Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

 

Подскажите пожалуйста как править:

2015-01-03 23:47:01 - PHP Notice:  Undefined variable: entry_callback_buttons_display_help in Z:\home\tratata.ru\www\admin\view\template\module\moneymaker.tpl on line 3443
2015-01-03 23:47:01 - PHP Notice:  Undefined variable: entry_callback_code_field_enabled in Z:\home\tratata.ru\www\admin\view\template\module\moneymaker.tpl on line 3538
 
OCSHOP.CMS Версия 1.5.6.4
Moneymaker_v.1.1.3

 

На сегодня поддерживаются следующие версии OpenCart: ocStore 1.5.5.X, OpenCart 1.5.5.XOpenCart 1.5.6.X Поддержка более старых версий будет добавлена в зависимости от спроса на шаблон. - это цитата из первого поста темы. У Вас же сборка, которая официально автором не поддерживается. По факту проблема с переменными в шаблоне, видимо в контроллере нету переменных, которых выводятся в шаблон.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за быстрый ответ!

Да, все верно, в логотипе будут преимущества, слоган, некоторые визуальные фишки, которые можно сделать только в виде рисунка. Сама картинка готова, сделать или переделать её в графических редакторах для меня не проблема.

Я назвал размер уже сделанной картинки для логотипа, в ней как раз умещается все то, что мне нужно.

Я понимаю что мне выкажут помощь на альтруистических началах, и не хочу тратить слишком много времени кого-либо из присутствующих. Если есть мануал того как сделать это, я с благодарностью прочитаю его самостоятельно, никого не обременяя. Но если у кого-либо есть возможность пошагово расписать все действия, необходимые для индивидуального изменения размера лого, буду очень признателен и благодарен!

Спасибо.

Простите но в графическом логотипе держать все преимущества, слоган и т.д. немного неправильно. Вот как Вы думаете, что можно будет понять на такой картинке на экране телефона? Каких то пошаговых действий нету. Надо хоть чуть разбираться в php, css, html, По факту есть такой инструмент как firebug через который на лету можно изменять стили на сайте и смотреть, что получится, а потом уже вносить изменения в стили сайта.

 

Теперь насчет Вашей задумки, слоган можно прописать в шаблоне под лого, как сделал я.

0cc543176989cb453c114a0f9951c2ac.png

Для преимуществ сделан в шаблоне специальный модуль.

49a99582b79408ed7afda67174b81848.png

Например у себя вывел под меню и в карточке товара. По нажатию открывается статья.

Так для чего Вы хотите придумать велосипед? И что это за такие визуальные фишки, что из надо уместить в лого 570*130?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Прошу совета и помощи, ибо сам не могу разобраться.

Стандартный размер логотипа - 268*50. Если через админку выбрать картинку лого размером побольше, то он почему-то все равно сжимает до стандартных 268*50. А хотелось бы где-то 570*130.

Документацию по шаблону покурил - там ничего такого нет. 

В создании сайтов я новичок, поэтому прошу помощи у знающих людей. Как поменять размер лого? Желательно, чтобы блоки "телефон, поиск и корзина" сместились вправо в один-два столбца.

С Уважением,

MJA

Добрый, а каким образом к вам попал шаблон?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый, а каким образом к вам попал шаблон?

 

опа, понятно нелегал, расстрелять  :ugeek:

Шаблон куплен за 2100 в конце декабря.

Если нужно мыло с которого он был куплен - могу предоставить чуть позже, т.к. покупался он не мной, а моим коллегой.

 

Простите но в графическом логотипе держать все преимущества, слоган и т.д. немного неправильно. Вот как Вы думаете, что можно будет понять на такой картинке на экране телефона? Каких то пошаговых действий нету. Надо хоть чуть разбираться в php, css, html, По факту есть такой инструмент как firebug через который на лету можно изменять стили на сайте и смотреть, что получится, а потом уже вносить изменения в стили сайта.

 

Теперь насчет Вашей задумки, слоган можно прописать в шаблоне под лого, как сделал я.

0cc543176989cb453c114a0f9951c2ac.png

Для преимуществ сделан в шаблоне специальный модуль.

49a99582b79408ed7afda67174b81848.png

Например у себя вывел под меню и в карточке товара. По нажатию открывается статья.

Так для чего Вы хотите придумать велосипед? И что это за такие визуальные фишки, что из надо уместить в лого 570*130?

Я понял Вашу мысль. Сегодня уже нет сил отвечать, завтра напишу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С кодировкой в обратном звонке та-же проблема, когда будет исправление? И вопрос такой. А нельзя ли сделать возможность перенести его в выпадающий список контактов? А то получается немного некрасиво, лучше смотрится как на первой картинке, на второй уже не очень, а на третьей куда хотелось перенести. Я думаю все-равно контакты открывают постоянно и возможность заказа обратного звонка увидят.

 

post-20022-0-49191300-1420360540_thumb.jpg

post-20022-0-80764000-1420360576_thumb.jpg

post-20022-0-07576400-1420360585_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С кодировкой в обратном звонке та-же проблема, когда будет исправление? И вопрос такой. А нельзя ли сделать возможность перенести его в выпадающий список контактов? А то получается немного некрасиво, лучше смотрится как на первой картинке, на второй уже не очень, а на третьей куда хотелось перенести. Я думаю все-равно контакты открывают постоянно и возможность заказа обратного звонка увидят.

а я не согласная! кнопочка "перезвоните мне" должна быть  постоянно на виду!

 

А с кодировкой легко исправить, пересохранив файл  mmr_callback.php в кодировке UTF-8 (без BOM)

путь где лежит файлик вот такой /catalog/language/russian/module

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С кодировкой в обратном звонке та-же проблема, когда будет исправление? И вопрос такой. А нельзя ли сделать возможность перенести его в выпадающий список контактов? А то получается немного некрасиво, лучше смотрится как на первой картинке, на второй уже не очень, а на третьей куда хотелось перенести. Я думаю все-равно контакты открывают постоянно и возможность заказа обратного звонка увидят.

Пару страниц назад я выложил файл с исправленной кодировкой, замените им тот что в архиве.

Обратный звонок должен быть на виду, и посетители магазина не должны его искать, к тому же в выпадающий список контактов заглядывают не все.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 Отправлено от RGB на 22 Декабрь 2014 - 01:48 в Платные шаблоны

yanadp сказал(а) 21 Дек 2014 - 11:48 PM:snapback.png

здравствуйте.

А как полностью скрыть фразу (не удалить, а чтоб по метки были, но их пользователю не было видно. И слово "метки" тоже не видно было бы)

Метки: Развивающая музыкальная игрушка-каталка Забавный Автобус9183

В смысле скрыть вообще этот блок?

 

 

Да, скрыть от пользователей, но не убрать совсем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пару страниц назад я выложил файл с исправленной кодировкой, замените им тот что в архиве.

Обратный звонок должен быть на виду, и посетители магазина не должны его искать, к тому же в выпадающий список контактов заглядывают не все.

С кодировкой понятно. А по поводу расположения обратного звонка, так хорошо бы сделать выбор - или как есть, или в контакты. Или вообще сбоку в виде выезжающей формы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Офтоп

Кто спрашивал по поводу адаптации модуля карусели товаров под шаблон - все готово, тестируйте.

Под шаблон - отдельный архив

 

спасибо за новость, будем тестировать.

RGB, Вам нужно сделать в первом посте какой-то минимальный FAQ с подобными плюшками и ответами на постоянные вопросы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Офтоп

Кто спрашивал по поводу адаптации модуля карусели товаров под шаблон - все готово, тестируйте.

Под шаблон - отдельный архив

Спасибо! Кто бы еще помог со стилями разобраться, а то все наперекосяк)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробовал замечательный модуль уважаемого Einshtein Адаптивная Карусель Модулей Plus, все хорошо, но почему то изображения (2) выводятся не по центру :cry: И еще вопросик, а как сделать заголовок (1)большего размера шрифтом и bold. См. картинку ЗДЕСЬ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробовал замечательный модуль уважаемого Einshtein Адаптивная Карусель Модулей Plus, все хорошо, но почему то изображения (2) выводятся не по центру :cry: И еще вопросик, а как сделать заголовок (1)большего размера шрифтом и bold. См. картинку ЗДЕСЬ

Именно об этом я и говорил. Плюс расстояние между наличием, кнопками (Купить и прочими) и ценой заметно меньше, чем в шаблоне. Кроме того, кнопки прокрутки и пагинация во встроенном в шаблон слайдшоу станоявятся такими же, как в модуле карусели. Надеюсь Einshtein или RGB помогут это исправить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Именно об этом я и говорил. Плюс расстояние между наличием, кнопками (Купить и прочими) и ценой заметно меньше, чем в шаблоне. Кроме того, кнопки прокрутки и пагинация во встроенном в шаблон слайдшоу станоявятся такими же, как в модуле карусели. Надеюсь Einshtein или RGB помогут это исправить.

опишите проблему подробней в ПМ

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробовал замечательный модуль уважаемого Einshtein Адаптивная Карусель Модулей Plus, все хорошо, но почему то изображения (2) выводятся не по центру :cry: И еще вопросик, а как сделать заголовок (1)большего размера шрифтом и bold. См. картинку ЗДЕСЬ

по поводу изображения, в файле carousel_all.css  дописать строчку

.image {
	text-align:center
}
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вышло обновление 1.1.3.1 с небольшими исправлениями ошибок

Исправлены проблемы с кодировкой модуля Перезвоните мне и с ошибками в админке модуля управления шаблоном

 

Измененные файлы

  • admin\language\english\module\moneymaker.php
  • admin\language\russian\module\moneymaker.php
  • admin\view\template\module\moneymaker.tpl
  • catalog\language\russian\module\mmr_callback.php
  • catalog\language\ukrainian\module\mmr_callback.php
 

 

Шаблон куплен за 2100 в конце декабря.

Если нужно мыло с которого он был куплен - могу предоставить чуть позже, т.к. покупался он не мной, а моим коллегой.

 

Спасибо, уже разобрались, извините если обидел вопросом

 

С кодировкой в обратном звонке та-же проблема, когда будет исправление? И вопрос такой. А нельзя ли сделать возможность перенести его в выпадающий список контактов? А то получается немного некрасиво, лучше смотрится как на первой картинке, на второй уже не очень, а на третьей куда хотелось перенести. Я думаю все-равно контакты открывают постоянно и возможность заказа обратного звонка увидят.

С кодировкой проблема решена в последнем обновлении

Насчет переноса функциональности обратного звонка вам уже без меня ответили

 

 

 Отправлено от RGB на 22 Декабрь 2014 - 01:48 в Платные шаблоны

yanadp сказал(а) 21 Дек 2014 - 11:48 PM:snapback.png

В смысле скрыть вообще этот блок?

 

 

Да, скрыть от пользователей, но не убрать совсем

 

А зачем его скрывать от пользователей? Предполагаю, что вы хотите оставить их для поисковиков, но они среагируют совсем не так, как раньше реагировали - сейчас скрывать ссылки от пользователей нехорошо и за это можете получить "горчичник" :)

 

 

RGB, Вам нужно сделать в первом посте какой-то минимальный FAQ с подобными плюшками и ответами на постоянные вопросы

Насчет faq с плюшками попробую перенести в документацию, а насчет постоянных вопросов тут есть один нюанс - если все-все-все расписать в доках, то значительные процент любителей халявы найдет ответы там, и не "засветится" здесь :)

 

 

по поводу изображения, в файле carousel_all.css  дописать строчку

.image {
	text-align:center
}

Спасибо, только я не пойму - это окончательное решение? В смысле в этом модуле https://opencartforum.com/files/file/1398-%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D0%B5%D0%B9-plus-%D0%B2%D1%81%D0%B5-%D0%B2-%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%BC/ добавить строчку в стили и все готово, или еще что то надо делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, только я не пойму - это окончательное решение? В смысле в этом модуле https://opencartforum.com/files/file/1398-адаптивная-карусель-модулей-plus-все-в-одном/ добавить строчку в стили и все готово, или еще что то надо делать?

Думаю вряд ли окончательное, по крайней мере мне не помогло добавление этой строчки в стили.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Снова с хотелками :))))

Будет ли реализована микроразметка под данный шаблон?

Обязательно будет

Шаблон понравился. Авторы молодцы. Куплю в ближайшие дни.

Спасибо!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

С кодировкой проблема решена в последнем обновлении

Насчет переноса функциональности обратного звонка вам уже без меня ответили

А сильно будет сложно перенести обратный звонок? Может поможете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Думаю вряд ли окончательное, по крайней мере мне не помогло добавление этой строчки в стили.

в файле mmr.owl.theme.css 

найдите строку

.owl-carousel .item img

и удалите 

display: block;

или замените на 

display:inline-block;

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в файле mmr.owl.theme.css 

найдите строку

.owl-carousel .item img

и удалите 

display: block;

или замените на 

display:inline-block;

Хм. Что-то я не вижу нигде файла mmr.owl.theme.css. У модуля только один файл стилей - caurusel_all.css.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.