Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

webbm

Новачок
  
  • Публікації

    28
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Не определился

Відвідувачі профілю

661 перегляд профілю

webbm's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Обнаружил интересную особенность работы шаблона на мобильном устройстве. Дублируется название главной категории в список категорий.
  2. О такой поддержке можно только мечтать! ^_^ Спасибо. Разобрался. А куда приходит уведомление о запросе обратного звонка?
  3. В настройках указал отображение кнопки "Перезвоните мне", но она почему-то отказывается показываться...
  4. Спасибо! Как всегда всё было перед глазами ;) А как быть, если мне нужно 2-3 пользовательских стикера?
  5. Всем доброго дня! Вопрос по пользовательским стикерам. В инструкции к модулю указывается, что нужно его привязать к дополнительному полю в карточке товара. (например EAN) Но как создать само дополнительное поле я с ходу не нашел... Подскажете?
  6. Здравствуйте. Нужна помощь в переносе сайта на хостинг с локалхоста. За вознаграждение, естественно.
  7. К сожалению, я с веб программированием на "Вы"... Если правильно понял, нужно править файл стилей stylesheet.css? Я внёс туда вышеописанные параметры, но ничего не изменилось. :(
  8. Да, именно. Размер и цвет шрифта названий товаров на страницах каталога. Пробовал искать. Мигом не вышло. Не получается правильно сформулировать запрос. :( Появился ещё один вопрос. При просмотре фотографий товара, кнопка "купить" и название заслоняют само изображение. Это так и задумано или у меня проблемы с отображением?
  9. Подскажите, как увеличить отступ текста названия товара в режиме отображения сетка? Также нужно изменить размер и цвет шрифта в обычном состоянии и при наведении мышки на ссылку. (убрать подчеркивание при наведении). Заранее спасибо.
  10. Спасибо. Но я уже подписан на тему этого модуля. У него слишком большой функционал под мои нужды и цена...
  11. Нужен совет. Есть таблица с характеристиками и параметрами товара примерно такого вида: Возможно ли данные из неё перенести в характеристики товара не вбивая каждый отдельный параметр вручную? Буду очень признателен за помощь.
  12. Приятного времени суток. Приобрел данный модуль с помощью терминала Qiwi. Платёж до сих пор не обработан. Администрация не реагирует. Вы можете отправить файл с модулем мне на почту? Все документы подтверждающие оплату я предоставлю.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.