Jump to content
Sign in to follow this  
OldAine

[Поддержка] CKEditor Full v.4.0.1 Стабильная версия

Recommended Posts

CKEditor Full v.4.0.1 Стабильная версия

CKEditor Full v.4.0.1 Стабильная версия

17.05.2015   Добавил еще два архива с другими темами оформления редактора (пример можете посмотреть здесь).

10.09.2018   Внесён ряд изменения по улучшению работы редактора. Рекомендуется обновиться.

Для чего это:

В наших любимых движках (OpenCart и OcStore) для редактирования описания товара, категорий, статей и прочих подобных полей был встроен удобный и самый функциональный редактор - CKEditor. Но беда вся в том, что редактор этот изначально установлен с ограничением функционала, почти до самого минимума. Но это далеко не все его проблемы - так как редактор стоит в движке уже много лет, а обновлять его никто не собирается, то он до сих пор имеет в себе много разных багов, кстати говоря устранить которые разработчики даже в самых последних версиях так и не сумели :-D

Версия редактор 4.0.1 и да, конечно же, я знаю, что это далеко не последняя версия, но за-то она самая стабильная - багов почти нет и работает с текущей версией JQuеrу, менять которую почему-то совсем нельзя. Стоит подключить jquery поновее и в админке сразу-же что-нибудь отваливает.

Какие плюсы:

1. Обновлен до версии 4.0.1 FULL - т.е. функционал максимальный.
  2. Устранен баг из-за которого все время подставляется <br> или <p> в пустую форму.
  3. Устранен баг из-за которого тег noindex при сохранении оборачивался в тег <p></p>, что было крайне опасно для индексации, т.к. в индекс могло попасть, то что не надо.
  4. Устранен баг из-за которого в конец "абзаца" или всего текста все время подставлялась конструкция <p>&!nbsp; <br> </p>, создающая лишние смещения и пробелы.
  5. Увеличена первоначальная высота, для окна ввода информации, с 200 до 400px – так удобнее :)
  6. Добавлена возможность безопасно вводить сложные конструкции состоящие из css, php, js и конечно html – ничего не удалится и не пропадёт.

Как установить:

1. Разархивировать архив "ckeditor_v4.0.1 by OldAine.zip" на рабочий стол.
  2. На своем хостинге, папку admin\view\javascript\ckeditor переименовать, например, в ckeditor1. (это бекап)
  3. Папку "ckeditor", из архива на рабочем столе, переместить на хостинг по пути: admin\view\javascript\
  4. Почистить кеш браузера. (так-же можно нажать Ctrl+F5 или просто F5 много раз подряд)
  5. Зайти в админку, открыть товар или категорию, проверить работоспособность.
  6. Если все работает, то юзайте на здоровье :), если что-то не так, то возвращаем все назад из бекапа.

Тех.Поддержка:

Расширение бесплатное и большого ума не требует, так что поддержки нет.

Я просто делюсь наработкой, так что не надо меня мучать вопросами, типа как прикрутить тот или иной плагин или изменить тему.

Презентация:

ckeditor.jpg

like.png РЕКОМЕНДУЮ:

Тормозит сайт? Нужна профессиональная оптимизация сайта? – обращайтесь к Snastik

Консультации по SEO | SEO-оптимизация магазинов | Ускорение и оптимизация движка

• Добавил
  • Добавлено
    17.05.2015
  • Категория
  • Системные требования
  • Сайт разработчика
    oldaine.ru
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • OpenCart
    1.5.6.4
    1.5.6.3
    1.5.6.2
    1.5.6.1
    1.5.6
    1.5.5.1
    1.5.5
    1.5.4.1
    1.5.3.1
  • ocStore
    1.5.5.1.2
    1.5.5.1.1
    1.5.5.1
    1.5.4.1.2
    1.5.4.1.1
    1.5.4.1
    1.5.3.1
    1.5.2.1
    1.5.1.3
  • OpenCart.Pro, ocShop
    OcShop 1.5.6.4.х
    Не проверялось
  • Обращение к серверу разработчика
  • Старая цена

• +1 3

Первый  )))

????????? Школа первоклассников что ли ? 

Автор на 1.5.6.х ленейке как будет ??? Не пробывал ? 

????????? Школа первоклассников что ли ? 

Автор на 1.5.6.х ленейке как будет ??? Не пробывал ? 

Да, пойдет. Причем для opencart 156х установка вовсе обязательна, т.к. там, даже выбрать размер шрифта нельзя, функционал урезали под край.

Да, пойдет. Причем для opencart 156х установка вовсе обязательна, т.к. там, даже выбрать размер шрифта нельзя, функционал урезали под край.

Тогда отлично + забираю сразу в свою сборочку :) 

А косяк после заливки файла через кнопку "изображение" в редакторе поправлен?

2joViACXrselJZy1IA2XjmmkMop8Td.png

спасибо, все работает

А косяк после заливки файла через кнопку "изображение" в редакторе поправлен?

Я даже не знал, что такая функция и косяк есть. В моей версии он то-же присутствует, вот только функция эта ненужная и бесполезная, так что смысла исправлять не вижу.

Загрузить файлы можно другим способом, как я это всегда и делал кстати)

ckeditor2g_7497227_17337663.gif

тема при просмотре кода тёмная?
если да то как можно реализовать светлую?
т.к. при моём косослепоглазии от текста на черном фоне  отпрыгнуть спиной об стенку хочется))

p/s/

Тех.Поддержка:

Расширение бесплатное и большого ума не требует, так что поддержки нет.
Я просто делюсь наработкой, так что не надо меня мучать вопросами, типа как прикрутить тот или иной плагин или изменить тему.

ок,
но тема тёмная или светлая?

тема при просмотре кода тёмная?

если да то как можно реализовать светлую?

т.к. при моём косослепоглазии от текста на черном фоне  отпрыгнуть спиной об стенку хочется))

p/s/

ок,

но тема тёмная или светлая?

Тема темная, но она была выбрана мной неслучайно. Первое впечатление, когда я вчера зафигачил себе это обновление, у меня было точно таким-же - "что за ужасная монохромная тема?". Я сразу же побежал менять её на другие. К слову, проверил почти все и понял, что лучше ничего нет, а к темной привык уже через 5 минут работы.

Сейчас, в течении 10 минут, загружу еще один файл, со светлой темой.

Сейчас, в течении 10 минут, загружу еще один файл, со светлой темой.

Большое спасибо!)

а то реально при плохом зрении для глаз не оч хорошо, да и вообше, глаза может и привыкают, но напряжение для глаз остаётся и со временем это ухудшает зрение.

не советую пользоваться темной ...

я без проводную клаву себе еле нашёл белую. все под маки

а то под винду все чёрные штампуют)

Спасибо ещё раз)

Добавлено еще два архива с темой Kama и Moono Color.

а какой из них светлый?

можно ещё скрины кода (Источник) каждого ?)

позаливал, просмотрел)
чем темная тема выигрывает это то, что в ней есть подсветка кода,
странно, что то же самое не реализовано в светлой)

добавленно

хм.. чет у меня все три светлые...
допёрло))
а я имел ввиду фон при просмотре кода)
тут в светлых оно не подсвечивается.
а вот есть эдитор в которой есть подсветка кода но она на тёмном фоне.

Всё равно спасибо)

Вот что я имел ввиду)
Screenshot_6.png
тут лежит
https://opencartforum.com/files/file/941-ckeditor-full-v434/

а я имел ввиду фон при просмотре кода)

Да, я Вас не правильно понял. Дело в том, что для версии 4.0.1 нет подсветки кода совсем. Этот плагин работает начиная с 4.4, а 4.4. требует более высокой версии jquery, а более высокая версия jquery не контачит с админкой, короче говоря дилемма.

Да, я Вас не правильно понял. Дело в том, что для версии 4.0.1 нет подсветки кода совсем. Этот плагин работает начиная с 4.4, а 4.4. требует более высокой версии jquery, а более высокая версия jquery не контачит с админкой, короче говоря дилемма.

как же.. а как оно тогда у меня работает? и в админке всё норм...

Можно подробнее узнать где есть конфликт в админке? .. я не могу найти..

в этой версии ещё один +

он не растягивает при просмотре кода писанину и компактно всё вмещает в окно

как же.. а как оно тогда у меня работает? и в админке всё норм...

Можно подробнее узнать где есть конфликт в админке? .. я не могу найти..

в этой версии ещё один +

он не растягивает при просмотре кода писанину и компактно всё вмещает в окно

Оно работает потому что версия 4.3, а не 4.4. Хотя как видитие, кто-то пометил её как не рабочую для 15512, нужно проверить будет...

На днях, как появится минутка, сделаю реворк, обновлю редактор, устраню, какие смогу, ошибки и установлю полезных плагинов.

Оно работает потому что версия 4.3, а не 4.4. Хотя как видитие, кто-то пометил её как не рабочую для 15512, нужно проверить будет...

На днях, как появится минутка, сделаю реворк, обновлю редактор, устраню, какие смогу, ошибки и установлю полезных плагинов.

Вроде со стороны подгрузить можно  jquery, нет? или пофиг, всёравно конфликт?

у меня он как раз на 1.5.5.1.2 и стоит.. честно говоря не заметил ни каких конфликтов.. странно..

Так 4.4.7 последняя, проще скачать с http://ckeditor.com/download и заменить файлики в аминке

Полезная мелочь, что-бы классы в разметке не удалялись при редактировании добавить в config.js

config.allowedContent = true;

Так 4.4.7 последняя, проще скачать с http://ckeditor.com/download и заменить файлики в аминке

Полезная мелочь, что-бы классы в разметке не удалялись при редактировании добавить в config.js

config.allowedContent = true;

z23UsfV.png

Версия jquery не подходит...

не знаю, 4.3.4 точно работает на jquery 1.7.1, вообще требования versions 1.7+ and 2.0+.

Я даже не знал, что такая функция и косяк есть. В моей версии он то-же присутствует, вот только функция эта ненужная и бесполезная, так что смысла исправлять не вижу.

Загрузить файлы можно другим способом, как я это всегда и делал кстати)

ckeditor2g_7497227_17337663.gif

А как косяк это поправить есть идеи?

куда копать хоть?

привет.

Подскажите, в чем может быть проблема? вот так отображается редактор. 

post-696429-0-33713000-1432646658_thumb.png

post-696429-0-33713000-1432646658_thumb.png

Спасибо большое, супер вещь, эти джастифаи вручную вставлять уже запарился и подзаголовки  :cry:

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By Waha
      Image Cropper - дополнение к OpenCart 2 для удобного редактирования изображений из админ-панели сайта.
      Работает повсюду в Opencart, где есть добавление изображений: Категории, Товары, Производители, Баннеры, в модуле Новостей.
      В визуальном редакторе SummerNote или CKEditor модуль не работает и работать не будет!
      Основная задача обрезать картинки по заданной пропорции. Будьте внимательны обрезанные изображения изменяют свой изначальный размер!

Доступные функции:
      поворот изображения (кнопками) увеличения изображения (кнопками, колесом мыши) ручное перемещение в заданной области сохраняет изображения в формате исходного изображения (jpg, png, gif)
      другие форматы не пропустит. добавляет префикс к имени нового изображения изменять пропорцию рамки (кнопками) Кнопка "Сброс" для отмены изменений   В настройках модуля можно задать:
      Статус: Вкл/Выкл (Если выключен, то кнопки для редактирования нигде не будет и скрипты модуля не будут подключены) Пропорцию рамки (16:9 - по-умолчанию) Цвет заливки пустой области. По-умолчанию белый (#FFFFFF) Префикс к имени новому изображению. По-умолчанию: _cropped   Инструкция по установке:
      Модуль идет в виде модуля + ocmod модификации
      Убедитесь, что у Вас установлен ocmod отключающий фтп загрузку - Ссылка Установите zip архив, как обычный ocmod (Распакововать и заливать в корень не надо!) Обновите кеш модификаций Выдайте права на просмотр/изменение Система - Пользователи - Группы пользователей Установите модуль настроек - Дополнения - Модули - Кроппер изображений Задайте настройки для кроппера Теперь в Админпанели - Например в товаре при нажатии на картинку выскочит окошко с кнопками (оранжевая кнопка Crop) при нажатии в модальном окне у Вас откроется редактор.  
      1.Если пропорции рамки в настройках модуля не заданы, включается режим "Свободной рамки", рамку можно перетаскивать мышкой, изменять ее размер и пропорции.
      2. Что бы создать новую рамку, нажмите на ней 2 раза левой кнопкой мыши и потяните в сторону.
      3. Что бы перемещать изображение, нажмите на области за рамкой 2 раза левой кнопкой мыши
      4. После нажатия на кнопку "Сохранить" - модуль создает новое изображение с заданным префиксом в имени и автоматически присваивает его.

Также рекомендую:
      - Смс уведомления для Opencart
      - Просмотренные товары
      - Таблица размеров, размерная сетка
      - Все товары магазина (Каталог товаров)
      - Акционные товары, модуль с таймером
      - Товары из категорий
    • By Waha
      550.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Редактор изображений Image Cropper для Opencart 2
      Image Cropper - дополнение к OpenCart 2 для удобного редактирования изображений из админ-панели сайта.
      Работает повсюду в Opencart, где есть добавление изображений: Категории, Товары, Производители, Баннеры, в модуле Новостей.
      В визуальном редакторе SummerNote или CKEditor модуль не работает и работать не будет!
      Основная задача обрезать картинки по заданной пропорции. Будьте внимательны обрезанные изображения изменяют свой изначальный размер!

Доступные функции:
      поворот изображения (кнопками) увеличения изображения (кнопками, колесом мыши) ручное перемещение в заданной области сохраняет изображения в формате исходного изображения (jpg, png, gif)
      другие форматы не пропустит. добавляет префикс к имени нового изображения изменять пропорцию рамки (кнопками) Кнопка "Сброс" для отмены изменений   В настройках модуля можно задать:
      Статус: Вкл/Выкл (Если выключен, то кнопки для редактирования нигде не будет и скрипты модуля не будут подключены) Пропорцию рамки (16:9 - по-умолчанию) Цвет заливки пустой области. По-умолчанию белый (#FFFFFF) Префикс к имени новому изображению. По-умолчанию: _cropped   Инструкция по установке:
      Модуль идет в виде модуля + ocmod модификации
      Убедитесь, что у Вас установлен ocmod отключающий фтп загрузку - Ссылка Установите zip архив, как обычный ocmod (Распакововать и заливать в корень не надо!) Обновите кеш модификаций Выдайте права на просмотр/изменение Система - Пользователи - Группы пользователей Установите модуль настроек - Дополнения - Модули - Кроппер изображений Задайте настройки для кроппера Теперь в Админпанели - Например в товаре при нажатии на картинку выскочит окошко с кнопками (оранжевая кнопка Crop) при нажатии в модальном окне у Вас откроется редактор.  
      1.Если пропорции рамки в настройках модуля не заданы, включается режим "Свободной рамки", рамку можно перетаскивать мышкой, изменять ее размер и пропорции.
      2. Что бы создать новую рамку, нажмите на ней 2 раза левой кнопкой мыши и потяните в сторону.
      3. Что бы перемещать изображение, нажмите на области за рамкой 2 раза левой кнопкой мыши
      4. После нажатия на кнопку "Сохранить" - модуль создает новое изображение с заданным префиксом в имени и автоматически присваивает его.

Также рекомендую:
      - Смс уведомления для Opencart
      - Просмотренные товары
      - Таблица размеров, размерная сетка
      - Все товары магазина (Каталог товаров)
      - Акционные товары, модуль с таймером
      - Товары из категорий
      Добавил Waha Добавлено 20.08.2016 Категория Редакторы Системные требования Метод активации Автоматическая активация Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3
      2.2
      2.1
      2.0 ocStore 2.3
      2.2
      2.1
      Несовместим OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х
      Не проверялось Обращение к серверу разработчика Нет Старая цена  
    • By tov
      Модуль представляет из себя полноценный менеджер специальных предложений, позволяющий создавать разные типы акций для групп товаров, автоматически рассчитывать акционные цены, выводить соответствующие спецпредложению стикеры и многое другое.

Основные возможности
      Создание различных акций для групп товаров. Специальная страничка отображающая список всех спецпредложений в виде карточек с изображением, названием, таймером обратного отсчета. А также отдельные страницы для каждой акции. Отбор товаров используя фильтрацию по категориям, производителям, номеру SKU, наименованию. Пересчет акционных цен для всех или отдельных товаров акции. Различные стикеры для разных акций. Привязка к акции товара в качестве подарка. Отображение таймера до завершения действия спецпредложения. Возможность циклического перезапуска таймера.  Вывод описания акции в карточке товара  
      Описание типов спецпредложений.

«Снижена цена»
      Это обычный стандартный тип акций в Опенкарт.  На товары на некоторый ограниченный или неограниченный период времени (период действия спецпредложения) можно установить  специальную сниженную цену. Спеццены можно вводить вручную или использовать для этого удобный встроенный калькулятор. Калькулятор позволяет массово изменять спеццену у выбранных товаров по установленной формуле. 

Специальную цену товарам можно установить во всех типах спецпредложений. Но кроме этого остальные виды акций обладают дополнительным функционалом.

«Скидка на каждый n-товар»
      С помощью этого  типа можно сделать определенную скидку на каждый,  например,  2 (или 3ий, 4ый) товар.  Скидка дается только на один и тот-же товар. Сумма скидки будет указана в корзине.

«Скидка на всю корзину»
      Этот тип позволяет сделать определенный процент скидкю на всю стоимость корзины. Скидка включается при достижении определенных условий, установленных в спецпредложении. Например, при наличии в корзине  2х товаров из спецпредложения, будет дана скидка в 3% на всю корзину.

«Плюс подарок»
      Этот тип спецпредложений позволяет организовать различные акции с подарками. Можно назначить каждому покупателю одного или нескольких акционных товаров какой нибудь определенный подарок, выбрав его из товаров присутствующих в магазине.  Или организовать акцию типа «Купи N товаров и получи еще M товаров бесплатно». В этом случае в настройках спецпредложения  конкретный подарок выбирать не надо, т.к. сам покупаемый товар и является подарком. 

«Бесплатная доставка»
      Если товар участвующий в таком спецпредложений будет в корзине, то в методах доставки станет доступен выбор «Бесплатной доставки по акции». Для использования этого типа спецпредложений необходимо,  активировать и настроить в админке соответствующий метод доставки.

Зацикленный перезапуск таймера.
      Также можно делать цикличный перезапуск таймера. Например, планируется долгосрочная акция, но для мотивации покупателя быстрее совершить покупку не рекомендуется в таймере показывать большой период. Покупателя надо ограничить по времени. Устанавливаем в настройках спецпредложения, к примеру, 2х-недельный цикла перезапуска таймера (1209600 сек). Теперь таймер будет отсчитывать время не до окончания действия акции, а до окончания двухнедельного периода, а затем перезапускаться.

Пример создания спецпредложения.
      Например, решили мы каждому покупателю ноутбука (может только определенных моделей ноутбуков) давать в подарок мышку.
      Создаем в админке новое спецпредложение. Вводим наименование акции (например, «Купи ноутбук и получи в подарок мышку»), вводим описание, выбираем тип спецпредложения (в данном случае «Плюс подарок»), задаем сроки акции, назначаем изображение акции и стикер. Так как выбран тип «Плюс подарок», то можно выбрать товар в качестве подарка. В нашем примере выбираем определенную мышку. В дальнейшем при покупке товаров участвующих в этой акции, подарок автоматически будет добавляться в корзину. Выбираем товар, участвующий в спецпредложении. Для этого в админке создан удобный инструмент с возможностью отбора товара по бренду, категории, SKU, наименованию. Найти и добавить необходимый товар – дело нескольких секунд. При необходимости, тут же можно с помощью встроенного калькулятора пересчитать акционные цены на выбранные товары.  Сохраняем спецпредожение. Внимание, абсолютно никаких изменений в базе не происходит, пока не нажать кнопку «Сохранить».  

Дополнительные изменения в витрине магазина.
      На страничках категорий, в модулях «Акции», «Новые поступления», «Рекомендуемые», «Хиты продаж» у акционных товаров будет отображен соответствующий стикер (если он был выбран в админке).  На страничке акционных товаров, в модуле «Акции», а также в карточке товара будут показаны таймеры до окончания действия спецпредложений. На страничке акционных товаров добавлена фильтрация по категориям.  При покупке товаров участвующих в акциях с подарком, выбранный подарок будет автоматически добавляться в корзину.    
      Установка
      Установка через OCMOD. Никакие стандартные файлы Опенкарт не заменяются. Инструкция по установке в файле INSTALLATION.txt

Дополнительные услуги
      Дополнительные услуги, такие как помощь с подгонкой модуля под шаблон/дизайн сайта, согласование работы с другими сторонними модулями, изменение функционала могут быть оказаны за дополнительную плату 

Демо OC2.3: http://opc-ru.tovmiracle.ru/
      Демо админпанели OC2.3: http://opc-ru.tovmiracle.ru/admin/index.php?route=extension/module/special_offer/offers    логин: demo, пароль: demo
    • By tov
      990.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Менеджер спецпредложений (подарки, таймер, стикеры)
      Модуль представляет из себя полноценный менеджер специальных предложений, позволяющий создавать разные типы акций для групп товаров, автоматически рассчитывать акционные цены, выводить соответствующие спецпредложению стикеры и многое другое.

Основные возможности
      Создание различных акций для групп товаров. Специальная страничка отображающая список всех спецпредложений в виде карточек с изображением, названием, таймером обратного отсчета. А также отдельные страницы для каждой акции. Отбор товаров используя фильтрацию по категориям, производителям, номеру SKU, наименованию. Пересчет акционных цен для всех или отдельных товаров акции. Различные стикеры для разных акций. Привязка к акции товара в качестве подарка. Отображение таймера до завершения действия спецпредложения. Возможность циклического перезапуска таймера.  Вывод описания акции в карточке товара  
      Описание типов спецпредложений.

«Снижена цена»
      Это обычный стандартный тип акций в Опенкарт.  На товары на некоторый ограниченный или неограниченный период времени (период действия спецпредложения) можно установить  специальную сниженную цену. Спеццены можно вводить вручную или использовать для этого удобный встроенный калькулятор. Калькулятор позволяет массово изменять спеццену у выбранных товаров по установленной формуле. 

Специальную цену товарам можно установить во всех типах спецпредложений. Но кроме этого остальные виды акций обладают дополнительным функционалом.

«Скидка на каждый n-товар»
      С помощью этого  типа можно сделать определенную скидку на каждый,  например,  2 (или 3ий, 4ый) товар.  Скидка дается только на один и тот-же товар. Сумма скидки будет указана в корзине.

«Скидка на всю корзину»
      Этот тип позволяет сделать определенный процент скидкю на всю стоимость корзины. Скидка включается при достижении определенных условий, установленных в спецпредложении. Например, при наличии в корзине  2х товаров из спецпредложения, будет дана скидка в 3% на всю корзину.

«Плюс подарок»
      Этот тип спецпредложений позволяет организовать различные акции с подарками. Можно назначить каждому покупателю одного или нескольких акционных товаров какой нибудь определенный подарок, выбрав его из товаров присутствующих в магазине.  Или организовать акцию типа «Купи N товаров и получи еще M товаров бесплатно». В этом случае в настройках спецпредложения  конкретный подарок выбирать не надо, т.к. сам покупаемый товар и является подарком. 

«Бесплатная доставка»
      Если товар участвующий в таком спецпредложений будет в корзине, то в методах доставки станет доступен выбор «Бесплатной доставки по акции». Для использования этого типа спецпредложений необходимо,  активировать и настроить в админке соответствующий метод доставки.

Зацикленный перезапуск таймера.
      Также можно делать цикличный перезапуск таймера. Например, планируется долгосрочная акция, но для мотивации покупателя быстрее совершить покупку не рекомендуется в таймере показывать большой период. Покупателя надо ограничить по времени. Устанавливаем в настройках спецпредложения, к примеру, 2х-недельный цикла перезапуска таймера (1209600 сек). Теперь таймер будет отсчитывать время не до окончания действия акции, а до окончания двухнедельного периода, а затем перезапускаться.

Пример создания спецпредложения.
      Например, решили мы каждому покупателю ноутбука (может только определенных моделей ноутбуков) давать в подарок мышку.
      Создаем в админке новое спецпредложение. Вводим наименование акции (например, «Купи ноутбук и получи в подарок мышку»), вводим описание, выбираем тип спецпредложения (в данном случае «Плюс подарок»), задаем сроки акции, назначаем изображение акции и стикер. Так как выбран тип «Плюс подарок», то можно выбрать товар в качестве подарка. В нашем примере выбираем определенную мышку. В дальнейшем при покупке товаров участвующих в этой акции, подарок автоматически будет добавляться в корзину. Выбираем товар, участвующий в спецпредложении. Для этого в админке создан удобный инструмент с возможностью отбора товара по бренду, категории, SKU, наименованию. Найти и добавить необходимый товар – дело нескольких секунд. При необходимости, тут же можно с помощью встроенного калькулятора пересчитать акционные цены на выбранные товары.  Сохраняем спецпредожение. Внимание, абсолютно никаких изменений в базе не происходит, пока не нажать кнопку «Сохранить».  

Дополнительные изменения в витрине магазина.
      На страничках категорий, в модулях «Акции», «Новые поступления», «Рекомендуемые», «Хиты продаж» у акционных товаров будет отображен соответствующий стикер (если он был выбран в админке).  На страничке акционных товаров, в модуле «Акции», а также в карточке товара будут показаны таймеры до окончания действия спецпредложений. На страничке акционных товаров добавлена фильтрация по категориям.  При покупке товаров участвующих в акциях с подарком, выбранный подарок будет автоматически добавляться в корзину.    
      Установка
      Установка через OCMOD. Никакие стандартные файлы Опенкарт не заменяются. Инструкция по установке в файле INSTALLATION.txt

Дополнительные услуги
      Дополнительные услуги, такие как помощь с подгонкой модуля под шаблон/дизайн сайта, согласование работы с другими сторонними модулями, изменение функционала могут быть оказаны за дополнительную плату 

Демо OC2.3: http://opc-ru.tovmiracle.ru/
      Демо админпанели OC2.3: http://opc-ru.tovmiracle.ru/admin/index.php?route=extension/module/special_offer/offers    логин: demo, пароль: demo
      Добавил tov Добавлено 08.07.2018 Категория Цены, скидки, акции, подарки Системные требования Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0 ocStore 2.3
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1 Обращение к серверу разработчика Нет Старая цена 0  
    • By SirGrey
      Расширение заменяет текстовый редактор summernote на редактор TinyMCE 5 со всеми функциями.

Работает в товарах, категориях, статьях, производителях, html модуле Можно выбрать язык редактора. Подключен стандартный файловым менеджер. Возможность загружать файлы (.doc, .docx, .xls, xlsx, .pdf ) и вставлять как ссылку.  
      Демо версия

http://tinymce.simple-opencart.com/admin/
      Логин: demo
      Пароль: demo

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.