Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Обсуждение, как выжать из движка нужное?!


Seofisher

Recommended Posts

Как думаете, как тут перекрутили структуру движка дабы получить такой магаз primanka.com.ua/rapala-max-rap , с таким выбором товаров?

 

Интересно ваше мнение?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Судя по внутренностям - это не опенкарт.

То, что по адресу `/admin/` открывается админка опенкарта, не является доказательством.

А по поводу "перекрутиили" -- не вижу, о чём вообще речь. Стандартная структура, никаких перекручиваний не надо. Переверстать страницу (вместо табов - вертикальная простыня), и всё. Длинный список других товаров - либо "похожие товары", либо какими-то из модулей серий товаров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Самописный движок с использованием http://www.yaml.de/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

это опенкарт вроде, хотя есть такие теги как ym, а так ничего необычного, чекаут только переделан более менее серьезно и убрана регистрация

OpenCart © 2009-2014 All Rights Reserved.
Version 1.5.2.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А у меня на Москвиче 412 шильдик БМВ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все же, по Opencart, пожалуйста, кто знает, хоть намекните, чем , каким плагином, можно вывести модели товара также как там "скатерть вниз"?

 

Через "похожие товары" как я думаю, не выйдет, потому что эти "похожие" также будут отображаться в товарах а это не нужно!

А делать по обычному через опции, это вообще убийство. Товаров много и опцию для каждого товара создавать не вариант.

 

Либо может через небольшое изменение (доработку) движка, дабы в вкладке опции (товар) можно грузить независимое изображение + некоторые параметры, наличие, цена, характеристика, также все независимо по сравнению где сейчас нужно сначала создать опцию...?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть модуль - серия товаров

 

Одному назначается, что он главный, а другим - зависимость

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Google: opencart series

Google: серии товаров opencart

или серии товаров site:opencartforum.com

Полно вариантов, разбирайтесь. Гуглом вроде нетрудно пользоваться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вроде разобрался как с помощью рекомендуемых товаров можно не плохо все организовать!

Спасибо за помощь!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.