Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

TonyRealovich

Новачок
  
  • Публікації

    25
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Інформація

  • Стать
    Не определился

TonyRealovich's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

2

Репутація

  1. В настройках магазина "Система -> Настройки -> Почта" - выберите почтовый протокол Mail.
  2. Помогите, пожалуйста. Нужно, чтобы на странице с товаром по умолчанию открывалась вкладка не "Описание", а, например, "Рекомендуем".
  3. Уважаемые знатоки, можно ли в стандартном модуле category выводить не все категории с подкатегориями, а только подкатегории определенной категории? То есть структура вот такая Категория 1 --- Подкатегория 1-1 --- Подкатегория 1-2 --- Подкатегория 1-3 Категория 2 --- Подкатегория 2-1 --- Подкатегория 2-2 --- Подкатегория 2-3 ... А мне нужно вывести только вот так: Подкатегория 1-1 Подкатегория 1-2 Подкатегория 1-3
  4. Есть ли готовое или полуготовое решение для данного вопроса? У производителей (брендов) зачастую есть коллекции или серии. Ну например у Reebok есть коллекция Easytone или Sport. Насколько я понимаю, в стандартном решении можно выбрать просто производителя. То есть у товара должна быть категория и подкатегория, но и должна быть производитель с определенной коллекцией.
  5. Уважаемые! Ну помогите, пожалуйста с моей задачей. Знаю, что это не сложно сделать, но как именно - не знаю.
  6. Ах, да, только что зашел посмотреть на таблицу oc_costumer и понял. Спасибо! В общем, мне нужна страница где будут данные UniqueID=1279 Name=Bob [email protected]Это для привязывания авторизации форума vanilla.Вот на этой странице детали: http://anton.shevchuk.name/php/embed-migration-integration-vanilla/
  7. Добавил я этот код в контроллер, добавил вывод переменной costumer_id, но сайт ругается: Notice: Undefined variable: costumer_id
  8. О, я даже не понял, сейчас попробую! Отпишусь. А как получить логин? Спасибо еще раз.
  9. Скажите, кто-нибудь делал эту страницу "Authenticate URL" для предоставления данных о пользователе плагину ProxyConnect? Поделитесь, пожалуйста, примером.
  10. Спасибо большое за ответ, но поиск в указанном файле не дал результатов. Буду искать дальше и надеяться, что кто-нибудь поможет еще.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.