noVe

Интернет-магазин Stylebags.ru

Рекомендуемые сообщения

noVe    151

1. http://www.stylebags.ru/
3. ocStore 1.5.3.1
4. свой (редизайн)

Поделиться сообщением

noVe    151

Больше двух месяцев модеририровали тему :) Видимо, было бы и дольше, если бы freelancer не помог :)

Поделиться сообщением

Donarium    1

Ну что стильно! Мне нравится, только ссылки на производителей не работают, посмотри.

Поделиться сообщением

Donarium    1

и еще, в карточке товара при наведении на фото почему то уезжает вниз панель с кнопками купить.

Поделиться сообщением

noVe    151

Ну что стильно! Мне нравится, только ссылки на производителей не работают, посмотри.

и еще, в карточке товара при наведении на фото почему то уезжает вниз панель с кнопками купить.

Спасибо. Глюков выше у себя не заметил (смотрел в хроме, опере и фоксе последних версий)

Поделиться сообщением

Всплывающее окно "быстрого заказа" просвечивает "О нас", "Бренды", "Акции" и т.д. Настройте z-index

Поделиться сообщением

markimax    1 432

Симпатично, аккуратно, стильно, только не могу понять, а почему нет кнопки "купить" в списке товаров?

Поделиться сообщением

noVe    151

Всплывающее окно "быстрого заказа" просвечивает "О нас", "Бренды", "Акции" и т.д. Настройте z-index

Спасибо за подсказку. Но к сожалению, подправить уже не могу - владелец магазин сменил пароли :)

Поделиться сообщением

noVe    151

Симпатично, аккуратно, стильно, только не могу понять, а почему нет кнопки "купить" в списке товаров?

Спасибо. Кнопки купить не было в ТЗ :)

А главное - на сайте есть ваш модуль :)

Поделиться сообщением

markimax    1 432

Спасибо. Кнопки купить не было в ТЗ :)

А главное - на сайте есть ваш модуль :)

1. А понятно, клиент всегда прав :)

Но если честно не помешало бы, например я когда выбираю товар, часто прохожусь по многим товарам, выбираю, а кликаю обычно уже а списке, когда выбрал. Просто заставляете покупателя делать лишний клик, до покупки, а вдруг он как раз в этот момент передумает ;)

Стив Джобс всегда говорил - надо до покупки "делать" как можно меньше кликов.

2. Точно есть, только версия старовата. 5 PRO бы лучше подошла ;) Там больше фишек по галереи (можно сразу из списка записей галерею к записи просматривать и еще куча других возможностей, таких как пользовательские табы к товару и связанные с категорией и товарами статьи и т.п. фишки для seo)

Поделиться сообщением

noVe    151

1. А понятно, клиент всегда прав :)

Но если честно не помешало бы, например я когда выбираю товар, часто прохожусь по многим товарам, выбираю, а кликаю обычно уже а списке, когда выбрал. Просто заставляете покупателя делать лишний клик, до покупки, а вдруг он как раз в этот момент передумает ;)

Стив Джобс всегда говорил - надо до покупки "делать" как можно меньше кликов.

2. Точно есть, только версия старовата. 5 PRO бы лучше подошла ;) Там больше фишек по галереи (можно сразу из списка записей галерею к записи просматривать и еще куча других возможностей, таких как пользовательские табы к товару и связанные с категорией и товарами статьи и т.п. фишки для seo)

1. Вы правы конечно :) Сейчас бы наверное сделал кнопку купить, появляющуюся при наведении на блок в центре его.

2. Модуль уже стоял до меня. А про фишки в вашем модуле можно писать много, и пока все напишешь, вы еще чего-нибудь добавите :)

Поделиться сообщением

pavel747    3

imho, слишком темный дизайн

Поделиться сообщением

igornvr    1

Мне понравилось )))) Ничего лишнего ))))

Поделиться сообщением

noVe    151

imho, слишком темный дизайн

На вкус и цвет :) Мне лично нравится, но основные требования к дизайну шли от заказчика - фон кожа, блоки круглые.

Мне понравилось )))) Ничего лишнего ))))

Поделиться сообщением

mikalai2006    6

В целом отлично) стильненько :-)

Поделиться сообщением

pyramida    1

noVe, в меню слева - сделать выключку текста влево. Читать не удобно.

Добавьте, явно в шапку город где находится магазин + сделайте хорошую страницу гарантий, а не тот огрызок, что сейчас. 

Корзину перевести на https протокол. ПСы это любят. А в общем нормальный магазин. Особо нравится "быстрая покупка".

Поделиться сообщением

noVe    151

noVe, в меню слева - сделать выключку текста влево. Читать не удобно.

Добавьте, явно в шапку город где находится магазин + сделайте хорошую страницу гарантий, а не тот огрызок, что сейчас. 

Корзину перевести на https протокол. ПСы это любят. А в общем нормальный магазин. Особо нравится "быстрая покупка".

Доброго,

Спасибо за мнение.

Но повторюсь - доступ к магазину сейчас есть только у владельца. Учту в следующих работах.

Поделиться сообщением

noVe    151

В целом отлично) стильненько :-)

Поделиться сообщением

XSA    1

Подскажите пожалуйста, что за модуль категорий и "быстрая покупка" использовали?

Поделиться сообщением

noVe    151

Подскажите пожалуйста, что за модуль категорий и "быстрая покупка" использовали?

Доброго,

Категории стандартные.

Быстрая покупка https://opencartforum.com/files/file/546-jv-quickorder-быстрый-заказ-товара/

Поделиться сообщением

XSA    1

Доброго,

Категории стандартные.

Быстрая покупка https://opencartforum.com/files/file/546-jv-quickorder-быстрый-заказ-товара/

А подскажите каким образом оформили блок категорий, пытался настроить css по аналогии но ничего не вышло, потом заметил в коде вот такие style, каким образом и где они описаны у вас если не в stylesheets.css?bZEXo9JXy5M.jpg

Поделиться сообщением

noVe    151

А подскажите каким образом оформили блок категорий, пытался настроить css по аналогии но ничего не вышло, потом заметил в коде вот такие style, каким образом и где они описаны у вас если не в stylesheets.css?bZEXo9JXy5M.jpg

Видимо, напрямую в tpl файле прописал.

Поделиться сообщением

XSA    1

А каким образом могли бы показать? просто вторую строчку кода видно только со страницы относящейся к активной категории ../louis-vuitton/  а с главной этого года нет соответственно 

<li style="background:#fff;">

Поделиться сообщением

noVe    151

А каким образом могли бы показать? просто вторую строчку кода видно только со страницы относящейся к активной категории ../louis-vuitton/  а с главной этого года нет соответственно 

<li style="background:#fff;">

Не совсем понимаю, что подсказать :)

Эх, а кнопка зеленая в подписке куда ?)

Ага, незафлтотил бедняжку :(

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу