Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день!

Есть задача, не знаю как решить.
У меня есть категория товаров, товаров там мало, поэтому я сделал в описании категории на html что-то типа таблички. А сами товары вывел из отображения в категории.

В результате, внизу самой странички категории осталась только надпись "В этой категории нет товаров" и кнопка "Продолжить". Как их убрать?

Макет дизайна у категории "Информация", нужно открыть темплейт и что-то стереть? Если да, то что?


qMb26DQ.png
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


открыть catalog\view\theme\ваш шаблон\template\product\category.tpl

Найти и удалить:

<div class="content"><?php echo $text_empty; ?></div>
  <div class="buttons">
    <div class="right"><a href="<?php echo $continue; ?>" class="button"><?php echo $button_continue; ?></a></div>
  </div>
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можете для одной этой категории сделать шаблон и только в нём удалить и кнопку продолжить

 

  <div class="buttons">
    <div class="right"><a href="<?php echo $continue; ?>" class="button"><?php echo $button_continue; ?></a></div>
  </div>

и само оповещение что товара в этой категории нет

<div class="content"><?php echo $text_empty; ?></div>

с помощью этого 

 

https://opencartforum.com/topic/12326-spetcialnyi-shablon-dlia-odnoi-kategorii-tfpic-opencart/

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.