Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Подскажите, как в отзывы для товаров добавить ввод графу е-маил и город

Поле email в отзывах к товару 1.0

https://opencartforum.com/files/file/1322-поле-email-в-отзывах-к-товару/

Про адаптацию нужно узнать, хотя может это уже встроенная опция, а я не в курсе =)

Змінено користувачем svetlanank8
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, как в отзывы для товаров добавить ввод графу е-маил и город

Блог Марка установлен?

если да то ни к чему все эти шевеления. всё там есть)

 

а если я сделал редирект с ввв на главний домен, это плохо?

Это хорошо)

www в урлах  - прошлый век

 

 

потому что супер фильтр на 200 товаров так же как и супер поиск не критичен =) можно разложить в разные папки, вполне достаточно для начала...  хотя эти модули мне понравились и как почувствую надобность, их приобрету.. вот комплекты как рекомендуемые позиции на товаре можно создать, указать экономию в сумме, тогда и со связями особенно запариваться не нужно.. спасибо хорошая идея =)

 

P.S. Tom, RGB за советы спасибо.. очень ценно

Советую прислушаться и сразу приобретать то с чем проблем в дальнейшем не будет...

устанавливать на движок то от чего потом откажитесь... смысл?)

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Советую прислушаться и сразу приобретать то с чем проблем в дальнейшем не будет...

устанавливать на движок то от чего потом откажитесь... смысл?)

да все сразу просто великолепно... вся сумма вместе 7106, если оплатят я только за =)

хотя по сравнению с сайтом на заказ вместе с импортом в прошлый раз платили 80000

а здесь импорт 1000, с модулями всего 8000 просто капля в море =) думаю согласятся

Змінено користувачем svetlanank8
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да все сразу просто великолепно... вся сумма вместе 7106, если оплатят я только за =)

Ну это в их же интересах) в конечном итоге будет дешевле всё таки) чем постоянные допилы которые  сольются в большую сумму)

Фильтр это радость для пользователей)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну это в их же интересах) в конечном итоге будет дешевле всё таки) чем постоянные допилы которые  сольются в большую сумму)

Фильтр это радость для пользователей)

хорошо, что опенкарт есть, 7 лет назад с этим было сложнее... подумываю и себе магазинчик прикупить, отлажусь на этом и свой запущу =) функционала для продажи товара за глаза хватит

Змінено користувачем svetlanank8
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


и здесь функционала гораздо больше, чем в том что написали в веб студии... не сладко было, написали половину ссылок не работает, после импорта все ссылки меняются... программист на звонки не отвечает... некрасиво поступили... пришлось самой разбираться в коде и допиливать... =)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите как можно сделать в быстром заказе, минимальная сумма ? 
Столкнулся с такой проблемой.

Заказать можно на сумму не мение 100грн торгуем авто светом. 
Ограничение что бы не заказывали блошки по 4 грн в приборку. 

Но в быстром заказе можно заказать, и ничего вас не остановит.

Это можно как то решить ? Стандартными настройками нет. :( 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите как можно сделать в быстром заказе, минимальная сумма ? 

Столкнулся с такой проблемой.

Заказать можно на сумму не мение 100грн торгуем авто светом. 

Ограничение что бы не заказывали блошки по 4 грн в приборку. 

Но в быстром заказе можно заказать, и ничего вас не остановит.

Это можно как то решить ? Стандартными настройками нет. :(

а в настройках самого товара что указано?

Админка / Товары / Изменить / вкладка Данные

Минимальное количество:

Указание минимального количества в заказе

или именно сумма?

т.е. через корзину всё норм а через быстрый игнор?

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а в настройках самого товара что указано?

Админка / Товары / Изменить / вкладка Данные

Минимальное количество:

Указание минимального количества в заказе

или именно сумма?

т.е. через корзину всё норм а через быстрый игнор?

да в корзине указано что минимальный заказ 100грн 

zakazpng_3278683_17664691.png

по поводу количества, даже не знал. Но тем не мение специфика товара такая что если лампочка будет стоить 10грн а в автомобиль нужно только 4. Я же не могу написать минимальный заказ 10шт.

Это как минимум будет абсурдно. Поскольку сайт все таки рассчитан на розницу.

А заниматься отгрузкой товара в 10 грн нецелесообразно. 

Вот хорошое решение добавит минимальная сумма при заказе, в быстрый заказ. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Вот хорошое решение добавит минимальная сумма при заказе, в быстрый заказ. 

Сейчас такой возможности нет, в принципе можно легко добавить простую проверку на соответствие цены минимальной, и если цена ниже, то просто не выводить кнопку быстрого заказа

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сейчас такой возможности нет, в принципе можно легко добавить простую проверку на соответствие цены минимальной, и если цена ниже, то просто не выводить кнопку быстрого заказа

я только за!

Как временное решение я согласен подскажите как сделать ? 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я только за!

Как временное решение я согласен подскажите как сделать ? 

 

взгляни

фронт

админка

demo

demo

ещё пару строчек и будет готово)

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем доброго дня! Вопрос по пользовательским стикерам. 

В инструкции к модулю указывается, что нужно его привязать к дополнительному полю в карточке товара. (например EAN)


ВАЖНО:Этот тип стикера основан на редко используемых полях товара (таких как UPC, JAN, EAN и др.)

Чтобы вручную применить Пользовательский стикер:
1) Выберите тип поля товара, который будет использоваться стикером (EAN по умолчанию)
2) Перейдите в Каталог > Товары > Изменить (выберите товар, которому вы хотите присвоить стикер)
3) Напишите что угодно в выбранном поле товара (например, "1") чтобы привязать стикер

 

Но как создать само дополнительное поле я с ходу не нашел... Подскажете? 

Змінено користувачем webbm
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я только за!

Как временное решение я согласен подскажите как сделать ? 

 

А сколько у вас валют? Если одна, и нет ничего особого в формате вывода цен, то в продакт.тпл в начале файла найдите

<?php if ($this->config->get('mmr_quickorder_enabled')&&$this->config->get('mmr_quickorder_fields')) {$this->language->load('module/mmr_quickorder'); $mmr_qorder = true;} else {$mmr_qorder = false;}; if ($this->config->get('mmr_common_addtocart_hide_enabled')&&$quantity<1) {$mmr_buyhide = true;} else {$mmr_buyhide = false;}; ?>

и замените на

<?php if ($this->config->get('mmr_quickorder_enabled')&&$this->config->get('mmr_quickorder_fields')&&rtrim(preg_replace("/[^0-9\.]/", "", ($special ? $special : $price)), '.')>100) {$this->language->load('module/mmr_quickorder'); $mmr_qorder = true;} else {$mmr_qorder = false;}; if ($this->config->get('mmr_common_addtocart_hide_enabled')&&$quantity<1) {$mmr_buyhide = true;} else {$mmr_buyhide = false;}; ?>

не могу сейчас проверить, но вроде должно хватить этого (100 замените на вашу цену граничную)

 

Всем доброго дня! Вопрос по пользовательским стикерам. 

В инструкции к модулю указывается, что нужно его привязать к дополнительному полю в карточке товара. (например EAN)

ВАЖНО:Этот тип стикера основан на редко используемых полях товара (таких как UPC, JAN, EAN и др.)

Чтобы вручную применить Пользовательский стикер:

1) Выберите тип поля товара, который будет использоваться стикером (EAN по умолчанию)

2) Перейдите в Каталог > Товары > Изменить (выберите товар, которому вы хотите присвоить стикер)

3) Напишите что угодно в выбранном поле товара (например, "1") чтобы привязать стикер

 

Но как создать само дополнительное поле я с ходу не нашел... Подскажете? 

Здравствуйте, они уже созданы в базе, вы наверное не заметили в админке при редактировании товара кнопки Показать, там они все скрыты

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, они уже созданы в базе, вы наверное не заметили в админке при редактировании товара кнопки Показать, там они все скрыты

 

Спасибо! Как всегда всё было перед глазами  ;)

 

А как быть, если мне нужно 2-3 пользовательских стикера? 

Змінено користувачем webbm
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Было бы здорово! 

Сделаем :)

 

В настройках указал отображение кнопки "Перезвоните мне", но она почему-то отказывается показываться... 

А поля в модуль добавили?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сделаем :)

 О такой поддержке можно только мечтать!  ^_^

 

 

А поля в модуль добавили?

Спасибо. Разобрался. 

 

А куда приходит уведомление о запросе обратного звонка? 

Змінено користувачем webbm
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 А куда приходит уведомление о запросе обратного звонка? 

На электронную почту)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.