tehnikawdom

ищу русский язык для openCart Version 1.5.0

34 сообщения в этой теме

скачал с фо сайта openCart Version 1.5.0

перевод есть для неё на русский??? а то я уже сам занялся переводить файлы скрипта... :rolleyes:

0

Поделиться этим сообщением

Ну вот есть какой-то русский,поставьте посмотрите,я еще не пробовал,читал вроде украинский перевод нормальный есть,а русский только этот,поставьте потестируйте,может и нормальный Russian language

1

а дайте пожалуйста сам скрипт 1.5 ))))

0

а дайте пожалуйста сам скрипт 1.5 ))))

http://www.opencart.com/index.php?route=download/download

бесплатно для всех на оф.сайте

0

Smallbear,

скачал, скопировал в директорию сайта, дальше что делать?

я видел там скрины в комментариях по установке языка в админке - стал изменять и КУЧА ошибок пришлось базу MySQL сайта удалять и устанавливать по новому скрипт, чтоб всё прошло! :) денвер осваиваю:)

0

openCart Version 1.5.0

скачал

пи##ец...

это из серии

Я заснял!!!!11111111111 Я заснял!!!!11111111111

0

Разобрался! (я ошибся)

только если менять язык в настройках для АДМИН ПАНЕЛИ, то получаются КИТАЙСКИЕ символы (из-за кодировки видимо), а если вносить какие либо изменения постоянно вылетает ошибка:

п»їWarning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at W:\home\localhost\www\casio.ru\admin\language\russian\setting\setting.php:1) in W:\home\localhost\www\casio.ru\system\engine\controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at W:\home\localhost\www\casio.ru\admin\language\russian\setting\setting.php:1) in W:\home\localhost\www\casio.ru\system\engine\controller.php on line 29

post-9184-0-60280900-1310577574_thumb.jpg

post-9184-0-96145500-1310577588_thumb.jpg

0

Вот срин из админки:

Изображение

при изменении языка на сайте - всё работает как надо!

post-9184-0-90166700-1310579060_thumb.jpg

0

ну что, разве больше никто не устанавливал русс.яз. на openCart?

0

у меня тоже такая хрень как на скрине! че получается его ваще не руссифицыровать?

0

у меня тоже такая хрень как на скрине! че получается его ваще не руссифицыровать?

с русификацией сайта все ок.

админку нужно как то...

0

Всё разобрался!

Выкладываю рабочий русскйи язык для openCart 1.5.0!!!!!!!!!!!:)

Проверено и исправлен мною :)

readme в архиве

Скачать можно здесь:

RUS 1.5.0 OpenCart.zip

P.S. некоторые файлы правлены мною на мои фразы. Кому что то не нравится правти сами! :)

0

Всё разобрался!

Выкладываю рабочий русскйи язык для openCart 1.5.0!!!!!!!!!!!:)

Проверено и исправлен мною :)

readme в архиве

Скачать можно здесь:

RUS 1.5.0 OpenCart.zip

P.S. некоторые файлы правлены мною на мои фразы. Кому что то не нравится правти сами! :)

Ошибки как и были так и остались. Что ты там редактировал? Не видно.

Дибилизм машинного перевода есть.

Так же кодировка архива ололололо. Русская папка в названии да?) и ридми на фашистком.

0

О525

п»ї

Вот эти символы - это 200% UTF-8 с BOM.
0

всю кодировку правил на UTF-8 без BOM не знаю, что не работает у Вас. Делал для себя - всё получилось!

Helixir, а я и не обещал что буду править машинный перевод - лишь только в некоторых файлах для себя, на что хватило времени! Если вас что то и не устраивает делайте сами!

все файлы в архиве ПЕРЕКОДИРОВАНЫ в UTF-8 без BOM!!! Helixir, не знаю что не получилось у Вас...возможно: * Locale: ru_RU.UTF-8,ru_RU,ru-gb,ru_gb,russian в админке не прописали...ищите ошибку сами. Вы же не предоставили никаких подтверждений Вашим словам, а лишь только пробубнили для себя, что у Вас не работает и пожаловались, что автор дурак!

1

Перевод выложенный на сайте, действительно бездушный, прям вообще...

0

Перевод выложенный на сайте, действительно бездушный, прям вообще...

ну так ставьте украинский,говорят он качественный и переводите , то что нужно,что мешает?

1

ну так ставьте украинский,говорят он качественный и переводите , то что нужно,что мешает?

нет украинский не пойдёт, лучше уж английский!

в моём варианте не правильно выводятся только вкладка "Модули" в админки. Если начинать редактировать какой нибудь модуль - всё как положено.

Почему оно так может быть. Я кодировал всю папку admin\language\russian в UTF-8 без BOM. Тем кто скачивал наверное видели. Помогите решить эту проблему!?

0

нет украинский не пойдёт, лучше уж английский!

Обоснуйте эту фразу. Чем английский лучше? Неужели Вам английский проще понять или в чем причина?

0

Да английский понять будет легче. С украинским я никогда в жизни не сталкивался.

А по:

в моём варианте не правильно выводятся только вкладка "Модули" в админки. Если начинать редактировать какой нибудь модуль - всё как положено.

Почему оно так может быть. Я кодировал всю папку admin\language\russian в UTF-8 без BOM. Тем кто скачивал наверное видели. Помогите решить эту проблему!?

сказать ничего не можете ну или проверить что там наляпано...??? Просто уже третий день никак не займусь сайтом из-за этих проблем с русским языком.

вроде уже 10 скачиваний и лишь один отписался...

0

Да английский понять будет легче. С украинским я никогда в жизни не сталкивался.

Смотрите сами,украинский я думаю процентов на 90 похож на русский,как минимум буквы те же :)

0

Нашёл пробел с кодировкой во вкладке "модули".

у кого проблемы: admin\language\russian\module проверяем все файлы на кодировку UT-8 без BOM - забыл исправить некоторые файлы. :rolleyes:

сейчас буду многие файлы изменять на человеческий язык. дня через 3-4 выложу НОРМАЛЬНЫЙ руский человеческий перевод! :) B)

0

А что, если на гитхабе, например, выложить русский перевод и коллективно довести до ума?

Мне, например, пару файлов поправить не трудно, но весь перевод полностью переделывать - довольно проблемно, т.к. требуется много времени. Или затея вообще того не стоит?

1

А что, если на гитхабе, например, выложить русский перевод и коллективно довести до ума?

Мне, например, пару файлов поправить не трудно, но весь перевод полностью переделывать - довольно проблемно, т.к. требуется много времени. Или затея вообще того не стоит?

нет конечно нужно перевести, только я не совсем в курсе что такое "гитхаб"...

Но а как Вы предлагаете переводить коллективно??? Нужно найти людей, которые этим будут заниматься и тратить своё драгоценное время (надеюсь что такие есть). Но одному конечно это будет немного проблематично и долго...поэтому НУЖНА ПОМОЩЬ :) :rolleyes:

0

нет конечно нужно перевести, только я не совсем в курсе что такое "гитхаб"...

Но а как Вы предлагаете переводить коллективно??? Нужно найти людей, которые этим будут заниматься и тратить своё драгоценное время (надеюсь что такие есть). Но одному конечно это будет немного проблематично и долго...поэтому НУЖНА ПОМОЩЬ :) :rolleyes:

http://github.com/

Ну твиттер же переводили коллективно :) Надо что-то такое же. Или просто найти несколько человек с форума дать им какие-нибудь плюшки в качестве благодарности, а те в свою очередь доработают перевод (они между собой папки/модули распределят и все).

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.