Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Размещение SEO статей в структуре магазина


Recommended Posts

Здравствуйте.

У меня магазин на опенкарте 1.5.5.1

Написали порядка 20ти статей "где лучше купить кофеварку", "купить пылесос в питере" и др. Нужно их разместить на сайте, да еще так что-бы вывести релевантные товары под этой статьей. Посоветуйте пожалуйста,  как выводить товары вместе с этими статьями, куда мне засунуть ссылки на эти статьи в рамках магазина?

 

Благодарю!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


модуль блога и новостей ставьте, и выведите превьюшки в сайдбаре на странице товара

Спасибо! Отличный выход, что-то я не подумал об этом :)

А можете название модулей сказать, что-бы я поставил сразу проверенный?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, за ответы!

Я попробую вот этот  вначале, он у меня есть, и платить не нужно. А если не пойдет, куплю то что Вы посоветовали ;)

 

:) Бесплатный сыр в мышеловке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А можете четко объяснить чем лучше 5ая версия? за что конкретно + 300р?

Буду благодарен

Больший функционал (привязки к позициям на сетке верстки, редактор форм, обратные связи), больше гибкость, добавлены SEO плюшки пагинации, H1, title , удобство (автозаполнение шаблонов, клонирование ...), виджеты можно вешать даже на url и в одном пункте (в схемах)  делать выбор схем. Полностью переписана архитектура рекомендуемых. Теперь не только товары, а и категории, блоги, записи, и всё это в перекрестных вариантах, т.е. очень много seo функций перелинковки. Переписана архитектура вывода галереи, можно делать хоть слайдшоу, а картинки галереи выводить прямо в виджетах

Если все перечислять это будет целая простыня, те 300 рублей не стоят той разнице в функционале, удобству, seo.

 

На сегодня нет ни одного модуля этого класса для opencart, у которого было хоть 50% такого функционала, удобства, seo.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Больший функционал (привязки к позициям на сетке верстки, редактор форм, обратные связи), больше гибкость, добавлены SEO плюшки пагинации, H1, title , удобство (автозаполнение шаблонов, клонирование ...), виджеты можно вешать даже на url и в одном пункте (в схемах)  делать выбор схем. Полностью переписана архитектура рекомендуемых. Теперь не только товары, а и категории, блоги, записи, и всё это в перекрестных вариантах, т.е. очень много seo функций перелинковки. Переписана архитектура вывода галереи, можно делать хоть слайдшоу, а картинки галереи выводить прямо в виджетах

Если все перечислять это будет целая простыня, те 300 рублей не стоят той разнице в функционале, удобству, seo.

 

На сегодня нет ни одного модуля этого класса для opencart, у которого было хоть 50% такого функционала, удобства, seo.

 

Спасибо.

Можете внести больше ясности - мне нужно добавлять в уже существующий сайт с товарами статьи, для их продвижения. Как это будет выглядеть? Установил тот блог про что у меня был, он мне сделал типо блога отдельного, попадаешь на его страницы - у него свой дизайн, и кнопка - вернуться в магазин. Этим меня он и не устроил. Возможно более тонкая настройка помогла бы мне, но я не нашел. Что будет в случае с Вашим плагином?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо.

Можете внести больше ясности - мне нужно добавлять в уже существующий сайт с товарами статьи, для их продвижения. Как это будет выглядеть? Установил тот блог про что у меня был, он мне сделал типо блога отдельного, попадаешь на его страницы - у него свой дизайн, и кнопка - вернуться в магазин. Этим меня он и не устроил. Возможно более тонкая настройка помогла бы мне, но я не нашел. Что будет в случае с Вашим плагином?

 

Вот еще одно отличие - в моем модуле можно подключать пользовательские шаблоны куда угодно, и мало того позиционировать куда угодно. А настроек столько что вариантов получается более миллиарда (правда проблема в том, что и описать все эти варианты физически не возможно, но есть часто используемые функции в примерах на сайте демо). Очень много тонких настроек, вебмастерам и профессионалам очень нравиться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот еще одно отличие - в моем модуле можно подключать пользовательские шаблоны куда угодно, и мало того позиционировать куда угодно. А настроек столько что вариантов получается более миллиарда (правда проблема в том, что и описать все эти варианты физически не возможно, но есть часто используемые функции в примерах на сайте демо). Очень много тонких настроек, вебмастерам и профессионалам очень нравиться.

 

Вообще зайдите на демо сайт и всё увидите, там все сделано модулем, даже "Быстрый заказ", отзывы, кнопки "обратных связей", опросы, галереи, даже слайдшоу "главное" и то сделано модулем, я уже не говорю про новости и статьи

Даже категориям товаров можно оставлять отзывы

Т е  архитектура сделана очень гибко, разных вариантов использования очень много, зависит только от фантазии

 

Даже управление табами в карточке товара есть с перелинковкой и выпадающие контакты сделано модулем

 

Этот модуль, дает сайту новые возможности и в плане функционала и в плане SEO

 

7627963729.jpg

2019727542.png

 

6479486371.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вообще зайдите на демо сайт и всё увидите, там все сделано модулем, даже "Быстрый заказ", отзывы, кнопки "обратных связей", опросы, галереи, даже слайдшоу "главное" и то сделано модулем, я уже не говорю про новости и статьи

Даже категориям товаров можно оставлять отзывы

Т е  архитектура сделана очень гибко, разных вариантов использования очень много, зависит только от фантазии

 

Даже управление табами в карточке товара есть с перелинковкой и выпадающие контакты сделано модулем

 

Этот модуль, дает сайту новые возможности и в плане функционала и в плане SEO

 

7627963729.jpg

2019727542.png

 

6479486371.png

 

Круто. Подозреваю я что хорошо если я буду использовать 5-ую часть возможностей модуля) И для этого сайта.. возможно нет смысла переплачивать 300 р, мне просто статьи добавить для продвижения с метоописанием и выводом под ними товаров. Тем более если Вы привязываете к одному сайту одну копию модуля. Кстати, как Вы отслеживаете это? Если я захочу поставить модуль на другой сайт, а с этого убрать если перестанет быть надобным? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Круто. Подозреваю я что хорошо если я буду использовать 5-ую часть возможностей модуля) И для этого сайта.. возможно нет смысла переплачивать 300 р, мне просто статьи добавить для продвижения с метоописанием и выводом под ними товаров.

Изменяемые метаописания - в 5 PRO

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.