Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

rvkstudent

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Не определился

Відвідувачі профілю

977 переглядів профілю

rvkstudent's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Добрый день, Установлн на сайте Ваш модуль. Заметил, что гугл стал фиксировать ошибки сайтмапа. Вижу, что туда попадают ссылки судя по всему на удаленные товары (продуктов с такими ID нет и соответственно ссылка не SEO, а %product% запрещен в robots.txt) Вот такие: http://stilcase.ru/i...roduct_id=17396 В чем может быть проблема? Откуда он их берет и как исправить?
  2. Добрый день, Покупал Ваш модуль. На форуме видел сообщение, что синонимы не отрабатываются, но решение не описано. Вот у меня такая фраза: {Портативные|Переносные|Мобильные|Компактные} {источники питания|аккумуляторы|повербанки|зарядные устройства|зарядники|зарядные} от {известной|всемирноизвестной} {фирмы|компании} %BRAND%. %NAME% - это {прекрасный|отличный|превосходный} выбор. Выводит постоянно одно и тоже: Портативные зарядные от известной фирмы YOOBAO. Аккумулятор внешний универсальный Yoobao 10400mAh (белый) - это превосходный выбор. Где искать проблему? VQmod manager ошибок не фиксирует. Заранее благодарен.
  3. Шаблон приобретен год назад за 1200 рублей (ранее сайтом занимался другой человек), поэтому где конкретно и как сказать не могу. Я все модули покупаю здесь. Что с ним не так?
  4. Добрый день, У меня на сайте установлен модуль Доставка транспортной компанией «СДЭК» v1.5. Он рассчитывает доставку в заказе. Но это все происходит на форме оформления заказа. Мне хотелось бы, чтобы стоимость доставки уже выводилась клиенту на странице продукта (город клиента определяется автоматически). Как здесь: http://dgmedia.ru/action-camera-sj4000-full-hd/ Кто может сделать - прошу в личные написать стоимость реализации для ocStore Версия 1.5.5.1.2. Возможно, есть готовые решения?
  5. Думаю, что такой способ передачи этих заголовков далеко не у меня одного и сделать, чтобы модуль их понимал - только плюс Вашему продукту.
  6. Просто сохранил статическую html страницу в корень сайта - last-modified передается - дата и время сохранения страницы. А в кешированых страницах - его вообще нет!!! Хотите сказать - это нормально и так должно быть?
  7. Не знаю о серверных настройках, я не настолько силен в этих вещах, до установки модуля заголовки отдаются, после установки - нет. Я понимаю, может серверные настройки и т.п. - но не верю, что этот маленький кусочек кода нельзя сделать как-то по-другому, чтобы все работало. Например, когда я покупал Mega Filter Pro - и у меня что-то не заработало - моя проблема была решена в течение 15 минут. А написать модули не совместимы проще всего.
  8. После кеширования страницы не отдают Last-modified и if-modified since, т.е. на кешированную страницу не попадает результат выполнения кода на странице продукта: <?php $LastModified_unix = strtotime($date_modified); $LastModified = gmdate("D, d M Y H:i:s \G\M\T", $LastModified_unix); $IfModifiedSince = false; if (isset($_ENV['HTTP_IF_MODIFIED_SINCE'])) $IfModifiedSince = strtotime(substr($_ENV['HTTP_IF_MODIFIED_SINCE'], 5)); if (isset($_SERVER['HTTP_IF_MODIFIED_SINCE'])) $IfModifiedSince = strtotime(substr($_SERVER['HTTP_IF_MODIFIED_SINCE'], 5)); if ($IfModifiedSince && $IfModifiedSince >= $LastModified_unix) { header($_SERVER['SERVER_PROTOCOL'] . ' 304 Not Modified'); exit; } header('Last-Modified: '. $LastModified);
  9. Почему-то не отправляет личные сообщения разработчику. Есть ли в модуле проблема, которую я описал здесь: https://opencartforum.com/topic/42604-boost-%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-opencart-ajax-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%BA%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D0%B5%D0%B9/page-7
  10. Мне собственно и не нужно, чтобы модули работали вместе, мне нужно (и считаю, что это обязательно должно быть реализована в подобных модулях), чтобы кешированная страница содержала эти заголовки, дату последнего изменения продукта можно и в самом опенкарте взять. Я не разбирался, как работает Ваш модуль, но думаю, что добавить в кешированные страницы заголовок - не такая сложная задача (всего лишь мое мнение).
  11. В модуле все просто - он подставляет в шаблон простой скрипт <?php $LastModified_unix = strtotime($date_modified); $LastModified = gmdate("D, d M Y H:i:s \G\M\T", $LastModified_unix); $IfModifiedSince = false; if (isset($_ENV['HTTP_IF_MODIFIED_SINCE'])) $IfModifiedSince = strtotime(substr($_ENV['HTTP_IF_MODIFIED_SINCE'], 5)); if (isset($_SERVER['HTTP_IF_MODIFIED_SINCE'])) $IfModifiedSince = strtotime(substr($_SERVER['HTTP_IF_MODIFIED_SINCE'], 5)); if ($IfModifiedSince && $IfModifiedSince >= $LastModified_unix) { header($_SERVER['SERVER_PROTOCOL'] . ' 304 Not Modified'); exit; } header('Last-Modified: '. $LastModified); Хотелось бы понять более конкретно - предложите варианты решения проблемы или нет? Без этих заголовков никак нельзя.
  12. Может кто сталкивался, не понимаю, проблема у меня или в модуле BOOST. До активации модуля нормально отдается Last-Modified и If-Modified-Since и 304 Not Modified. После кеширования страницы - ни тот ни другой заголовки больше не передаются. Заголовки формируются при помощи модуля Last Modified, If Modified Since, 304 Not Modified ( SEO оптимизация ). Помогите разобраться, как я понимаю, эти заголовки очень важны. Время ответа сервера при тесте Яндекс без модуля 160-240 мс, с модулем 40-60, время загрузки страницы в целом сократилось вдвое, поэтому хотелось бы чтобы работал и модуль и заголовки. Заголовки модулем Last Modified, If Modified Since, 304 Not Modified ( SEO оптимизация ) добавляются при помощи PHP.
  13. Вопрос решен файлом из поста https://opencartforum.com/topic/10270-дубли-страниц-seopro/?do=findComment&comment=117060. Редирект 301 со старых ссылок на новые заработал!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.