Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Переннос товаров, прасинг, или копи паст?


Recommended Posts

Всем привет.

 новичок в опенкарте. Столкнулся с такой проблемой, есть интернет магазин в силу того что там старая версия опенкарта и и шаблона для него возникает много трудностей с установкой новых модулей и т.д. Как скопировать или перенести товары с одного магазина в другой. Импорт, экспорт, парсинг или может что то еще? Я вижу это так установить новый опенкарт экспортировать товары со старого и импортировать их в новый. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


сложность

 

Проще обновить.

вся сложность в том что обновить нужно и CMS и тему и тут начинается много гемороя можеть есть все таки путь попроще?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А с каких пор парсинг или копипаст может перетащить и тему оформления?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А с каких пор парсинг или копипаст может перетащить и тему оформления?

Вы меня не совсем правильно поняли, тему можно не обновлять, но беда в том что она на новой версии не работает :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А с каких пор парсинг или копипаст может перетащить и тему оформления?

кроме того раньше уже неоднократно стыковались с такой ситуацией что клиенты хотят скопировать товары с одного магазина в другой, чтоб их по новой не добавлять.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы пытаетесь перетащить товар из старой версии в новую.Теперь включаем логику.Не получается из за тех различий которые не только в теме присутствуют и файлах,но и структуре базы данных.

 

В чём заключается мой совет.... Обновляете движок и получаете все свои товары-заказы-статьи в новой версии,на которую оденете любой дизайн.И не нужен ни копипаст ни парсинг.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы пытаетесь перетащить товар из старой версии в новую.Теперь включаем логику.Не получается из за тех различий которые не только в теме присутствуют и файлах,но и структуре базы данных.

 

В чём заключается мой совет.... Обновляете движок и получаете все свои товары-заказы-статьи в новой версии,на которую оденете любой дизайн.И не нужен ни копипаст ни парсинг.

Спасибо большое за Вашу помощь обязательно попробуем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не за что.Если будет тяжко сделать обновление , обращайтесь, на платной основе сделаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.