Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

3 часа назад, firenews сказал:

одскажите пожалуйста как установить на шаблон: Moneymaker 1,1

vqmod устанавливает до момента взаимодействия с шаблоном.

Не вижу вас в списке покупателей на форуме, каким образом к вам попал шаблон?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...
В 27.02.2017 в 02:19, RGB сказал:

Не вижу вас в списке покупателей на форуме, каким образом к вам попал шаблон?

не знаю откуда этот шаблон, сайт купили уже с ним. Сейчас на локалке делаем/переделываем,

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я почти каждый день слышу о том, как сайт купили уже с шаблоном, или как шаблон ставил пропавший программист, и прочие сказки. Если вы покупали сайт, то без проблем можете узнать у вашего продавца сайта, каким образом шаблон попал к нему - но почему-то я уверен, что вы этого не узнаете, и человек, у которого вы якобы купили сайт, внезапно куда-то пропал :)

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 7 months later...

Приветствую, на шаблон  Univer - адаптивный шаблон для Ocstore 1.5.5.1.2 воткнётся, и процесс установки просто копируем файлы, запросов к базе данных не надо никаких делать ?

И поможете с адаптацией к шаблону если у меня не получится.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...

Доброго дня! 

 

Сайт на ocstore 1.5.5.1.2, модуль работает отлично. Но после перевода сайта на SSL, PDF файлы добавленные во вкладках товара при открытии вкладки не отображаются, а браузер показывает ссылку "загрузить не безопасные скрипты" После нажатия, все отображается, но уже со значком в командной строке "не защищено"... Подскажите пожалуйста решение данной проблемы. 

 

Волнует в большей степени открытие дополнительной вкладки с содержимым нежели уведомление "не защищено", потому что не каждый посетитель может увидеть значок предупреждения и догадается разрешить небезопасные скрипты.  

Змінено користувачем sputnik25
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.