Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

ВНИМАНИЕ! Просьба ко всем активным пользователям, кто помогает мне с ответами в теме - не спешите отвечать тем, у кого мало сообщений и кто не спрашивал ничего раньше, в связи с распространением шаблона по варезникам, здесь увеличилось количество хитрозадых товарищей, скачавших шаблон там и имеющих наглость ожидать поддержки.

 

Тогда покажите контроллер того модуля, под который вы хотите это все сделать

Насчет фильтра я же пишу, что в курсе проблем с новой версией, поэтому пока нет адаптации, я не советую обновляться до версии 2.5, как адаптация будет готова, я напишу в теме

 

Каким образом к вам попал шаблон?

 

Насчет подписи вам ответили вроде, насчет ссылки пока никак это не сделать

А можно ссылку такую предусмотреть в следующем обновлении? Это было бы очень удобно! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

 

Хотел бы радикально изменить всю форму оформления заказа.

 

1. Убрать первый шаг, по умолчанию без регистрации.

2. Изменить название второго пункта, убрать  поля факс, компания, код компании, 

3. Убрать 4,5, шаги.

4. Убрать политику безопасности

 

 

 

Подскажите) или услуги навяжите) скайп ankou.deamon

 

ЗЫ Оплачено)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

 

Хотел бы радикально изменить всю форму оформления заказа.

 

1. Убрать первый шаг, по умолчанию без регистрации.

2. Изменить название второго пункта, убрать  поля факс, компания, код компании, 

3. Убрать 4,5, шаги.

4. Убрать политику безопасности

 

 

 

Подскажите) или услуги навяжите) скайп ankou.deamon

 

ЗЫ Оплачено)

Есть специальный модуль упрощенного заказа, называется simple. Стоит не дорого, найти можно через строку поиска. Там сможете сделать все, что душе угодно! К тому же, есть адаптация под этот шаблон. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

И может кто знает, как можно сделать, что бы можно было нажать на этот стикер, а за ним была ссылка, по которой можно перейти и почитать информацию?

RGB, не сочтите за рекламу. Можете воспользоваться вот этим модулем https://opencartforum.com/files/file/2195-%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B8/ и выводить информацию для товаров. И про подарочные сертификаты, и акции и т.д.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


RGB, подскажите. Почитал ветку про вставку H1 на главную (в том числе и с Вашими рекомендациями), Попробовал у себя такой трюк проделать, но видимо там для дефолтного шаблона рецептик. Скажите, как вставить тег H1 на главную (с произвольным текстом) при использовании Вашего шаблона, не использую стандартный модуль "Приветствие"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так же интересует возможно ли добавить в еше одну вкладку в характеристики, описание , отзывы. 

Добавить в начало вкладку Все

К примеру как на розетке.

rozetkapng_6577097_15589432.png

 

 

пока что осталось без ответа. Но вешь очень нужная.

так же стоит для удобства сделать открытие родительской категории по клику. А не по имени и картинке как это сделано.

То есть:

Категории в шапке открываются по наведению мышки. 

Но сама заглавная категория не открывается по клику, как к примеру в розетке. Это можно как то сделать ? 

categoripn_5377252_15590676.png

Так же про мобольные версии подумал но на данном этапе мне нужно сделать карбинольной. Я каждый день наблюдаю как люди жмут туда в ожидании результата, а ничего не происходит. 

Реалии вынуждают делать так. 

Подскажите как реализовать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

пока что осталось без ответа. Но вешь очень нужная.

Так же про мобольные версии подумал но на данном этапе мне нужно сделать карбинольной. Я каждый день наблюдаю как люди жмут туда в ожидании результата, а ничего не происходит. 

Реалии вынуждают делать так. 

Подскажите как реализовать?

Если будете использовать режим при наведении, то можно в header.tpl  у меня строка 345

<a href="javascript:void(0);" class="dropdown-toggle" data-toggle="dropdown" data-hover="dropdown"><?php echo $category['name']; ?> <span class="caret"></span></a>

заменить на эту

<a href="<?php echo $category['href']; ?>" class="dropdown-toggle" data-toggle="" data-hover="dropdown"><?php echo $category['name']; ?> <span class="caret"></span></a>

Не знаю на сколько это правильно, но это работает. :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


так же сейчас работаю вплотную над шаблоном, и я понял что много чего можно править через пользовательские стили. 
Научите меня определять какой элемент имеет свой стиль, что бы я мог поправить не обращаясь в квам, а то меня так проклянете.  :oops:

 

К примеру хочу выделить код товара, либо написать отличным цветом от серого, что то что больше кидается в глаза.

И при возможности перенести в одно из 2 мест. 

kodpng_7646127_15603525.png

 

перенос не так критичен как выделение цветом.

Но почему нужен.
Из за того что на сайте есть название товара разной длины, то код товара переносит на новую строку, а где то нет. 
То есть код товара не имеет статичное место, куда подняв взгляд пользователь всегда получить информацию по коду.
А так нужно его искать.
Знаю что это не решение в адаптивности. Для мобильных он на месте стоит, Но и в мобильной версии можно указать его второй строчкой после имени товара. 
В таком случаи он будет смотреться хорошо и на десктопе, и на телефоне. 

Готов к конструктивной критике по поводе размещения кода. 
А вот по поводу как найти стиль и поменять цвет кода, хотел бы услышать решение. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

так же есть вопрос по поводе модуля Экономия 
Очень хорошая идея но можно доделать несколько вешней

Изменение стикера. Сейчас это недоступно.
Так же заменить слово Скидка на Акция 

Скидка ассоциируется с ширпотребом ( может только у меня) Или с тем что магазин закрывается. 

А вот акция куда логичнее. Даже в самом движке указываешь Акционную цену. 

nekonompng_9548966_15603610.png



Это все что настраивается пока что. Но добавить изменение стикеров как в другой части шаблона, было бы бомбово. 

Пока а то пока что это выглядит невзрачно.

akci9png_3178942_15603614.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

так же есть вопрос по поводе модуля Экономия 

Очень хорошая идея но можно доделать несколько вешней

Изменение стикера. Сейчас это недоступно.

Так же заменить слово Скидка на Акция 

Скидка ассоциируется с ширпотребом ( может только у меня) Или с тем что магазин закрывается. 

А вот акция куда логичнее. Даже в самом движке указываешь Акционную цену. 

nekonompng_9548966_15603610.png

Это все что настраивается пока что. Но добавить изменение стикеров как в другой части шаблона, было бы бомбово. 

Пока а то пока что это выглядит невзрачно.

akci9png_3178942_15603614.png

Поправь пожалуйста слово "секономите", в глаза бросается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, можно ли в галерее photobox стандартный размер увеличенного изображения (вроде там 800*800) сделать меньше, например, 400*400 ? 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Та вот и в том проблема, что уже обновился, возврат сделать нет возможности. После того было много правок. По факту все работает с новой версией. Только неработает код js после загрузки. В остальном все ок.

А автор модуля ничего не говорит на эту тему?

 

А можно ссылку такую предусмотреть в следующем обновлении? Это было бы очень удобно!

Есть в планах на будущие версии, конкретнее пока не могу сказать

 

RGB, подскажите. Почитал ветку про вставку H1 на главную (в том числе и с Вашими рекомендациями), Попробовал у себя такой трюк проделать, но видимо там для дефолтного шаблона рецептик. Скажите, как вставить тег H1 на главную (с произвольным текстом) при использовании Вашего шаблона, не использую стандартный модуль "Приветствие"?

А почему не использовать стандартный модуль? Или встроенный хтмл-модуль? Это позволит обойтись без вмешательства в файлы шаблона

 

спасибо. 

Еще осталось решить вопрос с вкладкой все.

Я бы ответил вам раньше, но вы после сообщения с тем вопросом написали в начале следующего сообщения "решено", и я пришел к выводу, что "решено" относилось к вопросу о вкладках

Увы, пока не представляю как сделать все это подобно розетке - можно конечно просто втупую скопировать содержимое всех вкладок в еще одну, но это не дело и правильнее смотреть в сторону использования того же аякса, как это сделано в движке по умолчанию для загрузки отзывов. Как вариант - просто откажитесь от использования вкладок, тогда все их содержимое будет сразу видно покупателю (в шаблоне есть настройка соответствующая)

 

так же сейчас работаю вплотную над шаблоном, и я понял что много чего можно править через пользовательские стили. 

Научите меня определять какой элемент имеет свой стиль, что бы я мог поправить не обращаясь в квам, а то меня так проклянете.  :oops:

 

К примеру хочу выделить код товара, либо написать отличным цветом от серого, что то что больше кидается в глаза.

И при возможности перенести в одно из 2 мест. 

kodpng_7646127_15603525.png

 

перенос не так критичен как выделение цветом.

Но почему нужен.

Из за того что на сайте есть название товара разной длины, то код товара переносит на новую строку, а где то нет. 

То есть код товара не имеет статичное место, куда подняв взгляд пользователь всегда получить информацию по коду.

А так нужно его искать.

Знаю что это не решение в адаптивности. Для мобильных он на месте стоит, Но и в мобильной версии можно указать его второй строчкой после имени товара. 

В таком случаи он будет смотреться хорошо и на десктопе, и на телефоне. 

Готов к конструктивной критике по поводе размещения кода. 

А вот по поводу как найти стиль и поменять цвет кода, хотел бы услышать решение.

Как определять стили элемента - смотрите в браузере (в хроме например) режим разработчика по кнопке Ф12

Перенос можно нормально сделать лишь вмешавшись в файл шаблона карточки товара, по цвету можно сделать таким кодом:

.row-product h1 small {
color: #f00;
}

так же есть вопрос по поводе модуля Экономия 

Очень хорошая идея но можно доделать несколько вешней

Изменение стикера. Сейчас это недоступно.

Так же заменить слово Скидка на Акция 

Скидка ассоциируется с ширпотребом ( может только у меня) Или с тем что магазин закрывается. 

А вот акция куда логичнее. Даже в самом движке указываешь Акционную цену. 

nekonompng_9548966_15603610.png

Это все что настраивается пока что. Но добавить изменение стикеров как в другой части шаблона, было бы бомбово. 

Пока а то пока что это выглядит невзрачно.

akci9png_3178942_15603614.png

Замена слов и стикеров вам доступна, вы просто не там смотрите - откройте вкладку встроенных модулей и гляньте вкладку Стикеры, там есть настройки акционного стикера

 

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, можно ли в галерее photobox стандартный размер увеличенного изображения (вроде там 800*800) сделать меньше, например, 400*400 ? 

Спасибо!

Можно, но это не в галерее делается, а в целом для больших фото товара в движке: Система - Настройки - Изображения

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А автор модуля ничего не говорит на эту тему?

Говорит https://opencartforum.com/topic/10096-filter-pro/?do=findComment&comment=361119

 

 

если говорить про конкретно ваш магазин, вам нужно сперва для категорий это сделать. после оптимизации фильтра, он не создает ajax запрос сразу после запроса страницы. т.е. по сути сперва отображается то что у вас в категории, и только если вы измените фильтрацию, фильтр подгрузит товары по своим правилам

Задам вопрос, может подскажет какой код загружать правильно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

Увы, пока не представляю как сделать все это подобно розетке - можно конечно просто втупую скопировать содержимое всех вкладок в еще одну, но это не дело и правильнее смотреть в сторону использования того же аякса, как это сделано в движке по умолчанию для загрузки отзывов. Как вариант - просто откажитесь от использования вкладок, тогда все их содержимое будет сразу видно покупателю (в шаблоне есть настройка соответствующая)

Подойдет и просто вывод всего как реализовано сейчас + вкладки. Это нужно когда описание большое. Очень удобно если вы не хотите читать описание, сразу перейти к характеристикам товара. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Говорит https://opencartforum.com/topic/10096-filter-pro/?do=findComment&comment=361119

Задам вопрос, может подскажет какой код загружать правильно

Вот и ответ https://opencartforum.com/topic/10096-filter-pro/?do=findComment&comment=361714

Но приставка бета, появилась уже после как начали люди ставить модули. Понятное дело знал бы пока подождал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Говорит https://opencartforum.com/topic/10096-filter-pro/?do=findComment&comment=361119

Задам вопрос, может подскажет какой код загружать правильно

Спасибо, тогда держите меня в курсе

 

а где находиться ваш код что у Step 1, чтобы изменить на свой

attachicon.gifБезымянный.jpg

В product.tpl найдите блок 

              <?php if ($this->config->get('mmr_product_sharing_enabled')) { ?>
                <div class="product-sharing img-thumbnail-transparent hidden-xs"><div class="addthis_sharing_toolbox"></div></div>
                <script type="text/javascript">
                setTimeout(function(){initAddThis()},<?php echo $this->config->get('mmr_product_sharing_loading_delay'); ?>);
                function initAddThis() {addthis.init();$('.addthis_sharing_toolbox').css({opacity: "0"});$('.addthis_sharing_toolbox').animate({opacity: "1"}, 2000);}
                </script>
              <?php } ?>

Подойдет и просто вывод всего как реализовано сейчас + вкладки. Это нужно когда описание большое. Очень удобно если вы не хотите читать описание, сразу перейти к характеристикам товара. 

 

Я понял, но пока не могу вам подсказать как это сделать, можете сами попробовать сделать, ориентируясь в сторону использования jquery

 

Вот и ответ https://opencartforum.com/topic/10096-filter-pro/?do=findComment&comment=361714

Но приставка бета, появилась уже после как начали люди ставить модули. Понятное дело знал бы пока подождал.

Ну вот видите, я бы и рад исправление сделать, но пока автор сам чинит баги у модуля, получится двойная работа. Файлы шаблона то там не поменялись особо вроде, а вот эти особенности работы подгружающихся скриптов и тд предусмотреть пока что сложно, так что давайте подождем нормального рабочего релиза

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну вот видите, я бы и рад исправление сделать, но пока автор сам чинит баги у модуля, получится двойная работа. Файлы шаблона то там не поменялись особо вроде, а вот эти особенности работы подгружающихся скриптов и тд предусмотреть пока что сложно, так что давайте подождем нормального рабочего релиза

Ну придется, буду надеяться, что до 31 числа все поправим. Руководством намечен переезд со старого сайта на эту дату

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Наверное не в тему, но всё же...

 

Шаблон понравился, но я иногда люблю подредактировать внешность, не смотря на большие возможности редактирования, как раз как в данном шаблоне. Могу поковырять stylesheet.css. А вот с Bootstrap не понимаю. Там всё в одну строчку, каша какая-то. Я так понял этот шаблон с bootstrap сделан?  Можно как-то сделать, чтобы файлы типа bootstrap.min.css  внутри были "в столбик" как в Stylesheet. Коряво наверное написал, но может кто-нибудь или автор поймёт)) Шаблон не покупал. Раздумываю, выбираю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Наверное не в тему, но всё же...

 

Шаблон понравился, но я иногда люблю подредактировать внешность, не смотря на большие возможности редактирования, как раз как в данном шаблоне. Могу поковырять stylesheet.css. А вот с Bootstrap не понимаю. Там всё в одну строчку, каша какая-то. Я так понял этот шаблон с bootstrap сделан?  Можно как-то сделать, чтобы файлы типа bootstrap.min.css  внутри были "в столбик" как в Stylesheet. Коряво наверное написал, но может кто-нибудь или автор поймёт)) Шаблон не покупал. Раздумываю, выбираю.

ничего не нужно править в файлах шаблона. Проверяется все через firebug и вносятся изменения стилей в настройках шаблона в пользовательские стили. И не важно какие это стили, от шаблона,  Bootstrap или вообще модулей, что установлены на сайте. Оригинальные файлы не затрагиваются.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль Seo cms pro некорректно отображается в мобильной версии.

post-18328-0-61264500-1421497880_thumb.png post-18328-0-96160400-1421497880_thumb.png

Это отзывы в карточке товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Наверное не в тему, но всё же...

 

Шаблон понравился, но я иногда люблю подредактировать внешность, не смотря на большие возможности редактирования, как раз как в данном шаблоне. Могу поковырять stylesheet.css. А вот с Bootstrap не понимаю. Там всё в одну строчку, каша какая-то. Я так понял этот шаблон с bootstrap сделан?  Можно как-то сделать, чтобы файлы типа bootstrap.min.css  внутри были "в столбик" как в Stylesheet. Коряво наверное написал, но может кто-нибудь или автор поймёт)) Шаблон не покупал. Раздумываю, выбираю.

Как вам уже ответили, файлы шаблона и тем более фреймворка трогать незачем, все просто делается через пользовательские стили

 

Модуль Seo cms pro некорректно отображается в мобильной версии.

attachicon.gifСнимок экрана из 2015-01-17 17:25:59.png attachicon.gifСнимок экрана из 2015-01-17 17:27:27.png

Это отзывы в карточке товара.

Скажите, а сам по себе модуль адаптивный?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Насколько я понимаю, он настройки темы должен использовать. В тему модуля тоже отписался.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.