Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

mikalai2006

Користувачі
  
  • Публікації

    55
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача mikalai2006

  1. обновлен модуль с учетом советов пользователей форума: Вешаем как модуль в позицию и схему. А сам модуль уже будет разбивать блок и выводить в них контейнеры с модулями и виджетами.
  2. на удаление он отслеживает, а с контроллами - он не выведет пустой модуль но стили других блоков, которые заданы были в композере в настоящий момент не меняет, задали: 2-1-6-3, если 1-пустой не выведется, то будет 2-6-3
  3. модуль не сможет это отследить, так как в работу сторонних модулей он не вникает
  4. Да действительно встроен, но принцип работы модуля другой (смотрите демо).
  5. Будем рады выслушать любую критику на счет модуля. Заранее спасибо!
  6. да так таковых знаний кода вам не требуется, если вы используете composer, вы просто компонуете модули как вам необходимо в режиме drag&drop. В данной версии модуля предусмотрена 12 колоночная система bootstrap. Спасибо за отзыв!
  7. 700 Завантажити / Придбати розширення Менеджер модулей Opencart / ocStore 2.* Дополнение, позволяющее создавать контейнер для секционного расположения модулей (виджетов), что позволяет гибко управлять их расположением. Демонстрация возможностей ( demo / demo ) и как может выглядеть ваш магазин. Особенности модуля: Легкий и интуитивно-понятный интерфейс; Быстрое управление расположением модулей; Внедрена система виджетов; Режимы работы для различных устройств (настройка отображения сайта на различных устройствах); Возможность подключения пользовательских стилей; Возможность подключения пользовательских позиций и другое. Внедренные виджеты: Слайдер пользовательских товаров; Слайдер пользовательских категорий; Слайдер пользовательских цитат (отзывов); Слайдер для пользовательской категории (каждый слайдер может быть назначен различным категориям); Слайдер производителей; Пользовательский товар; Пользовательская категория; Пользовательский код; Вкладки пользовательских товаров; Ссылки; Галерея изображений; Пользовательский блок к пользовательскому товару (видео, код, вкладка). Модуль проходил тесты и гарантировано работает с: opencart 2.0.1.0 opencart 2.0.1.1 opencart 2.0.2.0 opencart 2.0.3.1 opencart 2.1.0.2 ostore 2.1.0.1* ostore 2.1.0.2* Видеоруководство по установке модуля Composer на Opencart (ocStore), в котором пошагово производится установка, активация и запуск модуля по . Автор mikalai2006 долучення 13.08.16 Категорія Модули Системные требования нет Метод активации Автоматическая активация Ioncube Loader Нет ocStore 2.2 2.1 OpenCart.Pro, ocShop Звернення до сервера розробника  

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.