Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Option Image Change - Изменение картинки товара в зависимости от опции


sv2109

Recommended Posts

Добрый день. Подскажите пожалуйста, если у меня предполагается по 2 изображения к каждому товару. Но на каждом изображении должен меняться цвет камня. Мне подойдет данный модуль?

 

upd

грубо говоря как здесь Гранат Купить Серьги с гранатом 702 по ценам завода Свитозар - Белая Церковь. (svitozar.com) , только на два изображения. 

по видео сложно понять, умеет ли такое модуль.

Змінено користувачем oakly
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, oakly сказал:

грубо говоря как здесь Гранат Купить Серьги с гранатом 702 по ценам завода Свитозар - Белая Церковь. (svitozar.com) , только на два изображения. 

по видео сложно понять, умеет ли такое модуль.

там используется совсем другой механизм, по клике на опцию вас перекидывает на совсем другую страницу со своим набором картинок, ценой, опциями итд, это по сути разные товары. 
модуль этого не делает, он только в одном и том же товаре переключает одну главную картинку на картинку опции. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Подскажите, а если у товара две опции, цвет фона и цвет элементов, возможно ли задавать картинки для каждого набора опции, например, цвет фона - желтый и цвет элементов - красный? - Подойдет ваш модуль для моей задачи?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, LevikV сказал:

Здравствуйте. Подскажите, а если у товара две опции, цвет фона и цвет элементов, возможно ли задавать картинки для каждого набора опции, например, цвет фона - желтый и цвет элементов - красный? - Подойдет ваш модуль для моей задачи?

да, подойдет, переключение произойдет когда 2 опции будут выбраны

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
17 минут назад, Yurii_l сказал:

Есть у кого-нибудь такой опыт: будет ли этот модуль работать с вот этим? "Связанные опции 3.3.1.6" - с зеленым листиком логотипа.
Последняя версия опенкарта, дефолтный шаблон

если не ошибаюсь, то у других покупателей модуль работал с этим модулем, правда не помню уже с какой именно версией. 
вы можете приобрести модуль, если вдруг не заработает то я верну вам деньги. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 hours ago, sv2109 said:

если не ошибаюсь, то у других покупателей модуль работал с этим модулем, правда не помню уже с какой именно версией. 
вы можете приобрести модуль, если вдруг не заработает то я верну вам деньги. 

договорились :) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@sv2109 а какую версию ставить на опенкарт 3.* ? Я смог скачать две, одна из них вот эта "image_option_1.1_1.5.5.1_1.5.6" . В ридми написано что тестировалась только на первом опенкарте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 minute ago, Yurii_l said:

@sv2109 а какую версию ставить на опенкарт 3.* ? Я смог скачать две, одна из них вот эта "image_option_1.1_1.5.5.1_1.5.6" . В ридми написано что тестировалась только на первом опенкарте.

Еще есть такая "image_option_1.1_1.5.4.1"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@sv2109 , установил модуль, теперь страница редактирования товара не открывается Notice: Indirect modification of overloaded property ControllerCatalogProduct::$data has no effect in /home/shop/web/.../public_html/vqmod/vqcache/vq2-storage_modification_admin_controller_catalog_product.php on line 520

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


49 minutes ago, Yurii_l said:

@sv2109 , установил модуль, теперь страница редактирования товара не открывается Notice: Indirect modification of overloaded property ControllerCatalogProduct::$data has no effect in /home/shop/web/.../public_html/vqmod/vqcache/vq2-storage_modification_admin_controller_catalog_product.php on line 520

Удалил модуль, все заработало как раньше. Но мне по прежнему нужна рабочая версия модуля.

Змінено користувачем Yurii_l
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, Yurii_l сказал:

@sv2109 а какую версию ставить на опенкарт 3.* ? Я смог скачать две, одна из них вот эта "image_option_1.1_1.5.5.1_1.5.6" . В ридми написано что тестировалась только на первом опенкарте.

ответил в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...
10 часов назад, Dimchuk сказал:

Приветствую! Планирую купить модуль опций, но шаблон octemplates
https://luxury23.octemplates.net/
Встанет ли нормально сюда?

Здравствуйте, всех шаблонов я протестировать не могу + они постоянно изменяются. Нужно пробовать. Если какой-то небольшой конфликт то я помогу исправить бесплатно. Если что-то более серьезное - то за доп. плату. В самом крайнем случае вы можете вернуть деньги за модуль. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Добрый день, после клонирования товара привязанные опции не клонируются, скажите что можно прописать в функцию клонирования чтобы опции привязанные к доп изображениям тоже переносились?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 часов назад, razrabotchlk сказал:

Добрый день, после клонирования товара привязанные опции не клонируются, скажите что можно прописать в функцию клонирования чтобы опции привязанные к доп изображениям тоже переносились?

если нужен этот функционал то его можно дописать. пишите в ЛС если это нужно. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Доброго времени суток. 

Вопрос такой. Смотрю что работает уже на версии 3+ 
Так ли это ?

И хочу уточнить. Смогу ли я сделать такую опцию, где будет (например) 3 варианта с разной ценой товара и под каждую цену выставить свое изображение ? 

У меня таких 300 товаров, мне нужно в каждом сделать 3 варианта цены и с разными фото

В идеале делать стандартную опцию а потом ее редактировать в товаре

Спасибо


 

Змінено користувачем NikolaySV
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26 минут назад, NikolaySV сказал:

Вопрос такой. Смотрю что работает уже на версии 3+ 
Так ли это ?

давно уже работает
 

 

27 минут назад, NikolaySV сказал:

Смогу ли я сделать такую опцию, где будет (например) 3 варианта с разной ценой товара и под каждую цену выставить свое изображение ? 

У меня таких 300 товаров, мне нужно в каждом сделать 3 варианта цены и с разными фото

В идеале делать стандартную опцию а потом ее редактировать в товаре

через модуль вы можете разным опциям выставить разные картинки, какая там будет цена модулю не важно, он будет работать с любой ценой. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 20.11.2021 в 22:01, Bekki сказал:

Извините может я что то не понял, но как поставить на опенкарт 3 вижу только на 1 опенкарт

В ЛС только что ответил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 months later...
15.05.2022 в 18:01, Mat сказал:

Здравствуйте!

Можно дополнить Ваш модуль, чтоб эта функция работала также в категории и в модули?

модуль этого не делает потому что в самом движке выбор категорий есть только на странице товара, поэтому именно на этой странице модуль и работает. 
доработать теоретически можно, но работы там достаточно много, так как модуль изначально для этого не создавался. Стоить такая доработка будет намного дороже стоимости самого модуля, если вы это понимаете и готовы оплатить - то пишите в ЛС, обсудим более детально.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте!

хотим сделать карусель изображение товаров как тут

https://oc-new.com/uroki-po-opencart/vertikalnaja-i-gorizontalnaja-karusel-izobrazhenij.html

 

ваш модуль совместим или нужно что-то изменить?

 

Спасибо

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28.05.2022 в 18:59, Mat сказал:

Здравствуйте!

хотим сделать карусель изображение товаров как тут

https://oc-new.com/uroki-po-opencart/vertikalnaja-i-gorizontalnaja-karusel-izobrazhenij.html

 

ваш модуль совместим или нужно что-то изменить?

 

Спасибо

 

дайте лучше ссылку где это уже работает а не ссылку с кодом. 
Слик слайдер установлен на некоторых темах и с ним модуль работает, но возможно понадобится адаптация модуля под тему, ничего сложно, сделать можно будет. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.