Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Andrew0483

Новичок
  
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Andrew0483

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Всё проверил, кажется ничего не сломалось. Супер. Спасибо БОЛЬШОЕ + Вам в карму
  2. account/register.php? О, прикольно, и правда, теперь выдает страницу 404. То что нужно кажись. А из-за этого ничего не поломалось?
  3. Вам это помогло? Пытаюсь убрать регу совсем. Боты-реги достали уже. Подскажите пожалуйста, куда эту строку ставить? Эта строка у меня присутствует в в файле account/register в таком блоке: <?php class ControllerAccountRegister extends Controller { private $error = array(); public function index() { if ($this->customer->isLogged()) { $this->response->redirect($this->url->link('account/account', '', true)); }
  4. Всем привет. Меня бесконечные реги замучили. Плюс очень сильно просел сайт в выдаче. Грешу на эти реги - их по 10-20 штук в день стало проходить. Нашли решение проблемы бесконечных регистраций, кроме как прикручивание очередного модуля? Ох не люблю я лишнее вешать. Подскажите плиз решение. Может как-то выключить регу, но как?
  5. а как тогда лучше сделать переадресацию между страницами? Что посоветуете?
  6. Получилась такая конструкция, кому пригодится: RewriteEngine On RewriteBase / RewriteRule ^obruchalnye-kolca-na-zakaz/kollekciya-2019/$ https://tessorro.ru/obruchalnye-kolca-na-zakaz/kollekciya-2020/ [R=301,L] RewriteRule ^obruchalnye-kolca-na-zakaz/kollekciya-2019$ https://tessorro.ru/obruchalnye-kolca-na-zakaz/kollekciya-2020/ [R=301,L] Правда у меня есть сомнения, что пришлось с двух страниц делать редирект с / и с без / исходников. Это верно? Универсального способа нет? Чтобы одной строчкой прописать
  7. А теперь я вообще ничего не понимаю. закомментировал тестируемые (собранные на просторах интернета) все строки с редиректом нужной страницы. А он всё равно работает. Но опять же, только в случае без / в исходнике. Либо opencart подтянул (сомневаюсь), либо Яндекс. Ничего не пойму. Мистика и руки кривые
  8. глаз замылился у меня сработала такая конструкция: RewriteRule ^obruchalnye-kolca-na-zakaz/kollekciya-2019/$ https://tessorro.ru/obruchalnye-kolca-na-zakaz/kollekciya-2020/ [R=301,L] возникает проблема такая, которую я и не заметил: изначально был адрес с / на конце, теперь же, если вводить прежний адрес с / на конце, то отправляет по адресу https://tessorro.ru/obruchalnye-kolca-na-zakaz/kollekciya-2020/?_route_=obruchalnye-kolca-na-zakaz/kollekciya-2019/ если вводить без / на конце, тогда редирект срабатывает. Где копать? Если выбирать между с / или без него, то нужно чтобы работал редирект именно с / (я про исходную страницу)
  9. парни, прочёл всю ветку. Не срабатывают рекомендации и всё тут. OpenCart 2.3 В htaccess в главной директории: RewriteBase / RewriteRule ^obruchalnye-kolca-na-zakaz/kollekciya-2019$ https://tessorro.ru/obruchalnye-kolca-na-zakaz/kollekciya-2020/ [R=301,L] Что не так? помогите плиз Может для редиректа каталога нужно пихать еще один htaccess в другую папку? Получается я делаю редирект не страницы, а директории. Или без разницы и правила едины?
  10. Вот как это называется? (((( Просишь о помощи, а когда сама нашла решение, другим х@# за воротник? Другим не помогаем? Супер, продолжайте в том же духе
  11. Всем помогающим огромная благодарность!!! Причина ошибки найдена. Тему можно закрывать.
  12. да. уже найдено была проблема. Все дело в копи-пастах текста из ворды. Код стилей получался огромный на сотни и сотни строк. Печалька… Встроенный редактор ниалё.
  13. посмотрел product.tpl все что было закомменитровано из кода (отображение строки: состояние на складе) раскомментировал. не помогло. Больше в файлах карточки ничего не делал.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.