morel Maximo COAX 6". Вот и получилось что вставка в описание породило словосочетание "купить Автоакустика Morel Maximo COAX 6" - что является неправильно!

 

Если не затруднит, подскажите пожалуйста как реализовали?, для меня это тоже актуально.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если не затруднит, подскажите пожалуйста как реализовали?, для меня это тоже актуально.

 

Что именно? Как я сделал name=h1? или как я отменил это действие?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На странице сравнения не  работает,а ведь там тоже выводится описание товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На странице сравнения не  работает,а ведь там тоже выводится описание товара.

а разве страницу сравнения не закрывают в роботсе от поисковиков?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А разве вопрос был в этом?Сейчас на странице сравнения в описании идёт перечисление всех синонимов.Это что решается закрытием в роботсе?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.