Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

vallery7777

Новачок
  
  • Публікації

    17
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 479 переглядів профілю

vallery7777's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Короче как я понял, что данная проблема возникает, когда установлен модуль, который предназначен для Opencart версии ниже 2.3.х.
  2. Такая же фигня на ocStore 2.3.0.2.1 . Заходишь в сторонние дополнения, а он пишет, что у меня нет прав, хотя все права проставлены у админа на все модули!
  3. Чет я никак не могу понять, модуль генерирует каждый синоним в товаре при обновлении страницы, либо я просто создаю шаблон с разными синонимами, указываю категорию и при генерации он просто присваивает каждый из синонимов к каждому товару, но эти синонимы не меняются при обновлении страницы? Так что ли? А если у меня каждый товар не похож друг на друга и описание разное и мне необходимы синонимы только к каждому конкретному товару, тогда как? Я могу указывать все эти функции непосредственно в поле описания товара в админке, и есть ли токены в ckeditor для подставления всех этих скобок?
  4. Присоединяюсь к теме! Нихрена не могу закачать zip архив! Причем архив размером 5-6 мб закачиваются без проблем, при закачке архива в 100 мб, выдает ошибку Недопустимый тип файла. Ocstore 2.3.0.2.1 Кто решил данную проблему, подскажите пожалуйста? Вышеуказанные решения проблемы не помогают!!!
  5. Vqmod в АД и как можно скорей!!!!!!!!!! А так модуль отличный
  6. Подскажите пожалуйста как адаптировать это буржуйское чудо под названием bossblog, чтобы seopro формировал под него сео-урлы. Прикрепляю патч, от буржуйского модуля, который подтягивает seourl-ы на стандартный seo_url.php. Готов заплатить. seobossblog.ocmod.xml
  7. А с модулем SEO Page+ : Улучшенная индексация сайта 2.8 + FX alpha конфликтов не будет, а то уже он устанвлен?
  8. А нельзя сделать, чтобы если в производителях не указывать страну, то в карточке товара пропадала надпись "страна:" А то как-то не очень красиво?
  9. Везде все работает кроме как в корзине, отображает R, подскажите как исправить???

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.