Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Mere

Новачок
  
  • Публікації

    2
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Одесса

Mere's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Ну я думал MijoShop это тот же OpenCart для Joomla. И кстати я вот что нашел и вроде ближе к решению проблемы. Когда пользователь регистрируется, то в базе пользователь создается в 2х местах. В в таблице _users джомловской и в таблице _customer. В таблицу _customer пароль вводится правильно. Получается при попытке логина покупателя он проверяет его с паролем из таблицы _users (где он не правильный), а не из таблицы _customer. И вообще чего сразу в 2 места в базе записывается... Кто то может подсказать?
  2. Стоит MijoShop 2.5.0 и simple opencart 3.8.3. Но эта проблема наблюдалась даже без simple opencart 3.8.3. Сейчас еще раз попробую все поставить заново и проверить. Код что показали идентичен с тем что у меня в файлах.
  3. Если есть опыт с opencart мог бы ты глянуть в чем это может быть дело? Просто мне еще неизвестно сколько разбираться и мучится, а знающий может бы глянул и понял в чем может быть причина за 1 минуту. Буду очень признателен.
  4. Сижу уже целый день и ничего не получается сделать. Что не ковыряю, а пароли все равно как то не совпадают. Может с проверкой что то не так или в чем может быть дело? Честно говоря уже готов какое то символическое вознаграждение человеку дать который подскажет в чем это проблема и как ее решить. В базе пароль 12345 если вводить через админ панель каждый раз вводится разный, то $P$DjbFe37whPN1Ywg4F/XSilEhNHskpN1, то 827ccb0eea8a706c4c34a16891f84e7b и т.д. Но зайти можно по паролю на сайт если его ввели через админ панель. Пользователь еще может зайти по восстановленному паролю что ему автоматом присылает при восстановлении. Но по паролю что вводит при регистрации не получается. И еще один момент... если он зарегистрировался и сразу в профиле поменял пароль, то он работает. У кого то есть вообще догадки в чем может быть дело?
  5. Всем привет! Пишу вам в первый раз. Только начал разбираться с Opencart. Столкнулся вот с такой проблемой и без понятия как ее решить. При регистрации нового покупателя в магазине он заполняет форму и все вроде хорошо. Он залогинен в магазине и может совершать покупки. Но как только он сделает логаут, под своим паролем уже зайти не может. Пишет что пароль или логин не правильны. Когда пользователь регистрируется в базу летит пароль в таком виде: $2y$10$PiFaoGZBVR6cp9sOom6ijeA7AiJVhGZY/ucHfYVD8/Mw7hKOeJgjG $2y$10$0SK3IYYcgkAaFFPinUmYh.EyQ2PmwbMJdjIKNT1fsQ7iGr2CyP6Ey Это при том что оба раза пароль был 12345. Но когда пароль вводишь через админ панель, в базе он отображается как 827ccb0eea8a706c4c34a16891f84e7b. И после этого покупатель уже может заходить на свой профиль. Подскажите в чем может быть проблема? А еще буду очень признателен если поможете ее решить.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.