Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

создание интернет магазина постельных принадлежностей "под ключ"


Recommended Posts

В общем есть у нас сайт http://belashoff-moscow.ru/ . Хотели бы его модернизировать. Думаю проще и дешевле будет пересоздать сайт (если нет, то готов рассмотреть и другие предложения).

 

Требования:

1) простота в использовании (покупка товара без регистрации, удобная навигация)

2) стильный и качественный

3) использование в дизайне фирменных цветов, логотипа

4) возможность модификации товара

5) возможность добавить соц кнопки

6) возможно в дальнейшем потребуется тех поддержка сайта

7) подбор хостинга и создание сайта на нем (сайт, который находится на домене, должен быть доступен в момент создание сайта)

8) без предоплаты

9) сроки до 3 недель, можно меньше))

 

Предложения высылать:

1) примерная стоимость

2) примерные сроки

3) портфолио

 

Если что пoчта для связи misha_l92собачкаlist.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8) без предоплаты

9) сроки до 3 недель, можно меньше))

 

Предложения высылать:

1) примерная стоимость

2) примерные сроки

 

 

Примерная стоимость от 1600 долларов.

Примерные сроки от 3 недель!!!

 

Сомневаюсь, что кто-то будет работать без предоплаты (частичной предоплаты этапов работ) с вами, в том числе и я.

 

Сроки и стоимость могут сильно измениться после формирования ТЗ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Примерная стоимость от 1600 долларов.

Примерные сроки от 3 недель!!!

 

Сомневаюсь, что кто-то будет работать без предоплаты (частичной предоплаты этапов работ) с вами, в том числе и я.

 

Сроки и стоимость могут сильно измениться после формирования ТЗ.

Предоплату не хочу платить так как одному "сказочнику" уже заплатил, в итоге почти 3 месяца делал, делал и не сделал.

По поводу цены тоже могу сказать что разброс был разный от 100 до 10 000 $ (при том что цена/качество не всегда соответствовали)

По срокам так же разброс от 2 дней до месяца.

 

Я не требую невероятно сложного сайта.

Достаточно простого, красивого и удобного в использовании.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вряд ли кто-то захочет работать без предоплаты. А вообще на такие случаи договариваются об оплате частями. Сроки до 3 недель и меньше - тоже как-то нереально. )) Хотя, смотря какой Вы сайт хотите. Могу "на коленке"  и за неделю сделать, дешево, только кому такой сайт нужен будет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В общем есть у нас сайт http://belashoff-moscow.ru/ . Хотели бы его модернизировать. Думаю проще и дешевле будет пересоздать сайт (если нет, то готов рассмотреть и другие предложения).

 

Требования:

1) простота в использовании (покупка товара без регистрации, удобная навигация)

2) стильный и качественный

3) использование в дизайне фирменных цветов, логотипа

4) возможность модификации товара

5) возможность добавить соц кнопки

6) возможно в дальнейшем потребуется тех поддержка сайта

7) подбор хостинга и создание сайта на нем (сайт, который находится на домене, должен быть доступен в момент создание сайта)

8) без предоплаты

9) сроки до 3 недель, можно меньше))

 

Предложения высылать:

1) примерная стоимость

2) примерные сроки

3) портфолио

 

Если что пoчта для связи misha_l92собачкаlist.ru

 

Вы бы лучше хотя бы сами поняли, для чего вы переезд затеваете. Чем то, что у вас есть, станет лучше, если перенести это на OC? А то требования вроде "стильный и качественный" настолько расплывчаты, что без предоплаты тут работать слишком рискованно. Создается впечатление, что заказчик сам не понимает, чего хочет. Отсюда и разброс цен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы бы лучше хотя бы сами поняли, для чего вы переезд затеваете. Чем то, что у вас есть, станет лучше, если перенести это на OC? А то требования вроде "стильный и качественный" настолько расплывчаты, что без предоплаты тут работать слишком рискованно. Создается впечатление, что заказчик сам не понимает, чего хочет. Отсюда и разброс цен.

Сайт сейчас на самописной ЦМС, в коде есть ряд ошибок, функционал ограничен, возможностей для продвижения не так много, дизайн сайта уже не тянет, это было хорошо 5-7 лет назад, сейчас это сайт на тройку... Этого вам будет достаточно чтоб понять зачем нам обновление сайта? Требования сейчас поверхностные чтоб иметь представление с чем придется работать, более детально буду обсуждать с исполнителем, которого выберу. Я же не профессионал в создании сайтов, если был бы им, то этой темы тут не было, сам давно все сделал)) Кто не сомневается в своих силах и способностях тот будет работать и без предоплаты, договор я готов заключить при необходимости.

Сейчас очень много "умельцев", которые готовы сделать сайт на высшем уровне, приписывают себе чужие проекты, берут предоплаты, а потом делают это тяп-ляп или вообще не делают и потом ищи его.

Я уже находил 1го такого. Обещал сделать за 2 недели, за 2 недели успел поставить опен на хост, прицепить наш логотип и пару модулей, потом еще 2,5 месяца "доделывал" то шаблон у кого утащит, то еще что придумает, благо я проверял ход работы, а если бы не проверял? был бы у меня сайт копия, только наполненный нашим товаром и чуть чуть измененный (другой логотип, контакты, товары).

Вот последнее что было сделано: http://belashoff-moscow.ru.host1324033.serv24.hostland.pro/index.php (ссылка на источник дизайна: http://www.leotheme.com/prestashop/themes/234-leo-converse.html) в договоре был обговорен индивидуальный дизайн.

Исполнитель говорил что работает в одной из топовых веб студий, показывал работы этой студии, якобы он ими занимался. После того как я стал видеть результаты его работы я заподозрил неладное и выяснил что в данной студии он не работает и не работал. Давал ему шансы даже после этого, но он так и ничего не смог сделать.

За время того как он работал я сам поднабрался некоторых знаний в разработке сайтов, сделал выводы из этого проекта и теперь буду действовать более грамотно.

 

Так что хочу сказать таким же "умельцам": свои услуги мне не предлагайте, просто потеряете время. Вас я быстро вычислю, опыт уже есть)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

Кто не сомневается в своих силах и способностях тот будет работать и без предоплаты

:) Смешно!

 

 

договор я готов заключить при необходимости.

Сейчас очень много "умельцев", которые готовы сделать сайт на высшем уровне, приписывают себе чужие проекты, берут предоплаты, а потом делают это тяп-ляп или вообще не делают и потом ищи его.

 

Или вас потом искать, без предоплаты.

Можете уделить время и почитать форум и поймете способен ли участник форума-исполнитель выполнить ваш заказ. Отзывы вам в помощь.

Часто объем работ и оплата разбивается на несколько частей. После выполнения первой, вы уже должны понимать, что сделали правильный выбор.

 

Желаю вам удачи! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


:) Смешно!

 

 

Или вас потом искать, без предоплаты.

Можете уделить время и почитать форум и поймете способен ли участник форума-исполнитель выполнить ваш заказ. Отзывы вам в помощь.

Часто объем работ и оплата разбивается на несколько частей. После выполнения первой, вы уже должны понимать, что сделали правильный выбор.

 

Желаю вам удачи! 

Чего смешного? У меня уже есть 6 человек, которые готовы работать без предоплаты, но пока составляю список кандидатов, потом выберу наиболее подходящего ;)

 

Искать меня не надо будет, фирма у нас реальная, все необходимые данные предоставлю исполнителю. Не исключаю что после одного из этапов работ оплачу часть стоимости. Этот вопрос уже буду решать с исполнителем.

 

Спасибо и Вам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

Чего смешного? У меня уже есть 6 человек, которые готовы работать без предоплаты, но пока составляю список кандидатов, потом выберу наиболее подходящего  ;)

И им желаю удачи!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


работаю без предоплаты, но страхуюсь на случай кидка, за последние 2 года был один случай который плачевно кончился для заказчика переплатой в 2 раза за попытку кинуть. 

Другой вопрос что я не вижу ни ТЗ, ни макетов...бесконечными переписками в скайпе и как следствие переделками заниматься нет никакого желания. Даже с макетом вечно приходится что-то доделывать/переделывать, а без него и подавно. 

 

Примерная стоимость тоже звучит смешно ввиду всего выше сказаного...но раз так, то стоимость работы у меня рассчитывается в $8-10 в час - прикидываются объемы и вытекающая сумма. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


работаю без предоплаты, но страхуюсь на случай кидка, за последние 2 года был один случай который плачевно кончился для заказчика переплатой в 2 раза за попытку кинуть. 

Подозреваю, как вы страхуетесь, но свое время вы тратите.

 

Примерная стоимость была названа в стиле заказчика, "примерно"

 

P.S. Все, из темы ухожу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сайт сейчас на самописной ЦМС, в коде есть ряд ошибок, функционал ограничен, возможностей для продвижения не так много, дизайн сайта уже не тянет, это было хорошо 5-7 лет назад, сейчас это сайт на тройку... Этого вам будет достаточно чтоб понять зачем нам обновление сайта? Требования сейчас поверхностные чтоб иметь представление с чем придется работать, более детально буду обсуждать с исполнителем, которого выберу. Я же не профессионал в создании сайтов, если был бы им, то этой темы тут не было, сам давно все сделал)) Кто не сомневается в своих силах и способностях тот будет работать и без предоплаты, договор я готов заключить при необходимости.

Сейчас очень много "умельцев", которые готовы сделать сайт на высшем уровне, приписывают себе чужие проекты, берут предоплаты, а потом делают это тяп-ляп или вообще не делают и потом ищи его.

Я уже находил 1го такого. Обещал сделать за 2 недели, за 2 недели успел поставить опен на хост, прицепить наш логотип и пару модулей, потом еще 2,5 месяца "доделывал" то шаблон у кого утащит, то еще что придумает, благо я проверял ход работы, а если бы не проверял? был бы у меня сайт копия, только наполненный нашим товаром и чуть чуть измененный (другой логотип, контакты, товары).

Вот последнее что было сделано: http://belashoff-moscow.ru.host1324033.serv24.hostland.pro/index.php (ссылка на источник дизайна: http://www.leotheme.com/prestashop/themes/234-leo-converse.html) в договоре был обговорен индивидуальный дизайн.

Исполнитель говорил что работает в одной из топовых веб студий, показывал работы этой студии, якобы он ими занимался. После того как я стал видеть результаты его работы я заподозрил неладное и выяснил что в данной студии он не работает и не работал. Давал ему шансы даже после этого, но он так и ничего не смог сделать.

За время того как он работал я сам поднабрался некоторых знаний в разработке сайтов, сделал выводы из этого проекта и теперь буду действовать более грамотно.

 

Так что хочу сказать таким же "умельцам": свои услуги мне не предлагайте, просто потеряете время. Вас я быстро вычислю, опыт уже есть)

 

Из всего что вы написали с конкретным движком ни чего не связано и смена движка скорее всего ни чего не даст. Все это делается на любом движке. А конфликты интересов с подрядчиком как правило возникают из-за неточностей в постановке задач заказчиком. Чем неопределеннее постановка задачи, тем выше риск, что заказчик свои ошибки в принятии решений начнет списывать на исполнителя (исполнитель либо дурак и мен не понимает, либо пытается развести меня на деньги рассказываю байки про дополнительные работы). Вот такому заказчику всегда одни "умельцы" попадаются почему-то.

А дизайн сам по себе продажи не поднимет. Продает не сайт, а его владелец. Уже много раз обсуждалось.

Змінено користувачем EVMedvedev
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.