Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

111blackjack111

Новачок
  
  • Публікації

    23
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача 111blackjack111

  1. Друзі, всіх вітаю. Підкажіть будь ласка. є посилання на xml вигрузку. У цій вигрузці орієнтовно 10шт. атрибутів. Необхідно вигрузити на сайт не всі, а тільки окремі. На кшталт як тут: https://opencartsuppliers.com/ru/attribute-parsing у другому пункті. Тільки тут описано як саме спарсити із сайту, а тут треба загрузити із вигрузки. Колонки наступні: https://monosnap.com/file/QZoxjRhcWqFROLdWRCtvGteWs4dJh5 Кількість атрибутів і ті, які треба вигрузити: https://monosnap.com/file/TA0rDTB8MklilMNMeKBdZGNyl0bjAW
  2. в такому випадку просто не виводити модуль. Поясню, навіщо це. Багато товарів на сайті - позиції під замовлення. Інколи буває таке, що вартість сформована, а імпортер продав товар і вартість вже зовсім друга. Але імпортери не повідомляють про такі зміни день в день, тому і ціна виходить що на сайті інколи не актуальна або товару просто немає в наявності. Хотілося б просто не виводити модуль для оплати в цих товарах, категоріях і брендах.
  3. Чи можливо в модулі реалізувати функціонал, щоб від працював тільки на конкретні категорії, бренди і товари?
  4. Ребята, можно как-то дописать модуль, что бы можно было выгрузить и загрузить другие таблицы с базы, не только те, которые идут по дефолту в модуле?
  5. Была такая же проблема у знакомой. Поднимала сайт со старой сохраненной базы на компе. Нужен однозначно бэкап хотя бы базы. Уточните у хостера, может он делает бэкапы. У меня на хостинге хостер делает каждый день, неделю, месяц. И если не успел оплатить во время, бэкапы хранятся еще месяц.
  6. Ребята, подскажите. Если я делаю экспорт только атрибутов. Удаляю часть и мне нужно импортировать все обратно только уже без этих удаленных атрибутов. При импорте вот так: https://prnt.sc/wky6ps - атрибуты не удаляются. хочу попробовать вот так: https://prnt.sc/wky79k, но не уверен, что не затрутся все товары. Кто-то пробовал делать импорт не товаров, а каких-то других данных вторым способом? стираются ли все товары? или только те данные, которые импортируешь?
  7. Будет ли реализован в модуле фильтра функционал, что бы при обновлении атрибутов, модуль не затирал все старые фильтры в категориях, которые устанавливались вручную? смотрю, что не я один, который столкнулся с такой проблемой.
  8. Подскажите. У меня версия шаблона v2.3.2.1. Сейчас на сайте уже внесено много правок и установлены дополнительные модули. Так уж получилось, что все правки вносились на прямую в файлы, а не через модификаторы. Есть ли возможность как-то узнать, какие файлы в последующих версия были изменены, что бы обновить шаблон? И возможно ли отдельно установить на шаблон версии v2.3.2.1 - окна-предупреждения и подписки покупателей, вытянув их из последней версии?
    Модуль работает на ура! Были проблемы с установкой но из-за того, что нужно устанавливать сразу на стоковый liqpay опенкарта. Если установили перед этим какой-то другой, тогда нужно полностью все чистить на хостинге от liqpay и потом устанавливать этот. Работает. Спасибо автору.
  9. У кого проблемы с загрузкой, выгрузкой или еще чем, пишите в личку, скинуть рабочие (обкатанные на своем проекте) дистрибутивы.
  10. Писать хостеру с разъяснением проблемы. У меня, когда примерно такое было, хостер помогал решать.
  11. Проблема с подписью стикера так и не решена. Как поправить? И еще один очень важный вопрос. Модуль быстрого заказа. Он выводиться в новом окне и после оформления быстрого заказа просто зеленая надпись, что быстрый заказ отправлен. Так вот, когда человек отправляет быстрый заказ и появляется эта зеленая надпись, что он отправлен, какая конечная ссылка тут? мне нужно для гугланалитикса. Если в обычном заказе, там конечная страница "спасибо, ваш заказ принят" и она выводиться в отдельном окне, ссылку можно скопировать с браузера. Как тут ее найти?
  12. Есть специальный модуль упрощенного заказа, называется simple. Стоит не дорого, найти можно через строку поиска. Там сможете сделать все, что душе угодно! К тому же, есть адаптация под этот шаблон.
  13. А можно ссылку такую предусмотреть в следующем обновлении? Это было бы очень удобно!
  14. Спасибо! Но не получается! На сайте высвечивается </br>, вместо того, что бы перенеслось. А и к стати, мне можно отвечать! У меня шаблон официально куплен! Автор может подтвердить.
  15. Нижняя подпись пользовательского стикера. Как сделать так, что бы, если в подписи два или более слов, эти слова можно было разместить один под одним, как на картинке? И может кто знает, как можно сделать, что бы можно было нажать на этот стикер, а за ним была ссылка, по которой можно перейти и почитать информацию?
  16. А когда будет обещанное кардинальное обновление шаблона? И еще одну ошибочку не поправили, это картинки. Когда в карточке товара нажимаешь на картинку, она открывается, но внизу часть картинки закрывает кнопка быстрого заказа и купить. У меня на сайте есть картинки таблиц и графиков, они закрыты этими кнопками и часть информации на некоторых таблицах не видна. Как это поправить?
  17. Что нужно сделать, что бы модуль нормально работал с десятичными знаками? Не хочу обновляться до версии 1.1. Все устраивает, кроме того, что не правильно обновляет десятичные а переносит их на два знака вправо. Где искать, где рыть?
  18. Я просто не до конца могу понять. У меня виртуальный хостинг и ioncube туда установить нельзя. Вот собственно и спрашиваю, так как без него работает версия 3.8.3.. Она будет поддер;иваться и развиваться? Послнеднюю я установить не смогу.
  19. Планируется ли поддержка версии модуля, которая не требует ioncube loader и какая разница между версией, которая работает с ioncube loader и той, которая работает без него?
  20. Есть стандартный модуль, нызывается import\export. Суть его в том, что он выгружает с сайта полностью всю информацию о товарах, категориях и т.п в екселевский файл. Удобство в том, что можно в этом екселевском файле внести изменения к примеру о товаре, цене, количестве и т.п. и затем обратно закачать на сайт, на сайте все поменяется как было изменено в екселевском файле. Но вот беда, этот модель не загружает фал размером больше 5,3 мб., а у меня он уже как раз больше. Пишет следующую ошибку: Fatal Error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 32 bytes) in /hosting/b10-25410/data/www/aquatools.com.ua/system/PHPExcel/Classes/PHPExcel/Shared/OLERead.php on line 314. Кто поможет сделать так, что бы этот модуль загружал файлы больше 5.3 мб. Знаю, что можно сделать так, что этот файл будет загружаться на сайт частями по 1000 кб. или другими доступными размерами, которые меньше 5 мб. Знаю подобный это модуль, который выполняет тоже самое, но он несовместим с ocfilter, сбиваются все настройке при загрузке. В общем, помогите доделать модуль import\export так, что бы он загружал екселевский файл на сайт.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.