Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Yurii_l

Новачок
  
  • Публікації

    38
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Yurii_l's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. Приобрел модуль. Установил по инструкции, ошибок нет. Включил модуль, почистил модификаторы на всякий случай. Но почему-то языки не добавляются в url. Да и вообще, переключение языка на сайте перестало работать. Возник вопрос, может там еще как-то по хитрому нужно лицензию добавить. @markimax, подскажите пожалуйста, что не так? Есть проблемы с лицензией? Сайт: https://www.clock24.shop/ Тема стандартная. Пришлось пока откатить усановку. Но вопрос все еще очень актуальный.
  2. Подскажите, что может быть причиной? У меня Опенкарт 3.0.37. Работал на ноуте под виндой, сессия слетала наверное раз в 15-30 минут, навскидку (браузер хром). А теперь перешел на макбук, тоже хром - сессия слетает каждые пару минут. Не успеваю товар даже заполнить. Как это исправить?
  3. После установки модуля мы имеем возможность обновлять модификаторы. По логике вещей, код, который лежал в install.xml, должен быть доступен в проекте, чтобы выполняться каждый раз при обновлении модификаторов. Где он лежит этот install.xml каждого установленного модуля? Уточню вопрос практическим примером. Есть модуль, в котором есть пару ошибок. Он уже установлен, переустановить его не могу, т.к. уже добавлена туча товаров. Обновkznm код в modification нет смысла, т.к. сбросится. Обновить код в admin или catalog не могу, т.к. там банально нет кода этого модуля, он есть только в модификациях. Отсюда и вопрос, где лежит тот код из install.xml, который подлежит обновлению?
  4. Что именно нужно создать заново? У модулей какой-то свой лог есть? Системны лог ничего не показывает
  5. Вручную в коде проверял в шаблоне, то что прописано в search - реально есть и в единственном экземпляре.
  6. Попробовал скрыть своим модулем (первый опыт), почему-то не отрабатывает. Ошибок при установке модуля нет. Кеш шаблонов отключен (но хотя и сбрасывал), кеш модификаторов сбрасывал. Кеш в браузере сбрасывал. Версия опенкарта последняя. Шаблон дефолтный. Можете подсказать что я упустил? <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <modification> <name>Hide Categories List</name> <code>Hide-Categories-List</code> <version>1.0</version> <author>Yurii</author> <link>http://www.test.ru</link> <file path="catalog/view/theme/*/template/product/category.twig"> <operation> <search> <![CDATA[{% if categories %}]]> </search> <add position="before"> <![CDATA[<!-- Start. Custom commenting of categories list]]> </add> </operation> <operation> <search> <![CDATA[{% if products %}]]> </search> <add position="before"> <![CDATA[End. Custom commenting of categories list -->]]> </add> </operation> </file> </modification>
  7. Есть категория верхнего уровня в главном меню. В ней несколько подкатегорий. Если выбрать категорию, я получаю список подкатегорий. Как настроить показ товаров вместо этих подкатегорий?
  8. 1) Убрал комментирование 2) Добавил префикс 3) включил ошибки: ini_set('error_reporting', E_ALL); ini_set('display_errors', 1); ini_set('display_startup_errors', 1); Модуль устанавливается как и раньше, ошибки не отображаются, при установке модуля код 200, в таблице БД изменений по-прежнему нет.
  9. Ясно, нужно будет включить показ ошибок. Я закоммннтировал строчки, которые не влияют на работоспособность скрипта на обновление таблицы. Хотя пробовал изначально как раз незакомментированные. Скрипт, я так понимаю, придется через install.xml, отключать старый в видах, а подключать свой, который будет отличаться всего одной строчкой. Ну такое )
  10. Ок, модуль удалю, попробую без него. А префикс сознательно удалил, т.к. посмотрел в базе, а там никаких префиксов нет в именах. Видимо, чего-то не знаю. Добавлю. А можно через модификатор добавить строчку скрипта в js? В данном случае создание нового скрипта не поможет, нужно именно модифицировать старый.
  11. Хочу добавить в таблицу столбец через модуль. Создал install.php и добавил туда: <?php // Add min quantity column //$sql = "DESCRIBE " . DB_PREFIX ."product_option_value `min_quantity`"; //$query = $this->db->query($sql); //if ($query->num_rows == 0) { $this->db->query("ALTER TABLE `product_option_value` ADD `min_quantity` int(3) NOT NULL DEFAULT '0' AFTER `quantity`"); }?> Также добавил install.xml: <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <modification> <name>Нотификатор продуктов</name> <code>Min-Products-Notificator</code> <version>1.0</version> <author>Test test</author> </modification> Установил модуль: [ocmod.net] extension-installer-extender.ocmod - вроде вычитал, что без него никак. Хотя не понятно, как же тогда работают другие модули. Завернул все в архив и установил. Ошибок нет, но и столбец не появился. Что я сделал не правильно?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.