Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

NikolaySV

Новачок
  
  • Публікації

    17
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

225 переглядів профілю

NikolaySV's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • Dedicated Rare
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Conversation Starter
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Доброго времени суток Не давно переехал на опенкарт и почти сразу обнаружилось 2 проблемы ocStore 3.0.3.7 1. В процессе использование было замечено что несколько заказов пропали из панели управления. Но это было в час пик, после этого ситуация не повторялась 2. Некоторые заказы были оплачены без стоимости доставки. Я использую модуль wayforpay и фиксированую доставку (других вариантов нет, 1 вариант оплаты, 1 вариант доставки) Не удалось отследить в какой момент клиенту не отображается стоимость доставки. По факту получается что без доставки выбрать нельзя, а оплачивались только за стоимость товар. Модуль wayforpay был куплен доработанный на этом сайте, тех поддержка пишет что нет проблем с модулем. В итоге такое ощущение что проблема с базой данный, если соединить две проблемы. Но это только лишь предположение Кто-то сталкивался с подобными проблемами? PS посоветуйте модуль для доставки, вероятность что проблема с модулем фиксированной доставки, но вот почему пропали заказы - неизвестно. никто не удалял Спасибо за Вам заранее.
  2. ну редирект не где не прописывался.. а почему это происходит, я не понимаю в htaccess пусто
  3. смущает. я про это и написал. автоматически перекидывает на другую страницу.
  4. Доброго времени суток! Версия ocStore 3.0.3.7 У меня проблема, модуль wayforpay работает, принимает оплату но не корректно возвращает обратно. Заказ не формируется. Настройки сделаны как в инструкции (фото №1) Проблематика такая, что при переходе на страницу https://www.lavanda-flowers.com.ua/index.php?route=extension/payment/wayforpay/response Мы попадаем на страницу ошибки оплаты (фото №2) https://lavanda-flowers.com.ua/ua/index.php?route=checkout/failure В настройках по умолчанию в ожидании стоит, статус оплачен включен (фото №3) Не могу понять в чем проблема Буду вам благодарен за помощь о времени суток! У меня проблема, модуль вроде работает, принимает оплату но не корректно возвращает обратно. Заказ не формируется. Настройки сделаны как в инструкц
  5. уточню если можно, а почему вы считаете что нужно все страницы 404 удалять через консоль ?
  6. обычно проблема с редиректом. в конфигах тоже нужно менять. но у меня не помогало, в итоге проблема была в моем браузере и такое бывает. проблема была с кешом. сафари.
  7. спасибо за помощь, делал, повторил с редиректом и без. в итоге все ломается еще больше (
  8. но когда я ставлю редирект, в итоге ошибка остается кстати только что обратил внимание что на русском языке работает корректно + мне тот кто устанавливал языковой модуль сказал что проблема с кешем, хотя я тоже читал в темах что все в www
  9. Доброго времени суток, Помогите разобраться, благодарю заранее Перед тем как создать тему, искал решение - видел похожие темы но не удалось решить проблему. В чем проблема? https://freshflowers.in.ua/ua Пропали некоторые картинки и выбивает ошибку error undefined Походу проблема с кешем Я пробовал делать редирект с www на без, становится только хуже ) Менял строки в .htaccess Видел не плохой модуль но он на опенкарт 2.0 PS. В данный момент все вернул как было изначально config.php htaccess (1)
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.