Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Підтримка] Яндекс.Деньги, Карты, Наличные, Webmoney, Мобильный (по договору)


ashap

Recommended Posts

Здравствуйте!

Совместим ли ваш модуль с ocStore 2.3.0.2 ? Вышла в ноябре.

Если с OC 2.x все норм, то здесь наверно тоже. Но на всякий случай)

Пока нет
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А не планируется ввести опцию запрета оплаты для аннулированных заказов? Бывали случаи, что человек заказал товар, не оплатил, на звонки и письма не отвечал. Через неделю отменяем заказ, при том с письмом, что заказ аннулирован. А покупатель еще через неделю заказ оплачивает. Заметили мы это только через 5 дней. А ведь могли и продать товар... Не планируется ли вводить статусы, при которых оплата запрещена? я имею в виду доступ к ссылкам  /index.php?route=account/yandexur&order_id="номер_заказа"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А не планируется ввести опцию запрета оплаты для аннулированных заказов? Бывали случаи, что человек заказал товар, не оплатил, на звонки и письма не отвечал. Через неделю отменяем заказ, при том с письмом, что заказ аннулирован. А покупатель еще через неделю заказ оплачивает. Заметили мы это только через 5 дней. А ведь могли и продать товар... Не планируется ли вводить статусы, при которых оплата запрещена? я имею в виду доступ к ссылкам  /index.php?route=account/yandexur&order_id="номер_заказа"

да была задумка

стоит в задачах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, уважаемый автор. У меня в магазине https://for-your-house.ru стоит модуль от Яндекса https://opencartforum.com/files/file/3365-ycms-от-яндекскассы/

1. Чем Ваш модуль лучше по приему денег? (Я допускаю, что лучше). Опишите в 2х,3, 7ми , 10ти словах "для блондинок".

2. Можно ли в Вашем модуле переложит % который взымает Яндекс.касса но плечи покупателя? Чтобы мне получить плностью стоимость товара.

 

Спасибо за ответ,

с уважением,

Ирина.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, уважаемый автор. У меня в магазине https://for-your-house.ru стоит модуль от Яндекса https://opencartforum.com/files/file/3365-ycms-от-яндекскассы/

1. Чем Ваш модуль лучше по приему денег? (Я допускаю, что лучше). Опишите в 2х,3, 7ми , 10ти словах "для блондинок".

2. Можно ли в Вашем модуле переложит % который взымает Яндекс.касса но плечи покупателя? Чтобы мне получить плностью стоимость товара.

 

Спасибо за ответ,

с уважением,

Ирина.

здравствуйте

1) в описание есть пункт Особенности модуля

2) да, можно указать процент в настройках для каждого метода свой

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, уважаемый автор.

Ваш модуль https://opencartforum.com/files/file/1702-visa-mastercard-maestro-%D1%8F%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8/ тоже позволит принять деньги в магазине и заменить стандартный модуль от Яндекс.Кассы?

В нем тоже есть "Возможность совершать предоплату от суммы заказа или фиксированную стоимость". Это мне поможет получить плностью стоимость товара, а процент возложить на покупателя?

Извините, что пишу вопрос по другому модулю на этой страничке

 

Спасибо,

с уважением,

Ирина

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, уважаемый автор.

Ваш модуль https://opencartforum.com/files/file/1702-visa-mastercard-maestro-%D1%8F%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8/ тоже позволит принять деньги в магазине и заменить стандартный модуль от Яндекс.Кассы?

В нем тоже есть "Возможность совершать предоплату от суммы заказа или фиксированную стоимость". Это мне поможет получить плностью стоимость товара, а процент возложить на покупателя?

Извините, что пишу вопрос по другому модулю на этой страничке

 

Спасибо,

с уважением,

Ирина

да тоже, есть и процент и фикс, и возможность задать комиссию.

но он для приема на яндекс кошелек (т.е как физ лицо)

модуль по договору для яндекс кассы (требует наличия ооо или ип)

а модуль по вашей ссылке для яндекс кошелька(т.е ооо или ип для него не надо, главное иметь кошелек яденег)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да тоже, есть и процент и фикс, и возможность задать комиссию.

но он для приема на яндекс кошелек (т.е как физ лицо)

модуль по договору для яндекс кассы (требует наличия ооо или ип)

а модуль по вашей ссылке для яндекс кошелька(т.е ооо или ип для него не надо, главное иметь кошелек яденег)

Добрый день, уважаемый автор.

Если у меня ООО и я заключила договор с Яндексом на перечисление средств на мой расчетный счет, то мне нужно у Вас приобрести этот модуль из данной раздачи. Правильно?

 

Спасибо,

с уважением,

Ирина

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, уважаемый автор.

Если у меня ООО и я заключила договор с Яндексом на перечисление средств на мой расчетный счет, то мне нужно у Вас приобрести этот модуль из данной раздачи. Правильно?

Спасибо,

с уважением,

Ирина

Верно
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Декабрь-Январь прошел, вышла новая версия, но поддержка QIWI не появилась, и запрет оплаты для определенных статусов тоже. Какие теперь перспективы? :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, justlucky сказал:

Декабрь-Январь прошел, вышла новая версия, но поддержка QIWI не появилась, и запрет оплаты для определенных статусов тоже. Какие теперь перспективы? :)

вы платите абонетскую плату за модуль или может я хАЧУ входит в плату в пару сотен ?

 а может вы хотите заплатить конскую комиссию якассе чем заплатить киви 2,5%? в этом вопрос? все методы которые есть в якассе основываются в нормальном использовании только яденег и карт ( и то карты выгоднее принимать через эквайринг банка - ЛЮБОГО - того же сбера )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы сначала говорите, что выпустите апдейт, потом пишите про абонплату. Вы не могли бы перед тем как давать прогнозы, писать условия? Такое ощущение, что вы пытаетесь выставить меня школьником в ожидании халявки. Сразу бы писали цену вопроса, что тут такого-то? 

По QIWI - комиссия 5%, если говорить про работу по договору. + каждую неделю им нужно отправлять подписанные накладные, и деньги приходят только раз в неделю. Да, я признаю, сейчас увидел, что комиссия по ЯКассе стала уже 6% и на Webmoney то же, что не есть гуд конечно... А по эквайрингу - у меня Авангард, 3% - но модуль под OC для Авангарда не внушает особого доверия, да и пляски с интеграцией из-за пол-процента пока смысла не имеют. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


42 минуты назад, justlucky сказал:

Вы сначала говорите, что выпустите апдейт, потом пишите про абонплату. Вы не могли бы перед тем как давать прогнозы, писать условия? Такое ощущение, что вы пытаетесь выставить меня школьником в ожидании халявки. Сразу бы писали цену вопроса, что тут такого-то? 

По QIWI - комиссия 5%, если говорить про работу по договору. + каждую неделю им нужно отправлять подписанные накладные, и деньги приходят только раз в неделю. Да, я признаю, сейчас увидел, что комиссия по ЯКассе стала уже 6% и на Webmoney то же, что не есть гуд конечно... А по эквайрингу - у меня Авангард, 3% - но модуль под OC для Авангарда не внушает особого доверия, да и пляски с интеграцией из-за пол-процента пока смысла не имеют. 

вы чего то путаете

я еще не выпустил версию под 2.3 - а это ключевой момент

игде комиссия киви 5% у них напрямую, неее нету такой

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

27 минут назад, justlucky сказал:

Резюмируем. У меня старье 1.5.5.1 - стоит ли ждать QIWI и запрет оплаты для определенных статусов заказов? Если стоит, то когда?

Да я вас всех люблю) а вы прям вот резумируете

качайте архив там киви есть уже в новой версии, статусы индивидуальны я не знаю чего там у вас и многим это боком(никто не спрашивал - спрос ноль на данный момент для 1.5 точно, для 2-2.3 может будет добавлено в версии) не стояло, по стоимости реализации по списку статусов любого количества 2тр + доступ фтп - пишите в лс

в загрузках лежит для 1.5 с киви

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Sergeyy84 сказал:

Подскажите по срокам когда примерно ожидать версию под 2.3?

 

есть много задач под 2.3 я не могу оценивать точно сроки на данный момент

она будет точно естественно

на данный момент платные задачи оцениваются в приоритете

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, Sergeyy84 сказал:

А если оплатить адаптацию модуля под 2.3? Такое возможно? Если да, то какой ценник?

пишите в лс наименование сборки

название версия

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2.3 скорее март -апрель

в зависимости о заявок для данного модуля

на данный момент не вижу популярности 2.3 

на сегдня 5 февраля 2017 все делают на 2.1 это самая стабильная ветка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

спасибо за версию с qiwi! удобное решение все в одном. 

вопрос возник по работе модуля-

При оформлении заказа и оплате его через ваш модуль, в админке создается сразу 2 заказа. Один со статусом "оплачен онлайн" (как настроено), второй дубль первого вообще без статуса. В настройках магазина установлен показ всех заказов (и без статусов тоже), так видны, например, брошенные или незавершенные заказы- бывает удобно. 

Попадался ли уже такой прецедент? можно ли его исправить? Особо не мешает- дубль заказа без статуса сразу виден, но в идеале было бы без него. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может означать далеко не только брошенный заказ, поэтому он и скрыт изначально в магазине, он имеет статус 0, это статус системный

 

Такой вариант возможен только при настройках 

создавать заказ после оплаты

когда покупатель перешёл на оплату а потом нажал назад а потом опять перешёл на оплату и оплатил

тогда да будет один потерянный и один созданный

 

будете знать что покупатель юлил и думал

удобно

 

Не лечиться и не будет лечится, статус системный он нужен модулю для правильной работы

 

Поможет в настройках выбор создавать заказ до оплаты

Такая логика как раз и создавалась чтобы не терять не оплаченные заказы а не делать то что не нужно делать. Заказ сразу создаться и вы увидите все данные покупателя а после оплаты статус смениться и вы даже получите письма и админу и покупателю о оплате, советую использовать именно этот вариант настройки

 

 

в других алгоритмах его дублирование может происходить только из за некорректной работы сессий или оформлени заказа

для некоторых одностраничных  оформлений это вообще норма

так как этого требует логика работы опенкарт

поэтому статус системный и он скрыт!

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

спасибо за совет, попробую с созданием заказов до оплаты в настройках. Вообще куча заказов вылезает (при полном отображении) со статусом Expired от покупателей, которые, видимо, долго не могут определиться в корзине, или еще от тех, которые уже заказали и ждут доставку в другом городе, и повторно заходят на сайт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, jimmie сказал:

спасибо за совет, попробую с созданием заказов до оплаты в настройках. Вообще куча заказов вылезает (при полном отображении) со статусом Expired от покупателей, которые, видимо, долго не могут определиться в корзине, или еще от тех, которые уже заказали и ждут доставку в другом городе, и повторно заходят на сайт

в симпл есть такой пункт как Показывать форму оплаты как можно раньше уберете галочку это подавит появление некоторых заказов со статусом 0, но ухудшит юзабилити одностраничного оформления

еще раз повторюсь это логика опенкарта и это нормально

скрыты они не просто так

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.