Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SynonymizeR - генератор перелинковки, SEO описаний товаров с атрибутами


Recommended Posts

можно, сделаем!

 

Долго еще ждать, скажите?

Обновился до последней - фикса нет. 

 

И напомню еще, что модуль шаблонов не видит акций!

Он пишет основную цену и всё.

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ПОЯВИЛАСЬ ПОТРЕБНОСТЬ-ГОТОВА ДОПЛАТИТЬ, Т,К, ТОВАРОВ МНОГО!

То же самое, но для Мета-тег "Описание" Они должны быть разными,но ручками это ой напряжно!!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ПОЯВИЛАСЬ ПОТРЕБНОСТЬ-ГОТОВА ДОПЛАТИТЬ, Т,К, ТОВАРОВ МНОГО!

То же самое, но для Мета-тег "Описание" Они должны быть разными,но ручками это ой напряжно!!!!

 

А этот модуль разве не делает описание https://opencartforum.com/topic/29301-seogen/ ??

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А этот модуль разве не делает описание https://opencartforum.com/topic/29301-seogen/ ??

Делает одинаковое. То есть его можно сделать и Batch Editor модулем...даже удачнее. Но описание уникальное для каждой страницы чем сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ПОЯВИЛАСЬ ПОТРЕБНОСТЬ-ГОТОВА ДОПЛАТИТЬ, Т,К, ТОВАРОВ МНОГО!

То же самое, но для Мета-тег "Описание" Они должны быть разными,но ручками это ой напряжно!!!!

 

Подумал - лишним не будет. Присоединяюсь. +1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не поняла.

В админке в карточке товара прописала текст в окне модуля (нижнем),который был ранее сгенерирован в прошлой версии. Должно работать? Не работает http://www.cj-piercing.com.ua/shop/63-bjzhuterjya/26-kaffy/4956-ear-cuffs-kaff-kolco-s-krestjkom-pokrytie-serebro

Что за модуль новостей у вас стоит? Сео функционал у него есть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


спишу сообщить, доделываю генерацию атрибутов, долбался с мультиязычностью... сама генерация проходит как по маслу, если при генерации в каком-то товаре находит атрибут согласно шаблона, но именно в этом товаре атрибут не заполнен (его нет) - то скрипт просто очищает токен и генерирует текст без атрибута, пример:

 

пусть генерируются описания на товары категории "компьютеры", в ней 5 товаров.

пусть в шаблоне вы внесли текст с токеном атрибута: "Процессор@@Частота"

пусть данный атрибут заполнен только у 1 товара, а у 4 - забыли и не заполнили...

 

тогда:

при генерации, в 1 товаре вместо токена подставится нужное значение атрибута "Частота", а в 4 товарах - вместо частоты просто ничего не выведется...

--------------

так же если добавить в шаблон случайно какие-то левые атрибуты которые не свойственны данным товарам (по ошибке) - они тоже очистятся - это избавит от случайных боков при составлении шаблона и почистит сгенерированный текст от ошибочного мусора.

 

 

осталось добавить возможность подтягивать каким-то аджаксом список атрибутов в самом модуле - чтобы было удобно вносить в шаблон и выкачу обновление...

 

---------------

 

так же планирую сделать отдельную генерацию description по категориям, возможно сразу добавлю опцией и отдельную генерацию h1 и title по категориям...

и не забыл про отображение цены согласно валюте...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

SynonymizeR (NEW) - генератор SEO описаний товаров, синонимайзер текста 2.5.2.2

Кнопки редактора странно выглядят - смещенные вниз. Хотя основной редактор выглядим нормально - как исправить редактор в этом модуле? у меня OcStore 1.5.5.1.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


блин, я думал это у меня что-то... я случайно наверное файл с эскизами плохой добавил в релиз...

просто скачайте какую-то постарее версию, например 2.5.1 и замените оттуда папку admin\view\javascript

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

блин, я думал это у меня что-то... я случайно наверное файл с эскизами плохой добавил в релиз...

просто скачайте какую-то постарее версию, например 2.5.1 и замените оттуда папку admin\view\javascript

 

Вчера уведомление пришло, что вышла новая версия. А что в ней? Вижу номер версии не изменился. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не, наверное глюк какой-то

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как на практике? Помогает модуль росту позиций в поисковиках или нет?

Лично я не понимаю. Смотри с одной стороны очень удобно разное описание. С другой про некоторый товар много и не напишешь.

По поисковым системам так же, вроде идет вверх... и все супер. А потом резкий провал на пунктов 50-100, почему зачем???? Я пока еще тестирую.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


по опыту, если резкие провалы, то либо плохо составленный шаблон и недостаточная уникальность, либо на странице добавочной ценности нет никакой...

еще вариант что изза синонимайзера растет, т.к. добавляется релевантный контент и за неимением других факторов гугл начинает ранжировать только по текстовой релевантности, что собственно хорошо... но потом через время, если у вас скажем низкая посещаемость страницы, нет внешних сигналов (ссылок и т.п.) не разнообразный контент (медиа, изображения, таблицы, списки...), высокий процент отказа - тогда собственно и возможно понижение...

 

просто если сам сайт не ахти, цены дорогие, доставка и сервис плохой и нет обратных качественных ссылок - то контент не поможет. улучшайте шаблоны, добавляйте в них списки-таблицы, изображения, перелинковку... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

просто если сам сайт не ахти, цены дорогие, доставка и сервис плохой и нет обратных качественных ссылок - то контент не поможет. улучшайте шаблоны, добавляйте в них списки-таблицы, изображения, перелинковку... 

Вот про добавление перелинковки пример шаблона хотелось бы посмотреть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


купить <a href="/dresses">{платья в киеве|платья недорого в киеве|недорогие платья|дешевые женские платья}</a> по выгодной цене...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

новый релиз, синонимайзер 2.6:

 

1. генерация атрибутов

2. удобная подстановка атрибутов прямо в CKeditor (столько продолбался, мать его...)

3. сохранение и вывод категории последней генерации - после генерации не сбрасывает категорию + так же открывает сразу последнюю генерируемую категорию, когда бы вы не зашли в модуль, очень удобно!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

и я придумал, как меня можно отблагодарить что я такой хороший, делаю все ваши заморочки, помогаю советами и так далее :)

 

купите мой новый модуль, нужно его развивать но продажи не идут!

Отзывы о категориях (Вопросы и ответы)

https://opencartforum.com/files/file/2505-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B-%D0%BE-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F%D1%85-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B9/

 

Вы не поверите, но он вам тоже нужен, вы просто еще об этом не задумываетесь! Для того же сео, продвижения и поведенческих факторов полезен... я в теме буду помогать рассказывать + там много еще работы и обновлений запланировано. но че-то пока никто покупать не хочет, не понимают еще...

Змінено користувачем kabantejay
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

и я придумал, как меня можно отблагодарить что я такой хороший, делаю все ваши заморочки, помогаю советами и так далее :)

 

купите мой новый модуль, нужно его развивать но продажи не идут!

Отзывы о категориях (Вопросы и ответы)

https://opencartforum.com/files/file/2505-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B-%D0%BE-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F%D1%85-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B9/

 

Вы не поверите, но он вам тоже нужен, вы просто еще об этом не задумываетесь! Для того же сео, продвижения и поведенческих факторов полезен... я в теме буду помогать рассказывать + там много еще работы и обновлений запланировано. но че-то пока никто покупать не хочет, не понимают еще...

 

Купил )))

Змінено користувачем aminco
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


новый релиз, синонимайзер 2.6:

 

1. генерация атрибутов

2. удобная подстановка атрибутов прямо в CKeditor (столько продолбался, мать его...)

3. сохранение и вывод категории последней генерации - после генерации не сбрасывает категорию + так же открывает сразу последнюю генерируемую категорию, когда бы вы не зашли в модуль, очень удобно!

Отлично. Сейчас потестю на тестовом домене 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


спасибо :)

как всегда, не забудьте, если развернули базовую сборку - там у товаров отсутствуют главные категории, без них генерация не сработает - так задумано специально, уже писалось - чтобы не было перезаписи там где не нужно...

 

по модулю:

синонимайзер:

1. ближайшее - помудрую, как сделать чтобы цена менялась в зависимости от валюты... но тут хитростью брать надо, т.к. если выводить просто токен, а саму цену поверх накидывать джавой - тогда в коде будет токен и индексироваться будет токен, если же генерировать как обычно - для поисковика будет норм, но и не за что зацепиться, т.к. цена в формате нужной валюте формируется в движке и выдается потом в шаблон... дайте пару идей как можно сделать?

2. добавить генерацию description, title, h1 по категориям - аналог сеогена, но немного с другой стороны, принцип будет избирательный - генерация отдельно на каждую категорию + нужно подумать как избежать конфликтов, чтобы мы друг друга не перезаписывали.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.