Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Нашла где вывод категорий вверху :) (через админку опенкарта, в категориях поставила галочку Главное меню:

Показывать в главном меню (только для главных родительских категорий).

 

Но как то некрасиво получилось (много категорий). Тут кроме уменьшения количества категорий ничего не поможет же?

А, так вы их всех просто не отображали :) 

Уменьшите кол-во отображаемых категорий и будет красиво, или сгруппируйте их, или сократите им названия - способов то хватает

 

здравствуйте, вы говорили, что в новой версии будет меняться цена в карточке при выборе опций, к сожалению, ничего не изменяется. 

Меняется, но не сама собой же - в папке с адаптациями есть необходимый файл для модуля, который это делает (option_autocalc)

 

А в вашем шаблоне сортировку не планируется делать "По наличию"? 

Уже не раз задавали этот вопрос в теме, это делается не шаблоном, а редактированием системных файлов, в частности файла модели (не проверял это решение, но вроде выглядит рабочим).

 

спасибо, а что нужно сделать чтобы в боковом меню после клика по категории ниже появлялись подкатегории как здесь?  http://gesmsk.ru/index.php?route=product/category&path=65

Ничего не нужно делать, а что у вас сейчас происходит при клике на категорию? Это обычное поведения опенкарта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

 

Ничего не нужно делать, а что у вас сейчас происходит при клике на категорию? Это обычное поведения опенкарта

и клике открывается страница категории в которой нет вообще меню слева. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


теперь слайдшоу практически на всех страницах. переходя по категориям первым идет слайдшоу потом все остальное... как отрегулировать чтобы только на главной было? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как вам уже ответили, разберитесь со схемами. Чтобы какой-либо модуль был лишь на главной, он должен висеть на схеме Home (Главная)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

RGB, добрый вечер!

 

В списке нововведений  - добавлена функциональность callback-модуля временно вырезано из шаблона

Если я не ошибаюсь, это "Заказать быстрый звонок" в шапке?

Если да, то когда будет реализовано?

 

Хотелось бы что бы в новой врсии уже было всё укомплектовано, а то пилить заустал )

 

Жду полноценною версию что бы приобрести.

 

С уважением.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


при отключении адаптивности "ужимается" по ширине сайт. и меню, которое располагалось в одну строку, получается в две.

также в преимуществах вместо нескольких иконок отображается ошибка:

Notice: Undefined index: link_id in ....../catalog/view/theme/moneymaker/template/common/home.tplon line 9

 

дополнение... после обновления не отображаются некоторые иконки преимуществ, которые до этого были. в админке я добавлял 5 преимуществ, после обновления их осталось 3

 

и заглушек на фото что-то нет((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


возник вопрос: а если я пропустил пару обнов и не устанавливал - последнюю без проблем поставлю? или будут отсутствовать файлы из предыдущих обновлений?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


возник вопрос: а если я пропустил пару обнов и не устанавливал - последнюю без проблем поставлю? или будут отсутствовать файлы из предыдущих обновлений?

Ставьте, ничего не случится. Только предварительно не забудьте сделать бекапы.

 

при отключении адаптивности плывет все слегка, на всех доступных мне браузерах

Ничего себе слегка, у меня весь магазин разъехался в разные стороны))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем здрасти, друзья одношаблонцы   пролистав 80 страниц ,понял что все мы ждем и просим автора сделай вот так, нее теперь вот так,, хотя многие все это умеют и сами делать , давайте сами что то предлагать сделаное у кого что получилось а не ждать когда же обнова выйдет,так некоторые финальной версии и не дождуться ....всем хорошего вечера....!!!!

:ugeek:  :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем здрасти, друзья одношаблонцы   пролистав 80 страниц ,понял что все мы ждем и просим автора сделай вот так, нее теперь вот так,, хотя многие все это умеют и сами делать , давайте сами что то предлагать сделаное у кого что получилось а не ждать когда же обнова выйдет,так некоторые финальной версии и не дождуться ....всем хорошего вечера....!!!!

:ugeek:  :ugeek:

Я так полагаю, что пока автору не надоест или по какой-то другой причине, он будет постоянно дорабатывать и развивать функциональность своего шаблона, поэтому финальная версия никогда не выйдет, ибо совершенствовать что-то можно бесконечно :-)

Хотя, тут скорее вопрос в том, что именно вы считаете финальной версией шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


RGB, добрый вечер!

 

В списке нововведений  - добавлена функциональность callback-модуля временно вырезано из шаблона

Если я не ошибаюсь, это "Заказать быстрый звонок" в шапке?

Если да, то когда будет реализовано?

 

Хотелось бы что бы в новой врсии уже было всё укомплектовано, а то пилить заустал )

 

Жду полноценною версию что бы приобрести.

 

С уважением.

Доброй! В следующей версии точно будет (на скринах этой если заметили, он уже был, но решил его все таки переработать), почему вырезал его - хочу упростить реализацию и связать его с быстрым заказом, чтобы не плодить лишний код

 

при отключении адаптивности "ужимается" по ширине сайт. и меню, которое располагалось в одну строку, получается в две.

также в преимуществах вместо нескольких иконок отображается ошибка:

Notice: Undefined index: link_id in ....../catalog/view/theme/moneymaker/template/common/home.tplon line 9

 

дополнение... после обновления не отображаются некоторые иконки преимуществ, которые до этого были. в админке я добавлял 5 преимуществ, после обновления их осталось 3

 

и заглушек на фото что-то нет((

Отключение адаптивности приводит к использованию стандартной ширины в 970 рх, если сделать так, как сейчас - 1280, то сайт не поместится на 15"-17" мониторах, которых как ни странно еще полно, поэтому используется именно такая ширина, иначе у ваших покупателей появится горизонтальная полоса прокрутки, а вы вряд ли хотели бы этого, верно? :)

Преимущества не менялись вообще, единственное что там менялось в новой версии - это стили к ним, поэтому мне кажется, такая ошибка не могла получится из-за обновления шаблона (откройте файлы из прошлой версии 1.1.1.2 и убедитесь сами, что там в файле home.tpl код не менялся, а лишь исчезли лишние переносы строки, соответственно ошибка про неизвестный индекс переменной была бы и на старой версии)

Насчет иконок опять же - там ничего не менялось, может ваш хостер что-то начудил? Один из покупателей шаблона писал о том, что слетели настройки стикеров, а потом оказалось, что в момент их настройки хостер делал бэкап сервера, так что шаблон тут скорее всего тоже не при чем

Заглушки все есть, либо вы не обновили основной вкмод-файл (сами посмотрите в нем строки с комментариями <!-- product no_image -->, заглушки добавлены во все страницы каталога, товара, в базовые модули и даже в те модули, что идут с адаптациями)

 

возник вопрос: а если я пропустил пару обнов и не устанавливал - последнюю без проблем поставлю? или будут отсутствовать файлы из предыдущих обновлений?

Все файлы просто перезапишите, и скорее всего проблем не будет, но я бы на всякий случай сделал бэкапы файлов и базы, чтобы в случае проблем откатиться обратно

 

при отключении адаптивности плывет все слегка, на всех доступных мне браузерах

А вы кеш браузера почистить не забыли? Покажите мне адрес сайта где плывет все

 

Ставьте, ничего не случится. Только предварительно не забудьте сделать бекапы.

 

Ничего себе слегка, у меня весь магазин разъехался в разные стороны))

К вам та же просьба - отключите на сайте адаптивность и напишите мне, потому что на моей демке ничего не расплывается, соответственно я не могу словить ошибку, ведь не могу ее повторить

 

Всем здрасти, друзья одношаблонцы   пролистав 80 страниц ,понял что все мы ждем и просим автора сделай вот так, нее теперь вот так,, хотя многие все это умеют и сами делать , давайте сами что то предлагать сделаное у кого что получилось а не ждать когда же обнова выйдет,так некоторые финальной версии и не дождуться ....всем хорошего вечера....!!!!

:ugeek:  :ugeek:

А нужна ли вам финальная версия? Разве не лучше, когда дополнение регулярно обновляется и наращивает функциональность?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброй! В следующей версии точно будет (на скринах этой если заметили, он уже был, но решил его все таки переработать), почему вырезал его - хочу упростить реализацию и связать его с быстрым заказом, чтобы не плодить лишний код

 

Отключение адаптивности приводит к использованию стандартной ширины в 970 рх, если сделать так, как сейчас - 1280, то сайт не поместится на 15"-17" мониторах, которых как ни странно еще полно, поэтому используется именно такая ширина, иначе у ваших покупателей появится горизонтальная полоса прокрутки, а вы вряд ли хотели бы этого, верно? :)

хорошо, как тогда сделать, чтобы на телефонах и планшетах отображалась не урезанная версия сайта, а все то же самое, только очень мелко и все умещалось в размер экрана, а пользователь масштабировал отображение сайта?

 

 

 

Заглушки все есть, либо вы не обновили основной вкмод-файл (сами посмотрите в нем строки с комментариями <!-- product no_image -->, заглушки добавлены во все страницы каталога, товара, в базовые модули и даже в те модули, что идут с адаптациями)

 

 

не знаю, у меня как не отображались фото и заглушки в списке товаров в категориях, так и не отображаются. может быть проблема в совместимости с фильтрпро? потому что, когда открывается категория какая-то, изначально заглушка проскакивает, а потом подгружается фильтрпро и вместо фото отображается тонкая и широкая рамка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


хорошо, как тогда сделать, чтобы на телефонах и планшетах отображалась не урезанная версия сайта, а все то же самое, только очень мелко и все умещалось в размер экрана, а пользователь масштабировал отображение сайта?

 

Отключить адаптивную версию, а в чем проблема не пойму? Вы писали что сайт ужимается, я и отвечаю, что если его сделать с той шириной, что есть в адаптивной версии - сайт не поместится на экраны стареньких компов, а это 10-15% посетителей

 

не знаю, у меня как не отображались фото и заглушки в списке товаров в категориях, так и не отображаются. может быть проблема в совместимости с фильтрпро? потому что, когда открывается категория какая-то, изначально заглушка проскакивает, а потом подгружается фильтрпро и вместо фото отображается тонкая и широкая рамка

А может проблема в том, что вы не обновили файл адаптации фильтра? 

Вообще говоря, это же сторонний модуль, и добавление заглушек в него - это дело его автора, а не мое, но в последней адаптации я специально добавил заглушку и для него, так что обновите хмл-файл и все должно работать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Какой максимальный размер изображений товаров в категориях? Ставлю 200*200 и в мобильной версии страница категории становится больше размера экрана и ее можно двигать. Нужно сделать так чтобы  избражение было как можно ближе к ширине блока.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вообще не ограничен, но если будет больше 258 рх, то картинка просто будет ужиматься, чтобы не расползалась верстка блоков

Дайте мне ссылку на сайт в лс, потому что я вот сейчас у себя повторил что вы сделали и не вижу никаких проблем, мне кажется у вас дело не в размерах картинок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

RGB, подскажите пожалуйста, когда примерно ожидать версию с рабочим обратным звонком ?

Как только - так сразу :) Или лучше сделать маленькое обновление только с обратным звонком?

 

Возможно это из-за модуля "изображения опций pro", попробую без него. Отпишу п о результату.

Возможно, но без ссылки на сайт я не могу сказать точнее

 

Добрый день. Не посмотрите, почему на моем сайте alenka.dp.ua, когда открываешь товар, то фото нет (хотя в каталоге оно видно)

Почему у меня есть? :)

tCI_jZDmY2E.jpg

 

Кстати, я внизу вижу ошибки из-за того, что вы поставили модуль просмотренных товаров, но видимо забыли про файл адаптации к нему

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как только - так сразу :) Или лучше сделать маленькое обновление только с обратным звонком?

 

Возможно, но без ссылки на сайт я не могу сказать точнее

 

Почему у меня есть? :)

tCI_jZDmY2E.jpg

 

Кстати, я внизу вижу ошибки из-за того, что вы поставили модуль просмотренных товаров, но видимо забыли про файл адаптации к нему

Точно, и у меня тоже видно:)

А про файл адаптации забыла. Спасибо, уже поставила!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.