Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SynonymizeR - генератор перелинковки, SEO описаний товаров с атрибутами


Recommended Posts

пока ничего, цену снизил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Артем - опускать цену на модуль бессмысленно  - он хорош и аналогов ему нет (возможно и есть, но я таких не знаю)
Отсутствие продаж - означает или отсутствие потребности в нем как таковой или незнание что с ним делать.

 

Что тут говорить, я сам слежу за развитием Вашего модуля довольно давно, но все не решаюсь его приобрести, по той причине что не знаю что с ним делать...
Сейчас у меня 300 категорий и 3000 товаров на сайте, как представлю какой труд необходимо проделать... так сразу находятся ряд дел которых нужно срочно сделать)))))

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Артем - опускать цену на модуль бессмысленно  - он хорош и аналогов ему нет (возможно и есть, но я таких не знаю)

Отсутствие продаж - означает или отсутствие потребности в нем как таковой или незнание что с ним делать.

 

Что тут говорить, я сам слежу за развитием Вашего модуля довольно давно, но все не решаюсь его приобрести, по той причине что не знаю что с ним делать...

Сейчас у меня 300 категорий и 3000 товаров на сайте, как представлю какой труд необходимо проделать... так сразу находятся ряд дел которых нужно срочно сделать)))))

 

Нужно автору сделать видео обзор на ютубе как правильно пользоваться.

Например как делать перелинковку, шаблоны и т п .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нужно автору сделать видео обзор на ютубе как правильно пользоваться.

Например как делать перелинковку, шаблоны и т п .

Вы издеваетесь? Может ему еще и бесплатно обучить ,как сайт выводить на первые позиции?

 

Пусть он делает свое дело-нормально функционирующий модуль. А кто не умеет им пользоваться,то пусть уже с автором за доп. плату и общаются. Вы в другой теме это скажите,вам покажет другой автор, куда идти (извините,если грубо)

 

ВАс в гугле забанили что ли?

http://www.webeffector.ru/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну, если автор хочет продаж, то почему бы не сделать видео урок?

http://www.youtube.com/results?search_query=opencart+%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C

А так покупатель не понимает, что за модуль и как им пользоваться.

Например я не врубился как делать перелинковку с помощью данного модуля

Змінено користувачем gadgetpostal
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну, если автор хочет продаж, то почему бы не сделать видео урок?

http://www.youtube.com/results?search_query=opencart+%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C

А так покупатель не понимает, что за модуль и как им пользоваться.

Например я не врубился как делать перелинковку с помощью данного модуля

Вы не видите разницу как пользоваться модулем и как делать перелинковку, т.к не знаете,что это такое. А для этого почитайте по моей ссылке хотя бы. 

Вы сейчас задали вопрос такого плана - как отремонтировать телевизор,научите,тогда куплю.

Бред.

 

Кому надо,тот поймет что к чему и купит. Пользоваться этим модулем более,чем просто.   Кто знает-купит, не знает-прошел мимо.

Если Вам лень вникнуть в изучение перелинковки самому,то автор вам это в голову не вложит. Это не его обязанность в конце концов!

 

При покупке компьютера никто не обязан Вас обучить на нем работать. А инструкцию вполне приличную автор дал.

 

Например я не врубился как делать перелинковку с помощью данного модуля

А без модуля, врубились? Думаю,что тоже нет.

Змінено користувачем Alteya
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы не видите разницу как пользоваться модулем и как делать перелинковку, т.к не знаете,что это такое. А для этого почитайте по моей ссылке хотя бы. 

Вы сейчас задали вопрос такого плана - как отремонтировать телевизор,научите,тогда куплю.

Бред.

 

Кому надо,тот поймет что к чему и купит. Пользоваться этим модулем более,чем просто.   Кто знает-купит, не знает-прошел мимо.

Если Вам лень вникнуть в изучение перелинковки самому,то автор вам это в голову не вложит. Это не его обязанность в конце концов!

 

При покупке компьютера никто не обязан Вас обучить на нем работать. А инструкцию вполне приличную автор дал.

 

Например я не врубился как делать перелинковку с помощью данного модуля

А без модуля, врубились? Думаю,что тоже нет.

Дак без модуля то врубился, делаю руками ссылки  - анкоры на другой товар, а также с помощью модуля похожие товары.

А как модулем перелинковку делать не понял.

В инструкции автора ни слова о перелинковки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здесь ссылка на категорию или подкатегорию. Если Вы хотите на товар из одного на другой,типа по цепочке,то не получится, я поняла.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здесь ссылка на категорию или подкатегорию. Если Вы хотите на товар из одного на другой,типа по цепочке,то не получится, я поняла.

Сделать можно и с помощью этого модуля. Надо экспортировать в ексель нужные товары с сылками  и подставить в шаблон

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите когда появится возможность  автоматической  генерации описаний в подкатегориях при генерации в категории ?  У меня тысячи подкатегорий и генерировать в каждую очень много времени занимает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день,

Покупал Ваш модуль. На форуме видел сообщение, что синонимы не отрабатываются, но решение не описано.
Вот у меня такая фраза:
{Портативные|Переносные|Мобильные|Компактные} {источники питания|аккумуляторы|повербанки|зарядные устройства|зарядники|зарядные} от {известной|всемирноизвестной} {фирмы|компании} %BRAND%. %NAME% - это {прекрасный|отличный|превосходный} выбор.
Выводит постоянно одно и тоже:
Портативные зарядные от известной фирмы YOOBAO. Аккумулятор внешний универсальный Yoobao 10400mAh (белый) - это превосходный выбор.

Где искать проблему? VQmod manager ошибок не фиксирует. Заранее благодарен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


это нормально, то что скобочек нет говорит о том что синонимайзер сработал как нужно, это раньше был vqmod первый модуль, который просто синонимизировал каждый раз после открытия страницы, по результатам большинства - раньше не давало хороших результатов по сео и было решено заменить функционал. сейчас вы 1 раз генерируете на каждый товар случайное описание по шаблону. и оно не меняется - так и задумано. на каждый товар описания генерируются разные.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

сколько денег вы готовы вложить в это?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я готов купить такой модуль на общих условиях, за справедливую цену. В данном виде я особо смысла в нем не вижу вообще, т.к. есть другие модули более значимые которые заменяют функционал в данной вида.

Создание синонимайзера а не генератора, принесет вам деньги и клиентов, это тот вектор развития который вам действительно необходим для привлечения множества новых клиентов.

Змінено користувачем Petr
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


какая цена по вашему за такой модуль будет справедливой?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.