Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

mehan

Новачок
  
  • Публікації

    24
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача mehan

  1. Спасибо. Буду разбираться. Еще вопрос назрел. Дизайн карточки товара сейчас правится только через настройки шаблона. Через дизайн/схемы/продукт ничего не происходит. Если я куплю данный модуль я смогу править карточку товара?
  2. Добрый день. У меня в магазине в категориях во флажках где написано сколько бонусов за покупку товара появились 4 ноля после запятой. Как это убрать?
  3. Добрый день. Не разобрался с фотогалереей. по ссылке сайт/gallery она появляется на главной (мне так не надо). создал новую схему но там нет возможности добавить фотогалерею. Как сделать как в демо?
  4. Дано: - сайт: https://iverstak.ru/ - с модулем оплаты тинькоф и кредит тинькоф Нужно: - установить цели метрики внутри этих модулей
  5. У меня стоит Ваш шаблон vv2.4.0.0. Каждый раз как приходится бекапить сайт - все настройки шаблона слетают. Сохраняются ли они в файл? и где его можно найти?
  6. Стандартное поле "e:mail" не получается вставить в блок "адрес доставки". Как это сделать?
  7. Добрый день. Покупал модуль на форуме, домен iverstak.ru Сделал: создал новое поле "e:mail" и разместил в блоке "адрес доставки" (блок "покупатель" с номером телефона оставил на первой странице) - указал правило проверки Через вызов метода в API модуля - использовал метод "checkEmailForUniqueness" - передал в метод значение поля "зарегистрироваться" Проблема следующая: не приходят письма заказчику с содержанием заказа. ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ!
  8. у меня когда вставляю код и перехожу в визуальный режим, показывает все правильно. после того как жмешь сохранить на странице товара внизу описания появляются характеристики и перестают работать вкладки: отзывы и характеристики. все выше перечисленные способы не помогают! Помогите решить
  9. добрый день. модуль на странице оформления заказа выдает ошибку; Notice: Undefined index: product_id in/home/p9535/VERSTAK-IM/public_html/catalog/controller/extension/module/tkdelivery.phpon line35

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.