Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

LevikV

Новачок
  
  • Публікації

    42
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача LevikV

  1. Здравствуйте! Делаю платный модуль, но в работе модуля используется бесплатная библиотека TCPDF, которая распространяется под лицензией: Насколько я понимаю, я законно имею право использовать эту библиотеку в своем платном проекте, верно, я прав или ошибаюсь?
  2. Здравствуйте. Помогите разобраться, пишу свой модуль и по ходу работы модуля добавляю свои данные в сессию $this->session->data['my_data'] = 'my data'; Если покупатель не завершит все шаги работы модуля и выйдет из личного кабинета и залогинится под другим логином, то в сессии остаются данные, установленные модулем в результате работы прошлой сессии. По идее они должны очищаться, но этого не происходит, что я делаю не так?
  3. Здравствуйте! А если просто в настройках товара в админке во вкладке Связи указать категории, в которых нужно отображать товар? Стандартный функционал и никаких модификаторов и доп. модулей не надо!
  4. @romveld , здравствуйте! Для решения вашей задачи нужно: 1) Добавить в модель свой метод получения главной категории товара по ID товара, что то вроде: 2) В нужном месте (какой либо модуль вывода товаров (в случае с главной страницей) или категориях) в контроллере найти часть кода, отвечающую за формирование списка товаров и добавить в него получение имени категории товара и добавить наше имя категории непосредственно в формирование массива товаров, что то вроде этого 3) Во вьюшке в коде вывода товаров вставить код вывода имени главной категории товара Ну вот, направление должно быть понятно))
  5. @zapros20015 можно подробней, нужно чтобы через какое то количество секунд происходила переадресация или чтобы покупатель вовсе не видел главную, а просто при наборе адреса вашего сайта сразу попадал в раздел каталога? - И что вы имеете ввиду под "Каталог"? - в OpenCart нет по умолчанию вывода списка всех категорий, можно сделать переадресацию на конкретную категорию или придется немного "допилить" ваш магазин, чтобы отображать все категории. Самый простой способ я думаю будет добавить редирект в контроллере catalog/controller/common/home.php $this->response->redirect('url'); Либо добавить код java в представление главной, если нужен редирект через определенное время.
  6. @sashamaximiv, если еще актуально, выше уже написали, какими методами можно получить эти данные. Только путь к файлу, где можно посмотреть методы класса Customer для 3 OpenCart другой: system/library/cart/customer.php
  7. Здравствуйте. Подскажите, а если у товара две опции, цвет фона и цвет элементов, возможно ли задавать картинки для каждого набора опции, например, цвет фона - желтый и цвет элементов - красный? - Подойдет ваш модуль для моей задачи?
  8. т.е. это придется вручную каждый раз его просматривать? Настроить его хотя бы как то можно, чтобы логировалось только добавление новых позиций, если других способов решения задачи нет?
  9. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, возможно ли как то получать уведомление или настроить лог, если в базу будут добавляться новые позиции из сайта-донора? Т.е. у нас есть сайт-донор, мы его спарсили, а через неделю в сайт-донор добавились новые позиции, модуль автоматически загрузит и добавит эти позиции в магазин, но мне важно чтобы была возможность отслеживать добавление этих новых позиций в магазин.
  10. Здравствуйте! Подскажите, что нужно сделать, чтобы при удалении пунктов меню (производитель, акции, блог и т.д.) не растягивался блок Поиск и Личный кабинет? Пункты меню удаляю из menu.twig.
  11. Хм, интересно, но появляется этот баннер только на этом сайте на опенкарте, и более нигде... Но все равно спасибо за ответ.
  12. Здравствуйте. В спойлере скриншот с рекламным баннером, как в админке, так и в клиентской части сайта появляется. ocStore 3.0.2.0, шаблон XDS Frame, более ничего не устанавливал. Подскажите, как убрать эту рекламу?
  13. Я им особо и не пользовался, все работает так же, как и ранее, и человеко-подобные ссылки на товары и статьи тоже работают и новые добавляю как и раньше, програмер сказал, что все штатным механизмом реализовано.
  14. Пробовал добавлять в исключения, не помогало. Да и это решает проблему "обрезки" URL, а у меня другая проблема, у меня главная страница с URL содержащего UTM-метки не открывается.
  15. Проблему решили отключением SeoPro, который был в сборке ОпенКарта, эта сборка, она конфликтует с штатным ЧПУ, так сказал фрилансер, который собственно и решил проблему. Жаль, что на форуме не нашлось за столько времени никого, кто бы подсказал... .
  16. Присоединяюсь к вопросу, у меня такая же проблема. Кто нибудь поможет, или почему ни одного ответа нет, никто не знает? http://shopifit.ru/aksesuari?utm_source=rsa&utm_medium=garachie&utm_campaign=text3&utm_content=image1&utm_term={keyword} А вот эта не работает http://shopifit.ru/?utm_source=rsa&utm_medium=garachie&utm_campaign=text3&utm_content=image1&utm_term={keyword}
  17. Спасибо за информацию, но на мой вопрос это никак не отвечает, что нибудь по реализации подсказать можете?
  18. На вкус и цвет, как говорится, товарища нет! Если Перегрузить страницу этими эффектами, тогда да, и глаза устанут и код лишний для страницы грузиться дольше будет. Спасибо за ваше мнение, но по сути вопроса, как "бывалый", можете что подсказать?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.