Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ситуация в Украине


sitecreator

Recommended Posts

ИМХО, это мнение выглядит более достоверным

 

Имхо, приводить цитату с мейл.ру в качестве аргумента ну это как-то вообще уже...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я с мариупольскими событиями пока не разбирался совсем, например.
 
нужно время для анализа. не могу я как ваш "цензор.нет" писать сразу
 

сегодня в бою с диверсионным отрядом российского спецназа

 
Вот вашим СМИ все и сразу ясно... а мне нет.
 
Знаю, что есть опять жертвы среди гражданских. Весьма прискорбно. Людей очень жаль.
 

Имхо, приводить цитату с мейл.ру в качестве аргумента ну это как-то вообще уже...

А чем плохо мнение политолога, напечатанное на той странице? Это ведь не заявление факта, а анализ возможной причины.

Для примера, тот же цензор.нет даже на харьковском форуме не жалуют. Ненадежный источник, говорят.
 
Уважаемые дамы и господа, пора спать, откланиваюсь.
И пусть Бог подарит нам хорошие вести в грядущем дне.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Но неужели сами совсем не виноваты в этом?

Тут я с Вами солидарен, виноваты, ещё как виноваты, страна по территории которой в течении нескольких месяцев гуляют живые, здоровые и вооружённые до зубов "зелёные человечки" без опознавательных знаков определённо виновата, как минимум в полной неготовности к удару в спину от брата Каина.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тут я с Вами солидарен, виноваты, ещё как виноваты, страна по территории которой в течении нескольких месяцев гуляют живые, здоровые и вооружённые до зубов "зелёные человечки" без опознавательных знаков определённо виновата, как минимум в полной неготовности к удара в спину ножом от брата Каина.

Ну так о чем это говорит?

Зато как успешно армию разваливали. А как Ту-160 распилили? Лучше бы продали.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну так о чем это говорит?

О том, о чём я и написал, Украина виновата в доверительном отношении к своему "брату" с которым и внешних врагов не нужно...
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


О том, о чём я и написал, Украина виновата в доверительном отношении к своему "брату" с которым и внешних врагов не нужно...

Вы авиацию по указке России пилили? Корабли пилили по указке России? Подлодки? Нет, по указке США.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все, я тоже спать. Спокойной ночи, спасибо за дискуссию. Было очень интересно. Предлагаю завтра днем эту тему обсудить. Тему армии и вооружения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


пришлось запостить заново так как у меня единственного со всего форума введен особый режим постинга.

простите.

 

 

Вангую, что ваш земляк  :-)  И непременно с какой-либо картинкой...  :-)

Угадал картинок я притащил много.

Мы весь день были у бабушки с дедом, они прошли блокаду Ленинграда оба.

Бабушка с 5 лет живёт самостоятельной жизнью так как её мама умерла от голода и холода, а отец сражался на фронте с фашистами и забрал из спецприютника после войны..

Одна она жила год с лишним, в обычной в то время коммуналке где никому естественно не было дел до неё, потому как все тогда вокруг помирали от голода, тифа, постоянных бомбёжек и всех остальных фашистких "подгонов", а многие "хранили" трупы родственников дома чтобы получать по их карточкам тогдашние  25гр. "хлеба"....!

 

69831489_1296124407_2940.jpgFD2B3F65DA97D5155E3B454A2346.jpg

0008-008-Na-Piskarevskom-kladbische-pokh

 3feab3a0adefae921cc2c488f21bca6d.png0006-006-ZHizn-v-blokadnom-leningrade.jp

2178ac5f-c6ce-455d-b118-d36307414920.jpg1fa62c7d530a577c4096ad6db4b_prev.jpg

Не обращали внимание, пока не поймали её на "воровстве" "супа" (не уточнял из чего, но скорее это всего "суп" состоял из грязи которую они выковыривали из щелей коммунальной кухни и колюшки после которой ходили кровью......) дальше неверное нет смысла рассказывать, потому как я не гастролёр в Питере и знаю многих ветеранов и блокадников....

Давайте расскажите ей, а заодно всем кто в "теме" про то как гитлер выбивал коммуняк блокадой города Ленинграда 900 дней и возвращал им колхозы.

 

Мне с вами не по пути фашня **ная ( скриншот надо ещё раз постить где я это официально сообщал про быдлятник? 

надо ещё картинок?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я же сказала, что земляк тему сначала читает. Не сомневалась в его разумности.

Лучше бы ваш земляк читал название темы, которое звучит вовсе не "Как жилось нашим предкам в 40-е", не "Дистрофия в картинках" и даже не "Солнцеликий В.В. Путин почтил память ветеранов". 

Напомню, вдруг кто-то тоже тему сначала читает, вместо ее названия - название темы "Ситуация в Украине". 

 

Из последнего - сепаратистов Краматорска киданули свои же:

 

bCc1IIGgA6o.jpg

 

Пруф на их канале, кому интересно подключайтесь и слушайте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Лучше бы ваш земляк читал название темы, которое звучит вовсе не "Как жилось нашим предкам в 40-е", не "Дистрофия в картинках" и даже не "Солнцеликий В.В. Путин почтил память ветеранов". 

Напомню, вдруг кто-то тоже тему сначала читает, вместо ее названия - название темы "Ситуация в Украине". 

 

Из последнего - сепаратистов Краматорска киданули свои же:

 

bCc1IIGgA6o.jpg

 

Пруф на их канале, кому интересно подключайтесь и слушайте

 

 

Ну если вы не поняли, почему земляк опубликовал материалы, то расшифрую. Если бы тему читали, то поняли бы.

Это из-за украинской любви к немецким фашистам.

Змінено користувачем Tom
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну вот, украинцы даже революцию нормально провести не могут. Друг друга кидают. Не удивительно, что в такой заднице оказались.

Читать умеем? Собранные деньги стащил модератор канала из России.

 

Ну если вы не поняли, почему земляк опубликовал материалы, то расшифрую. Если бы тему читали, то поняли бы.

Это из-за украинской любви к немецким фашистам.

Заявляя про украинскую любовь к фашистам, вероятно вы не понимаете, что пишете (допускаю, что это эмоции взяли верх над здравым смыслом, с россиянами в эти дни такое не редкость). Либо приведите доказательства украинской любви к фашистам, либо извинитесь перед украинской частью этого сообщества, которой вы только что приписали любовь к фашистам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы авиацию по указке России пилили? Корабли пилили по указке России? Подлодки? Нет, по указке США.

ппц, Вам говорят о том, что мы доверяли вам как братьям который не просто не нападет, а защитит. А вы нам расказываете что мы сами виноваты в том, что вы на нас напали. 

Вы даже не осознаете какой смысл несет ваш ответ если смотреть глубже:

"Ну вы же сами лохи что обезоружили себя, еще и вели как телята - конечно же грех было этим не воспользоваться, кто вам виноват". 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Заявляя про украинскую любовь к фашистам, вероятно вы не понимаете, что пишете (допускаю, что это эмоции взяли верх над здравым смыслом, с россиянами в эти дни такое не редкость). Либо приведите доказательства украинской любви к фашистам, либо извинитесь перед украинской частью этого сообщества, которой вы только что приписали любовь к фашистам.

давно пора было сказать это, спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ппц, Вам говорят о том, что мы доверяли вам как братьям который не просто не нападет, а защитит. А вы нам расказываете что мы сами виноваты в том, что вы на нас напали. 

Вы даже не осознаете какой смысл несет ваш ответ если смотреть глубже:

"Ну вы же сами лохи что обезоружили себя, еще и вели как телята - конечно же грех было этим не воспользоваться, кто вам виноват". 

Россия на вас не нападала.

Вы сами довели себя до того, что не смогли содержать военную технику и армию. А тут штаты вам про разоружение песни спели, бабла подкинули. Ну и разоружились.

 

Опять же, штатам стоило бабла подкинуть, украинцы разоружились.

Змінено користувачем Tom
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


давно пора было сказать это, спасибо

Пфф. А я не отрицаю, я давно пишу, что испытываю на данный момент неприязнь к украинцам в целом. Так ведь нет дыма без огня, не так ли? А уж тем более я женщина, и эмоциональное восприятие у меня развито. Логика требует спокойного разума, свободного от эмоций. Иначе она сдает позиции. Но ок, я готова извиниться, что погорячилась. Прошу прощения. Насчет фашистов я переборщила.

 

Но разве вы будете спорить с тем, что русских, россиян, вы сейчас сами любовью и нежностью не жалуете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


velius  или вы учитесь без оскорблений писать сообщения в этом топике  или я их буду просто удалять.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

velius  или вы учитесь без оскорблений писать сообщения в этом топике  или я их буду просто удалять.

Да-да, я поняла, уже извинилась.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы же взрослый человек.Включите хоть на 5 мин мозг без необходимости вливаний в него информации из российских масс-медиа.

 

Представьте ситуацию .Предположим чеченская-грузинская-турецкая любая диаспора,начинает в Москве возмущаться тому что им не дают говорить с продавцами-чиновниками-простыми жителями на их родном языке,не дают палить из ружей в центре города в момент проведения свадеб,не дают плясать на Красной площади лезгинку.Для многих народов это вековые традиции.Часть их культуры.

 

Не получив разрешения на всё это начинают захватывать  прокуратору-пункты милиции и прочее , вывешивая  свои флаги.При чём по их ТВ в обязательном порядке их должны преподносить как героев-борцов за независимость.А правительство России естественно как Хунту итп.

 

Неужели Вы до сих пор не понимаете,что Вас пичкают информацией этой преднамеренно?Пытаясь внушить,что все украинцы в миг стали фашистами-нацистами-б а ендеровцами.

 

Опомнитесь.И прекратите нагнетать в себе самой неприязнь ко всему ,что  относится к украине.

 

Что сейчас есть из реальных доказательств  ФАШИСТКИХ настроений в сознании украинцев? Я не говорю про нынешний состав правительства.Который сейчас лишь восполняет временный пробел до выборов президента? Без эмоций и ссылок на  росказни с росс тв.

 

Обьясните как в вашем уме приплюсовались два понятия Украинец и Фашист?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы же взрослый человек.Включите хоть на 5 мин мозг без необходимости вливаний в него информации из российских масс-медиа.

 

Представьте ситуацию .Предположим чеченская-грузинская-турецкая любая диаспора,начинает в Москве возмущаться тому что им не дают говорить с продавцами-чиновниками-простыми жителями на их родном языке,не дают палить из ружей в центре города в момент проведения свадеб,не дают плясать на Красной площади лезгинку.Для многих народов это вековые традиции.Часть их культуры.

 

Не получив разрешения на всё это начинают захватывать  прокуратору-пункты милиции и прочее , вывешивая  свои флаги.При чём по их ТВ в обязательном порядке их должны преподносить как героев-борцов за независимость.А правительство России естественно как Хунту итп.

 

Неужели Вы до сих пор не понимаете,что Вас пичкают информацией этой преднамеренно?Пытаясь внушить,что все украинцы в миг стали фашистами-нацистами-б а ендеровцами.

 

Опомнитесь.И прекратите нагнетать в себе самой неприязнь ко всему ,что  относится к украине.

 

Что сейчас есть из реальных доказательств  ФАШИСТКИХ настроений в сознании украинцев? Я не говорю про нынешний состав правительства.Который сейчас лишь восполняет временный пробел до выборов президента? Без эмоций и ссылок на  росказни с росс тв.

Я же сказала, насчет фашизма был перегиб. А по поводу настроений - группы в соц сетях, форумы, каменты к новостям пестрят мягко говоря неприязнью. Справедливости ради стоит заметить, что это с обеих сторон.

 

Моя ошибка в дискуссии насчет фашизма заводит разговор в тупик. Всё это было несколько страниц назад. Предлагаю вам самим успокоиться тоже и вернуться к стилю общения пятницы. Я эту тему поддерживать не буду, ссориться не хочу. Ошибку свою я уже признала. Потому я ухожу до вечера, чтобы не провоцировать. Site creator появится, продолжит разговор. Он умеет писать отстраненно от эмоций.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Весь этот настрой в соц сетях последствие промывания мозгов,как с одной так и с другой стороны.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.