Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Исполнитель найден] Поиск исполнителя для создания магазина по продаже спортивных товаров


Recommended Posts

Доброго времени суток.

 

Ищу исполнителя для создания интернет - магазина "под ключ" по продаже спортивных товаров.

Нужен человек, хорошо знающий свое дело, который создаст толковый, логичный инструмент для продаж в интернете без затягивания сроков. Есть ТЗ+бриф в см. прикреплении. Готов обсудить все варианты. Пишите:   [email protected]     [email protected]

Техническое задание и Бриф лист.doc

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Из ТЗ.

Каков гарантийный срок на работу исполнителя?

Стоит сказать, что программный продукт - это весьма специфический продукт. Для него не существует даже понятие "продукт надлежащего качества", т.к. нет критериев оценки этого самого качества. Такова объективная реальность. Абсолютно все без исключения программные продукты содержат недостатки, которые обусловлены целой гаммой причин. Поэтому и такого понятия как "гарантийный срок" не существует.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток.

 

Ищу исполнителя для создания интернет - магазина "под ключ" по продаже спортивных товаров.

Нужен человек, хорошо знающий свое дело, который создаст толковый, логичный инструмент для продаж в интернете без затягивания сроков. Есть ТЗ+бриф в см. прикреплении. Готов обсудить все варианты. Пишите:   [email protected]     [email protected]

 

Вообще-то человека под ваши требования не существует. Определить логичность и толковость инструмента можете только вы. Но если вы не в состоянии изложить описание этих свойств в вашем ТЗ, то ни кто не сможет создать "то не знаю что" да еще без затягивания сроков. Тут одни варианты можно обсуждать до бесконечности потому что их бесконечное множество.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


из ТЗ

 

Повышение лояльности клиентов за счет высокого уровня обслуживания как при первом контакте, так и впоследствии (обратная связь, работа с клиентом после выполнении покупки)

 

 

Лучше всего будет если вы составите ТЗ для конечного исполнителя так чтобы исполнитель знал, что именно должен сделать он и за что будет отвечать.

Если исполнитель, которого вы ищете на этом форуме не отвечает за "Повышение лояльности клиентов", то, пожалуйста, удалите этот "шум" из вашего ТЗ.

 

Оставьте, пожалуйста, только то, что действительно относится к созданию сайта/магазина.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, уважаемые форумчане.

Спасибо за Ваши высказывания, значит ТЗ уже написано не зря.

 

Только мне не понятно - почему у Вас вызывают такие недовольства и такие приливы словоохотливости пункты, которые Вы даже обсуждать в личной беседе не хотите? Покажите мне хотя бы одно идеальное ТЗ и сразу же найдется человек, который скажет, что оно не доработано или непонятно. Обсуждать запятые и двоеточия вкупе с лексическими оборотами Вам, видимо, более интересно.

 

Любой проект требует обсуждения, без этого никак. Не мне Вас учить, это уж точно.

 

По существу: готов работать с шаблонами, которые подойдут под прототип + подрботка дизайна (фон, шрифты), понимаю, что нужны дополнительные модули и за них нужно платить (и это естественно, работа любит деньги). На выходе должен получиться хороший сайт определяйте это понятие как хотите, но важно чтобы покупателю было: удобно, быстро и без лишних вопросов. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Из ТЗ.

Стоит сказать, что программный продукт - это весьма специфический продукт. Для него не существует даже понятие "продукт надлежащего качества", т.к. нет критериев оценки этого самого качества. Такова объективная реальность. Абсолютно все без исключения программные продукты содержат недостатки, которые обусловлены целой гаммой причин. Поэтому и такого понятия как "гарантийный срок" не существует.

 

... + ко всему, за "этот гарантийный срок" пользователь может "влезть" и все поломать, и как потом? По "гарантии" чинить криворукость пользователя :)

Есть такое понятие - Тех. поддержка, которая в 99,99% платная услуга

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

... + ко всему, за "этот гарантийный срок" пользователь может "влезть" и все поломать, и как потом? По "гарантии" чинить криворукость пользователя :)

Есть такое понятие - Тех. поддержка, которая в 99,99% платная услуга

Совершенно верно.

Зона ответственности для исполнителя в данном случае становится совершенно неочевидной, т. к.поломать может и сам заказчик, и хостер, а также "вирус", пришедший "из ниоткуда" (например, со взломанной Джумлы на том же аккаунте).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я с Вами согласен. ТЗ это же не конечный договор на предстоящую работу.

Данные пункты, которые больше всего беспокоят, конечно можно обсудить, не факт, что это будет требоваться от Вас. Что касается технической стороны вопроса, хотелось бы услышать Ваши мнения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я с Вами согласен. ТЗ это же не конечный договор на предстоящую работу.

Данные пункты, которые больше всего беспокоят, конечно можно обсудить, не факт, что это будет требоваться от Вас. Что касается технической стороны вопроса, хотелось бы услышать Ваши мнения.

 

Проблема в том, что любому разработчику, чтобы составить смету и озвучить цену, нужно точно знать перечень работ, которые ему предстоит выполнить и точное представление как выполнение работы должно оцениваться. Это и есть техническое задание. То что вы выложили в соответствие с бланком брифа это не ТЗ, а некие общие представления о том, о каком магазине вы мечтаете. По таким формулировкам можно дать разброс цен в 1000000 рублей. Поставьте движок и начните что-о делать своими руками, может после этого у вас появится более точное понимание требований к тому, что вы хотите от подрядчика. А сейчас по факту вы предлагаете толочь воду в ступе без малейших шансов что-то заработать, потому что в вашем лице пока ни один серьезный исполнитель заказчика не видит.

Змінено користувачем EVMedvedev
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблема в том, что любому разработчику, чтобы составить смету и озвучить цену, нужно точно знать перечень работ, которые ему предстоит выполнить и точное представление как выполнение работы должно оцениваться. Это и есть техническое задание. То что вы выложили в соответствие с бланком брифа это не ТЗ, а некие общие представления о том, о каком магазине вы мечтаете. По таким формулировкам можно дать разброс цен в 1000000 рублей. Поставьте движок и начните что-о делать своими руками, может после этого у вас появится более точное понимание требований к тому, что вы хотите от подрядчика. А сейчас по факту вы предлагаете толочь воду в ступе без малейших шансов что-то заработать, потому что в вашем лице пока ни один серьезный исполнитель заказчика не видит.

Я понимаю, что Вы хотите сказать - что нужно самому пробовать, чтобы понять как тяжело то или на сколько плохо сформулировано это и т.д.

НО, не в обиду Вам, если я обращаюсь к профессионалу с просьбой создать сайт - значит я делигирую ему эту задачу. Вы же не будете изучать несколько томов Синельникова, оперативный атлас Шевкуненко, фармакологию Харчевского, и ГОСТы и СанПиНы только для того, чтобы в нужный момент проконсультировать хирурга перед аппендэктомией))) Я еще раз хочу Вам сказать - то, что говорите Вы - это здорово. Но каждый занимается свои делом. Поэтому я (как заказчик) - пишу (пока как умею) ТЗ, а потенциальный исполнитель - в итоге задаст по теме ТЗ вопросы, какие помогут ему сориентироваться и определиться с фронтом работ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


alen, извините, но своим СПАМОМ уже достали.

 

Исполнитель найден. Всем спасибо.

 

 

Вы не видели ранее?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.