Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Искал ответ на форуме но не нашел, ну или так искал.

В общем CkEditor 4.3.4 изменяет код по своему желанию. Вхожу в режим "Источник" вкладываю код меню, сохраняю, все норм, но как только снова захожу, редактор уже в Визуальном режиме и код уже изменен. Можно держать редактор всегда в режиме "Источника" но не уверен что это выход из ситуации.

Прошу помочь в этом вопросе.

Заранее огромное спасибо!

Поделиться сообщением

Опции поставьте и не будет заниматься самодеятельностью

CKEDITOR.replace('description<?php echo $lang['language_id']; ?>', {
...
                        enterMode     : CKEDITOR.ENTER_BR,
                        entities     : false,
                        htmlEncodeOutput : false
});

Поделиться сообщением

admin/view/javascript/ckeditor/config.js

в этот файл добавить?

Поделиться сообщением

в этот файл добавить?

Поделиться сообщением

5 минут назад, derzhko сказал:

в этот файл добавить?

да, в этот) работает)

Поделиться сообщением

В 09.02.2015 в 17:30, markimax сказал:

Опции поставьте и не будет заниматься самодеятельностью

CKEDITOR.replace('description<?php echo $lang['language_id']; ?>', {
...
});

Поставил опции. Пытаюсь вставить код сервиса Cackle - режет. Можно с этим что-то сделать?

Скрытый текст

<div id="mc-container"></div>
<script type="text/javascript">
cackle_widget = window.cackle_widget || [];
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 53103});
(function() {
    var mc = document.createElement('script');
    mc.type = 'text/javascript';
    mc.async = true;
    mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js';
    var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling);
})();
</script>
<a id="mc-link" href="http://cackle.me">Комментарии для сайта <b style="color:#4FA3DA">Cackl</b><b style="color:#F65077">e</b></a>

Изменено пользователем derzhko

Поделиться сообщением

Добавить в ckeditor\config.js

config.allowedContent = true;

после

CKEDITOR.editorConfig = function( config ) {

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tom сказал:

после

Все равно режет (

Поделиться сообщением

Кеш браузера

Отправлено с моего ASUS Zenfone 2 через Tapatalk

Поделиться сообщением

7 часов назад, Tom сказал:

Кеш браузера

Отправлено с моего ASUS Zenfone 2 через Tapatalk

Кеш браузера чистил - все равно режет

Поделиться сообщением

15 часов назад, Tom сказал:

после

Когда вставляю код и сразу сохраняю, то он остается и плагин работает. Но когда опять захожу для редактирования страницы - код вырезает (((

Это получается, при каждом редактировании страницы - надо каждый раз вставлять код. 

Изменено пользователем derzhko

Поделиться сообщением

Как убрать в image

Element Information

• Dialog window name : image
  • Tab name : info
  • Element ID : txtAlt
  • Element type : text

Поделиться сообщением

Забавный ник.... Думаю есть повод считать это оскорблением участникам форума.Ну и избавить от необходимости присутствия подобных персонажей на форуме.

• +1 1

Поделиться сообщением

36 минут назад, Tom сказал:

Забавный ник.... Думаю есть повод считать это оскорблением участникам форума.Ну и избавить от необходимости присутствия подобных персонажей на форуме.

Каждый думает в меру своей распущенности.

Поделиться сообщением

Серьёзно. А что можно подумать прочитав Хервам? 

О цветах думать? Или звёздах ? Или всё же о прямом назначении данного троллинга откровенного ?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От MrNix21
      Здравствуйте. Столкнулся с проблемой, редактор CKeditor почему то удаляет заголовки (h1-h6). Например, пишу в визуальном редакторе текст, потом перехожу в источник, ставлю заголовок h2 и потом перехожу опять в визуальный редактор.И при переходе редактор заменяет заголовок на абзац. Почему так? Кто-нибудь сталкивался с этим? Если сохраняю текст в режиме "Источник" то заголовки сохраняются. Но если вновь открою страницу для редактирования, то заголовки опять заменяются абзацами.
      Буду благодарен ответившим!
    • От Arion
      Здравствуйте! Прошу помочь разобраться в проблеме. Полностью перестали работать модификаторы (которые в админке в разделе Модули/Расширения - > Модификаторы). Список модификаторов есть, они включаются и выключаются, НО при обновлении кэша модификаторов на сайте не происходит абсолютно никаких изменений, как будто модификаторов никаких и не установлено. Причём если я создаю файл ***.ocmod.xml и добавляю его в /system, то всё работает как и нужно, но стоит этот же код модификатора установить через админку, он совсем не работает. Не знаю в какую даже сторону копать... Ошибок в логах никаких....И не обратил внимание после чего это началось. Opencart 2.3.0.2
    • От sweety
      Неожиданно перестал работать личный кабинет. Вместо него открывается белая (пустая) страница, при этом адрес страницы сайт/my-account/. Открывается именно пустая страница, т.к. в логах сервера ошибок нет. Движок Версия ocStore 2.3.0.2.3., модуль Simple, тема Barbara. Помогите решить проблему.  
    • От seomike
      Коллеги, подскажите в чем может быть проблема, перестал работать фильтр на проекте https://egowatch.ru/watches/for-men/
      Запрос вроде как уходит, но на фронте ничего не происходит. Куда смотреть?

Сразу напишу, опыта у меня в программировании мало, возможно какая то банальная ошибка, но не знаю как ее решить.
    • От OldAine
      Скачать/Купить дополнение

CKEditor Full v.4.0.1 Стабильная версия
      17.05.2015   Добавил еще два архива с другими темами оформления редактора (пример можете посмотреть здесь).
      10.09.2018   Внесён ряд изменения по улучшению работы редактора. Рекомендуется обновиться.

Для чего это:
      В наших любимых движках (OpenCart и OcStore) для редактирования описания товара, категорий, статей и прочих подобных полей был встроен удобный и самый функциональный редактор - CKEditor. Но беда вся в том, что редактор этот изначально установлен с ограничением функционала, почти до самого минимума. Но это далеко не все его проблемы - так как редактор стоит в движке уже много лет, а обновлять его никто не собирается, то он до сих пор имеет в себе много разных багов, кстати говоря устранить которые разработчики даже в самых последних версиях так и не сумели
      Версия редактор 4.0.1 и да, конечно же, я знаю, что это далеко не последняя версия, но за-то она самая стабильная - багов почти нет и работает с текущей версией JQuеrу, менять которую почему-то совсем нельзя. Стоит подключить jquery поновее и в админке сразу-же что-нибудь отваливает.

Какие плюсы:
      Обновлен до версии 4.0.1 FULL - т.е. функционал максимальный. Устранен баг из-за которого все время подставляется <br> или <p> в пустую форму. Устранен баг из-за которого тег noindex при сохранении оборачивался в тег <p></p>, что было крайне опасно для индексации, т.к. в индекс могло попасть, то что не надо. Устранен баг из-за которого в конец "абзаца" или всего текста все время подставлялась конструкция <p>&!nbsp; <br> </p>, создающая лишние смещения и пробелы. Увеличена первоначальная высота, для окна ввода информации, с 200 до 400px – так удобнее  Добавлена возможность безопасно вводить сложные конструкции состоящие из css, php, js и конечно html – ничего не удалится и не пропадёт.  
      Как установить:
      Разархивировать архив "ckeditor_v4.0.1 by OldAine.zip" на рабочий стол. На своем хостинге, папку admin\view\javascript\ckeditor переименовать, например, в ckeditor1. (это бекап) Папку "ckeditor", из архива на рабочем столе, переместить на хостинг по пути: admin\view\javascript\ Почистить кеш браузера. (так-же можно нажать Ctrl+F5 или просто F5 много раз подряд) Зайти в админку, открыть товар или категорию, проверить работоспособность. Если все работает, то юзайте на здоровье :), если что-то не так, то возвращаем все назад из бекапа.  
      Тех.Поддержка:
      Расширение бесплатное и большого ума не требует, так что поддержки нет.
      Я просто делюсь наработкой, так что не надо меня мучать вопросами, типа как прикрутить тот или иной плагин или изменить тему.

Презентация:

РЕКОМЕНДУЮ:
      Тормозит сайт? Нужна профессиональная оптимизация сайта? – обращайтесь к Snastik
      Консультации по SEO | SEO-оптимизация магазинов | Ускорение и оптимизация движка
      Добавил OldAine Добавлено 17.05.2015 Категория Редакторы Системные требования Сайт разработчика oldaine.ru Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6
      1.5.5.1
      1.5.5
      1.5.4.1
      1.5.3.1 ocStore 1.5.5.1.2
      1.5.5.1.1
      1.5.5.1
      1.5.4.1.2
      1.5.4.1.1
      1.5.4.1
      1.5.3.1
      1.5.2.1
      1.5.1.3 OpenCart.Pro, ocShop OcShop 1.5.6.4.х
      Не проверялось  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.