Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Piroeys

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Piroeys's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Чего смешного? У меня уже есть 6 человек, которые готовы работать без предоплаты, но пока составляю список кандидатов, потом выберу наиболее подходящего ;) Искать меня не надо будет, фирма у нас реальная, все необходимые данные предоставлю исполнителю. Не исключаю что после одного из этапов работ оплачу часть стоимости. Этот вопрос уже буду решать с исполнителем. Спасибо и Вам.
  2. Сайт сейчас на самописной ЦМС, в коде есть ряд ошибок, функционал ограничен, возможностей для продвижения не так много, дизайн сайта уже не тянет, это было хорошо 5-7 лет назад, сейчас это сайт на тройку... Этого вам будет достаточно чтоб понять зачем нам обновление сайта? Требования сейчас поверхностные чтоб иметь представление с чем придется работать, более детально буду обсуждать с исполнителем, которого выберу. Я же не профессионал в создании сайтов, если был бы им, то этой темы тут не было, сам давно все сделал)) Кто не сомневается в своих силах и способностях тот будет работать и без предоплаты, договор я готов заключить при необходимости. Сейчас очень много "умельцев", которые готовы сделать сайт на высшем уровне, приписывают себе чужие проекты, берут предоплаты, а потом делают это тяп-ляп или вообще не делают и потом ищи его. Я уже находил 1го такого. Обещал сделать за 2 недели, за 2 недели успел поставить опен на хост, прицепить наш логотип и пару модулей, потом еще 2,5 месяца "доделывал" то шаблон у кого утащит, то еще что придумает, благо я проверял ход работы, а если бы не проверял? был бы у меня сайт копия, только наполненный нашим товаром и чуть чуть измененный (другой логотип, контакты, товары). Вот последнее что было сделано: http://belashoff-moscow.ru.host1324033.serv24.hostland.pro/index.php (ссылка на источник дизайна: http://www.leotheme.com/prestashop/themes/234-leo-converse.html) в договоре был обговорен индивидуальный дизайн. Исполнитель говорил что работает в одной из топовых веб студий, показывал работы этой студии, якобы он ими занимался. После того как я стал видеть результаты его работы я заподозрил неладное и выяснил что в данной студии он не работает и не работал. Давал ему шансы даже после этого, но он так и ничего не смог сделать. За время того как он работал я сам поднабрался некоторых знаний в разработке сайтов, сделал выводы из этого проекта и теперь буду действовать более грамотно. Так что хочу сказать таким же "умельцам": свои услуги мне не предлагайте, просто потеряете время. Вас я быстро вычислю, опыт уже есть)
  3. Уже поступило несколько предложений от 15 до 50 тыс, жду еще предложений чтоб сравнить и выбрать наиболее оптимальный вариант (цена/качество) :-)
  4. Предоплату не хочу платить так как одному "сказочнику" уже заплатил, в итоге почти 3 месяца делал, делал и не сделал. По поводу цены тоже могу сказать что разброс был разный от 100 до 10 000 $ (при том что цена/качество не всегда соответствовали) По срокам так же разброс от 2 дней до месяца. Я не требую невероятно сложного сайта. Достаточно простого, красивого и удобного в использовании.
  5. В общем есть у нас сайт http://belashoff-moscow.ru/ . Хотели бы его модернизировать. Думаю проще и дешевле будет пересоздать сайт (если нет, то готов рассмотреть и другие предложения). Требования: 1) простота в использовании (покупка товара без регистрации, удобная навигация) 2) стильный и качественный 3) использование в дизайне фирменных цветов, логотипа 4) возможность модификации товара 5) возможность добавить соц кнопки 6) возможно в дальнейшем потребуется тех поддержка сайта 7) подбор хостинга и создание сайта на нем (сайт, который находится на домене, должен быть доступен в момент создание сайта) 8) без предоплаты 9) сроки до 3 недель, можно меньше)) Предложения высылать: 1) примерная стоимость 2) примерные сроки 3) портфолио Если что пoчта для связи misha_l92собачкаlist.ru

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.