Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

SOKOJI

Пользователи
  
  • Публикаций

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О SOKOJI

  • День рождения 10.02.1994

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    PHP: Codeigniter, Yii, Silex JS: jQuery, Backbone.js + Marionette.js eCommerce: Opencart, Magento, SimplaCMS

Посетители профиля

3 712 просмотров профиля

Достижения SOKOJI

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • Conversation Starter
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

20

Репутация

  1. SOKOJI

    Filterpro v2 [Поддержка]

    Автор не хочет возвращать деньги, не смотря на свой косяк. Описание модуля скудное, нет никаких подробностей.
  2. SOKOJI

    Filterpro v2 [Поддержка]

    Автор, как можно вернуть деньги? Купили модуль для обновления сайта с 1.5 Опенкарта на 2-ую версию. На старой версии сайта сложные фильтры, код модуля фильтров под 1.5 версию довольно сильно модифицирован. В купленном модуле все модели обфусцированы — об этом, кстати, нигде информации нет, — и из-за этого код модуля не модифицировать под наши нужды. В итоге модуль не нужен.
  3. SOKOJI

    Чистый сайт

    В поиске ищите инструкции, как при белом экране включить отображение ошибок.
  4. В одном из городов, где я жил, в качестве платформы регионального сайта использовали именно Drupal. Чуть выше его уже посоветовали. Причем надо понимать, что это не CMS, а CMF (смотри гугл). Поэтому понадобится группа программистов, чтобы собрать весь проект. Кстати. Всех наверное насмешу, но например тот же uCoz предоставляет платформу с и-магазином, форумом и кучей других модулей, при этом общая база пользователей. Еще и конструктор есть. Решение, конечно, далеко не самое лучшее, но если скупитесь на хороших программистов, то для начала пойдет.
  5. Все тексты хранятся в языковых файлах, которые лежат в папке /language/язык/module/...
  6. SOKOJI

    Seopro и css

    У всех работает, у вас не работает - значит у вас в чем-то ошибка. .htaccess проверьте, может там чего не так. Кеш почистите (как в браузере, так и у движка).
  7. В вашем случае я бы порекомендовал заплатить деньги специалисту, чтобы он сам все грамотно сделал. И помните, что скупой платит дважды. Сэкономив один раз на специалисте, можно столкнуться с серьезными проблемами в дальнейшем. Успехов!
  8. Если у вас каким-то образом есть полученная почта клиента, то можно к ней и товары из корзины привязать, а потом письмо с этими товарами послать, и товары хранить хоть до следующего века. Но если у вас только товары в сессии - кому вы будете письма-то слать?
  9. Права на папки укажите верные. Что и где указывать - подсмотрите в инструкции по установке opencart.
  10. SOKOJI

    [MijoShop] шифрования пароля в MijoShop

    Оригинальный опенкарт или сборка? Модули ставили? Подсказали выше правильно - надо копаться в моделях смотреть запросы в БД. При регистрации, видимо, данные пишутся по-другому по какой-то причине, нежели при редактировании аккаунта. Может ставили какой-то модуль для упрощенной регистрации?
  11. Вам проще эти поле просто добавить в форму на странице заказа, а на сервере их объединить в 1 поле - Адрес, которое присутствует в базе и админке. То есть для клиентов полей будет несколько, а по факту данные из этих полей будут заносится как 1 значение в базу.
  12. update oc_product set sku = product_id; Это если он действительно не играет никакой роли и нужен просто условный.
  13. Какой-то модуль с использованием vqMod поставили, с ним беда. Отключайте все модули и смотрите, какой из них влияет на ошибку. Не забудьте почистить кеш vqMod.
  14. Видеоурок по настройке sublime + ftp: http://www.youtube.com/watch?v=SJhWJ3CR5AI Для начинающих phpStorm тоже хорош - сразу привыкаешь к hotkeys, а также лучше понимаешь код, когда можешь зажать ctrl и навести на непонятную функцию/класс курсор - перейдешь к определению данной функции/классу (правда, архитектура opencart не нравится шторму :ugeek: )
  15. SOKOJI

    OpenCart 2.0 - Available Now

    Я не понимаю, почему все ноют из-за бутстрапа. Подумаешь, сетку для сайта будет удобнее делать, и упрощается разработка резиновых/адаптивных макетов. А вот то, что остались конструкции типа: $data['column_name'] = $this->language->get('column_name'); $data['column_model'] = $this->language->get('column_model'); $data['column_quantity'] = $this->language->get('column_quantity'); $data['column_price'] = $this->language->get('column_price'); if ($this->config->get('config_cart_weight')) { $data['weight'] = $this->weight->format($this->cart->getWeight(), $this->config->get('config_weight_class_id'), $this->language->get('decimal_point'), $this->language->get('thousand_point')); } else { $data['weight'] = ''; } if ($this->config->get('config_customer_price') && !$this->customer->isLogged()) { $data['attention'] = sprintf($this->language->get('text_login'), $this->url->link('account/login'), $this->url->link('account/register')); } else { $data['attention'] = ''; } if (isset($this->session->data['success'])) { $data['success'] = $this->session->data['success']; } else { $data['success'] = ''; } Вот это действительно огорчает. Я надеялся, что во второй версии от этого уйдут. Ну и ocmod этот непонятный. Лучше бы добавили события, обработчики. Это же кошмарно, писать модули с xml-файлами, в которых будут инструкции, в какой php файл и что добавить.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.