Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

tramp55

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

tramp55's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Конечно. Посмотрю, что там на хостинге с бекапами.
  2. Сейчас попробую, если зря удалил не страшно, есть копии. Да! afwollis, теперь все нормально. И листы зря удалял, сейчас удалю из копии, которая со всеми листами эти же строки и наверно все пойдет. Большое спасибо. Если бы я так быстро как ты разбирался с косяками магазинов, я бы даже ни с кем не здоровался.
  3. Удалил и листок с атрибутами, теперь вместо одной строчки с ошибкой выдает много: Откуда опять столько кривых полей?
  4. Не знаю, что раньше делали с магазином, я первый день только занимаюсь этим сайтом, а раньше все делал один из продавцов. И сразу такие косяки. Я удалил ProductOptions и ProductOptionValues и теперь при импорте выдается только одна строка с ошибкой error_product_attributes_header. Не понятно, что такое product_attributes_header? Это какой-то класс в шаблоне? Просто раньше не работал с OpenCart, не знаю, как там что устроено. И вообще, непонятно, при чем тут header? Товар выводится совсем не там.
  5. Дело не в проблемах с английским, мне хватило знаний, чтобы прочитать сообщения в журнале. Мне непонятно, как может экспорт из какого-то сайта не импортироваться обратно в этот же сайт? Как он экспортировал поля, которых, как Вы говорите, нет? Да в принципе, это не очень то и важно, как мне все-таки добавить товар с одного сайта в другой? Удалить из таблицы какие-то поля перед импортом?
  6. Здравствуйте. Никак не могу сделать импорт товара с другого сайта http://amigostar.ru, который тоже создан в opencart. Более того, попробовал сделать экспорт товара с сайтаhttp://amigosportspb.ru, а потом в него же этот же файл импортировать, тот же результат. Ошибка: В журнале ошибок такие строки: В настройках пробовал разные опции включать, ничего не меняется.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.