Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Файловый менеджер (загрузка файлов и указание ссылки для скачивания)


Toshax

Recommended Posts

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста вариант реализации файлового менеджера, что бы работал не только в стандартных статьях.

Нужен для создания раздела инструкций с возможностью загрузки различных файлов документации (pdf,doc,docx,xls,xlsx,ppt,zip,rar и прочие).

Возможно кто-то прикручивал файловый менеджер к CKEditor, буду рада за ссылку на man или документацию по которой делали.

Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я Вам ответила в той теме, что в полемику с Вами вступать не собираюсь. По поводу он/она (один аккаунт мужа и мой), надеюсь после этого вопросы отпадут.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну что Вы.Конечно.Муж-жена один аккаунт и общие  интерес Opencart  это так обыденно)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Спасибо. Смотрела до создания темы, и по Вашим ссылкам. Есть хорошие варианты, но немного не то.

Нашла вариант как прикрутить файловый браузер к CKEditor. http://www.demphest.ru/ru/programming/ajex-filemanager/

В любом случае спасибо за ссылки.

Если кто-то предложит более изящное решение, буду благодарна.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Ставила. Только он работает на внутренних статьях OCS, со сторонними модулями дружить не хочет.

 

Воспользовалась данным файловым менеджером, заказчика устраивает его функционал. И плясок с бубном не много.

 

http://kcfinder.sunhater.com

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.