Jump to content
Sign in to follow this  
playthetechno

Шаблон магазина стройматериалов (Building) (3 цветовые схемы) [Поддержка]

Recommended Posts

Шаблон магазина стройматериалов (Building) (3 цветовые схемы)

Шаблон магазина стройматериалов (Building) (3 цветовые схемы)

Шаблон подойдет как для магазина любых стройматериалов, так и для любой другой тематики ;)

Установка очень простая, в шаблоне есть инструкция.

Цветовые схемы, информационные блоки, контакты, социальные виджеты шаблона редактируется через админку(модуль).

Перед покупкой шаблона советуем посмотреть демонстрационную версию магазина, и убедится в том что он подходит Вам.

ПОЛНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ И НАСТРОЙКЕ

Для установки шаблона нужно скопировать все файлы из папки нужной версии в корень вашего сайта.

Шаблон не трогает системные файлы магазина (кроме двух языковых файлов, которые не влияют на работу магазина).

Шаблон поддерживает версии:

Opencart 1.5.6.1 и выше

OCstore 1.5.5.1 и выше

Если Вам нужен этот шаблон, а версия Вашего магазина другая, можете обратиться в ЛС с запросом и мы постараемся решить этот вопрос :)

Так же для загрузки доступен дамп демо-сайта на версии 1.5.6.1

В инструкции - указан e-mail для связи с нами.

ДЕМОНСТРАЦИЯ ШАБЛОНА BUILDING

*Все дальнейшие обновления шаблона - бесплатные.

• Добавил
  • Добавлено
    23.02.2014
  • Категория
  • Системные требования
  • Метод активации
  • Ioncube Loader
  • OpenCart
  • ocStore
  • OpenCart.Pro, ocShop
  • Обращение к серверу разработчика
  • Старая цена

А что там есть от строительства?

Не стыдно такой шаблон за деньги впаривать?

Хоть бы локализацию поставили или это для Великобритании версия? тогда ладно.

• +1 1

А что там есть от строительства?

"Шаблон подойдет как для магазина любых стройматериалов, так и для любой другой тематики" - идея родилась после работы именно над строительным магазином. Конечно шаблон универсален. (На то он и шаблон, разве нет?)

Не стыдно такой шаблон за деньги впаривать?

Хоть бы локализацию поставили или это для Великобритании версия? тогда ладно.

Нет, абсолютно не стыдно. Шаблон лаконичен, минималистичен, удобен для покупателя. Думаю тем кому нужно, оценят.

По поводу локализации. Что Вы имеете ввиду?

Во первых ocStore 1.5.6.1 пока не существует. Русский языковой пакет установлен.

Во вторых, причем тут шаблон к локализации? (Модули управления шаблоном на русском и английских языках)

Тема создана для поддержки покупателей, а не для обсуждения. На вкус и цвет, товарища нет.

Не нравится? Проходим дальше!

Спасибо за понимание.

Хотелось_бы купить шаблончик, да вот что_то не понятно как это сделать. все сервисы не работают для данной операции.

Хотелось_бы купить шаблончик, да вот что_то не понятно как это сделать. все сервисы не работают для данной операции.

Отписал в ЛС.

желаю приобрести, как оплатить?

Доброго времени суток!
Хотелось бы узнать, как себя ведет шаблон на ocStore и есть ли возможность переделать шаблон на 1.5.5.1?

Доброго времени суток!

Хотелось бы узнать, как себя ведет шаблон на ocStore и есть ли возможность переделать шаблон на 1.5.5.1?

Добрый день! Шаблон нормально себя поведет. Если будут сложности связанные с совместимостью, поможем!

Добрый день! Шаблон нормально себя поведет. Если будут сложности связанные с совместимостью, поможем!

купил, поставил на 1.5.5.1.2 Ошибка Notice: Undefined variable: error in /home/o/oers/public_html/catalog/view/theme/and_building/template/common/header.tpl on line 174

Notice: Undefined variable: text_recurring in /home/o/oers/public_html/catalog/view/theme/and_building/template/module/account.tpl on line 21

Notice: Undefined variable: profiles in/home/o/oers/public_html/catalog/view/theme/and_building/template/product/product.tplon line 69

купил, поставил на 1.5.5.1.2 Ошибка Notice: Undefined variable: error in /home/o/oers/public_html/catalog/view/theme/and_building/template/common/header.tpl on line 174

Notice: Undefined variable: text_recurring in /home/o/oers/public_html/catalog/view/theme/and_building/template/module/account.tpl on line 21

Notice: Undefined variable: profiles in/home/o/oers/public_html/catalog/view/theme/and_building/template/product/product.tplon line 69

Спасибо! Помощь оказана быстро и качественно. Все работает!

Поставил, в браузере пустая страница. Версия 1.5.5.1.2  И как администрировать магазин? Посмотрел логи дает ошибку 

[Mon May 19 08:15:52 2014] [error] [client 95.26.130.115] PHP Warning:  require_once(C:\\AppServ\\www\\1561en/system/startup.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/user6163/data/www/xn--80aaakggmiumqp0a.xn--p1ai/index.php on line 19
[Mon May 19 08:15:52 2014] [error] [client 95.26.130.115] PHP Fatal error:  require_once(): Failed opening required 'C:\\AppServ\\www\\1561en/system/startup.php' (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear') in /var/www/user6163/data/www/xn--80aaakggmiumqp0a.xn--p1ai/index.php on line 19

У меня это шаблон не устанавливается, т. е. из папки заливаю в корень сайта, а сайт не открывается

У меня это шаблон не устанавливается, т. е. из папки заливаю в корень сайта, а сайт не открывается

Что именно заливаете, куда заливаете, какие ошибки, адрес сайта и прочее напишите в ЛС.

Ставлю этот шаблон на openserver. Он не работает даже если я выполняю все требования по документации. В настройках меняю с обычного шаблона на ваш в разделе модулей, сохраняю и ни-че-го не меняется. Я не могу скопировать весь каталог 1561en-BUILDING-quickstart.zip так как там пути у вас совсем другие. И даже при изменении путей на мои в файлах config.php всеравно не работает. Любой другой шаблон черт возьми работает, но не ваш

Ставлю этот шаблон на openserver. Он не работает даже если я выполняю все требования по документации. 

Вам ответил уже в ЛС, не нужно писать по 4 раза.

Пишу сюда, чтобы все могли прочитать.

Вы разместили тут контент и продаете его не проверив. Я прошу разобраться, и более ничего. Поставить openserver может даже мой сын, которому 12 лет, а уж как развернуть магазин есть куча статей. Я прошу проверить то, о чем тут пишу. Просто сами попробуйте сделать то, что сами пишите. С вашим шаблоном бьюсь уже весь вечер и не могу ничего сделать. Сейчас специально скачал несколько бесплатных и поставил без проблем и все работают кроме вашего.

не меняеются даже изображения, которые должны подставляться вместо первичного шаблона. 

И по видимому и помогать вы мне не желаете. 

Пишу сюда, чтобы все могли прочитать.

Вы разместили тут контент и продаете его не проверив. Я прошу разобраться, и более ничего. Поставить openserver может даже мой сын, которому 12 лет, а уж как развернуть магазин есть куча статей. Я прошу проверить то, о чем тут пишу. Просто сами попробуйте сделать то, что сами пишите. С вашим шаблоном бьюсь уже весь вечер и не могу ничего сделать. Сейчас специально скачал несколько бесплатных и поставил без проблем и все работают кроме вашего.

не меняеются даже изображения, которые должны подставляться вместо первичного шаблона. 

И по видимому и помогать вы мне не желаете. 

Что же Вы? Я разве не предложил Вам установку на хостинге? Предложил!

Если сайт на локальном компьютере, как я помочь могу? Правильно! Написать еще более подробную инструкцию!

По порядку:

1. Скачайте OpenCart, установите его в новую папку и новую базу данных.

2. Из архива building.zip, распакуйте нужную версию шаблона (зависит от версии вашего OpenCart)

3. Скопируйте папку admin и catalog в корень вашего сайта

4. Зайдите в админку, Система, Настройки, Изменить, Витрина, Шаблон магазина.

5. Дальше настройте шаблон по документации.

Если Вы не можете скопировать 2 папки, то я не виноват.

И еще:

Вы разместили тут контент и продаете его не проверив.

Размещаю его я, вот только проверяют перед публикацией его администраторы.

Вот видео, как нужно устанавливать шаблон :-D

youtube.com/watch?v=Fm2mcN8EPFg&feature=youtu.be

И в чем была причина? Тоже купила этот шаблон и такая ошибка выскакивает на странице регистрации

Спасибо, автор темы исправил ошибку.

Добрый вечер! Купил шаблон Шаблон магазина стройматериалов (Building) (3 цветовые схемы, скопировал все файлы building\1.5.5.1 и поместил к себе на сайт

В Админке настроил все как по инструкции, но шаблон так и не поменялся!

Вы можете мне помочь, разобраться что не так я сделал!

Нужна Ваша помощь! Пользователь ASerdobsk

Напишите пожалуйста на почту [email protected]

Edited by ASerdobsk

Добрый вечер! Купил шаблон Шаблон магазина стройматериалов (Building) (3 цветовые схемы, скопировал все файлы building\1.5.5.1 и поместил к себе на сайт
В Админке настроил все как по инструкции, но шаблон так и не поменялся!
Вы можете мне помочь, разобраться что не так я сделал!
Нужна Ваша помощь! Пользователь ASerdobsk
Напишите пожалуйста на почту [email protected]

Все разобрался! Спасибо!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By mrz
      Fractal – выполнен в современном, ненавязчивом и легком дизайне, что позволяет покупателю сосредоточиться на покупке и купить товар именно в вашем магазине. Шаблон имеет большой набор модулей, настраиваемых из админ панели, описание которых предоставлено ниже, а также более 200 дополнительных настроек, благодаря чему вам не придется тратить деньги на покупку модулей и адаптацию их к шаблону. Шаблон написан «чистым кодом» смотреть.

В шаблоне есть быстрая установка (Quickstart) - установка в 6 кликов.
      Купив шаблон Fractal за 2999р. Вы получаете набор всех необходимых оптимизированных под шаблон модулей стоимостью более 17000р. + сам шаблон.

Совместимость:
      ocStore 2.3.x
      openCart 2.3.x
      openCart Pro 2.3.x
      openCart 3.x
      ocStore 3.x

Модули:
      . Быстрая установка шаблона (Quickstart).
      . Гибкая настройка шаблона из-под админ панели.
      . Смена основных цветов из админ панели.
      . Модуль новостей с возможностью добавлять до каждой новости рекомендуемые товары и сопутствующие новости.
      . Модуль Быстрый заказ с учетом опций, количества.
      . Модуль Нашли дешевле.
      . Модуль Заказ обратного звонка с выводом в шапке или сбоку сайта.
      . Модуль Сообщить когда появится.
      . Модуль Подписка на новости.
      . Модуль Быстрого просмотра товара(quick view).
      . Модуль Мега-меню.
      . Модуль Живой поиск с возможностью поиска по модели, описанию, артикулу, тегам.
      . Модуль Стена категорий, с возможностью выбора категорий.
      . Модуль Категории аккордеон, с возможностью выбора категорий и 3 уровнем вложенности категорий .
      . Модуль Табы 5 в 1 наиболее просматриваемые, рекомендуемые, лидеры продаж, новинки, акции.
      . Модуль Таблица размеров с возможностью отображения для определенных товаров.
      . Модуль показа последних отзывов о товарах.
      . Настраиваемые стикеры для товаров и категорий (новинки, акции, лидеры продаж).
      . Добавленные новые позиции для слайдера и баннеров.
      . Переработанное всплывающее окно при нажатии купить, в закладки, в сравнения.
      . Добавлена карусель для модулей рекомендуемые, акции, хиты продаж, новинки.
      . Добавленные эффекты смены слайдов в модуле слайдшоу.
      . Возможность выводить текст или кнопки на баннерах и слайдах.
      . Возможность создавать дополнительные вкладки в карточке товара для товаров.
      . Выбор в карточке товара одного из 5 Zoom эффекта для просмотра изображения товара.
      . Таймер отсчета времени до конца акции в карточке товара.
      . Интерактивная карта в футере, с возможностью установить, свой, маркер для карты.
      . Более 200 дополнительных настроек темы и модулей.
      . Модуль вертикального меню
      . Модуль FAQ с возможностью расположения в колонках или на отдельной странице.
      . Модуль всплывающих уведомлений (позволяет выводить текст или баннеры во всплывающем окне с возможностью выбора схемы вывода модуля).
      . Модуль всплывающее окно подпишись и получи скидку.
      . Микроразметка данных карточки товара Schema.org.
      . Модуль отзывы о магазине.
      . Модуль вы смотрели.
      . И многое другое...

Лицензия:
      Шаблон реализуется по принципу "1 покупатель – 1 домен и все его поддомены".
      Продажа, выкладывание в публичный доступ, присвоение и прочие действия данного программного обеспечения запрещены и являются нарушением авторских прав разработчика!
      Для *веб-студий, *разработчиков и при покупке дополнительной лицензии предусмотрены скидки.
      *Скидки, предусмотрены после первой покупки.

Техническая поддержка:
      Поддержка осуществляется через личные сообщения на форуме, скайп или почту (указаны в файле contacts.txt, который идет вместе с шаблоном ). Поддержка доступна только пользователям числящимся в списке купивших шаблон.

<br /><br />
    • By mrz
      2599
      Скачать/Купить дополнение

Fractal - адаптивный, универсальный шаблон
      Fractal – выполнен в современном, ненавязчивом и легком дизайне, что позволяет покупателю сосредоточиться на покупке и купить товар именно в вашем магазине. Шаблон имеет большой набор модулей, настраиваемых из админ панели, описание которых предоставлено ниже, а также более 200 дополнительных настроек, благодаря чему вам не придется тратить деньги на покупку модулей и адаптацию их к шаблону. Шаблон написан «чистым кодом» смотреть.

В шаблоне есть быстрая установка (Quickstart) - установка в 6 кликов.
      Купив шаблон Fractal за 2999р. Вы получаете набор всех необходимых оптимизированных под шаблон модулей стоимостью более 17000р. + сам шаблон.

Совместимость:
      ocStore 2.3.x
      openCart 2.3.x
      openCart Pro 2.3.x
      openCart 3.x
      ocStore 3.x

Модули:
      . Быстрая установка шаблона (Quickstart).
      . Гибкая настройка шаблона из-под админ панели.
      . Смена основных цветов из админ панели.
      . Модуль новостей с возможностью добавлять до каждой новости рекомендуемые товары и сопутствующие новости.
      . Модуль Быстрый заказ с учетом опций, количества.
      . Модуль Нашли дешевле.
      . Модуль Заказ обратного звонка с выводом в шапке или сбоку сайта.
      . Модуль Сообщить когда появится.
      . Модуль Подписка на новости.
      . Модуль Быстрого просмотра товара(quick view).
      . Модуль Мега-меню.
      . Модуль Живой поиск с возможностью поиска по модели, описанию, артикулу, тегам.
      . Модуль Стена категорий, с возможностью выбора категорий.
      . Модуль Категории аккордеон, с возможностью выбора категорий и 3 уровнем вложенности категорий .
      . Модуль Табы 5 в 1 наиболее просматриваемые, рекомендуемые, лидеры продаж, новинки, акции.
      . Модуль Таблица размеров с возможностью отображения для определенных товаров.
      . Модуль показа последних отзывов о товарах.
      . Настраиваемые стикеры для товаров и категорий (новинки, акции, лидеры продаж).
      . Добавленные новые позиции для слайдера и баннеров.
      . Переработанное всплывающее окно при нажатии купить, в закладки, в сравнения.
      . Добавлена карусель для модулей рекомендуемые, акции, хиты продаж, новинки.
      . Добавленные эффекты смены слайдов в модуле слайдшоу.
      . Возможность выводить текст или кнопки на баннерах и слайдах.
      . Возможность создавать дополнительные вкладки в карточке товара для товаров.
      . Выбор в карточке товара одного из 5 Zoom эффекта для просмотра изображения товара.
      . Таймер отсчета времени до конца акции в карточке товара.
      . Интерактивная карта в футере, с возможностью установить, свой, маркер для карты.
      . Более 200 дополнительных настроек темы и модулей.
      . Модуль вертикального меню
      . Модуль FAQ с возможностью расположения в колонках или на отдельной странице.
      . Модуль всплывающих уведомлений (позволяет выводить текст или баннеры во всплывающем окне с возможностью выбора схемы вывода модуля).
      . Модуль всплывающее окно подпишись и получи скидку.
      . Микроразметка данных карточки товара Schema.org.
      . Модуль отзывы о магазине.
      . Модуль вы смотрели.
      . И многое другое...

Лицензия:
      Шаблон реализуется по принципу "1 покупатель – 1 домен и все его поддомены".
      Продажа, выкладывание в публичный доступ, присвоение и прочие действия данного программного обеспечения запрещены и являются нарушением авторских прав разработчика!
      Для *веб-студий, *разработчиков и при покупке дополнительной лицензии предусмотрены скидки.
      *Скидки, предусмотрены после первой покупки.

Техническая поддержка:
      Поддержка осуществляется через личные сообщения на форуме, скайп или почту (указаны в файле contacts.txt, который идет вместе с шаблоном ). Поддержка доступна только пользователям числящимся в списке купивших шаблон.

<br /><br />
      Добавил mrz Добавлено 22.01.2017 Категория Платные шаблоны Системные требования Ioncube Loader; PHP 5.4-5.6, 7.1-7.3 Метод активации По запросу в ЛС
      По запросу на почту
      По скайпу
      По емейлу
      Автоматическая активация Ioncube Loader Требуется OpenCart 3.0
      2.3 ocStore 3.0
      2.3 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3 Обращение к серверу разработчика Нет Старая цена 2999  
    • By pad1a
      1000

SMS клиенту и администратору магазина (vQmod).
      ОБНОВЛЕН ДО ВЕРСИИ 6.0.3
      Работает для чистого OpenCart 1.5.4.x - 1.5.5.х - 2.0.0.x
      смотрите лог изменений и скриншоты.
      Продолжение нашего бесплатного дополнения:
      http://opencartforum...s-client-order/
      Модуль позволяет информировать клиента и администратора о заказе а так же о изменениях статуса заказа через SMS сообщения.
      Доступны шаблоны сообщений, составляются из следующих тегов:
      {ID} - номер заказа
      {DATE} - дата заказа
      {TIME} - время заказа
      {SUM} - сумма заказа
      {PHONE} - телефон клиента;
      {CLIENTFIRSTNAME} - Имя Клиента;
      {CLIENTLASTNAME} - Фамилия Клиета;
      {FULLITEMS} - перечень товара в заказе;
      {SHORTITEMS} - Краткий перечень товаров в заказе;
      {CITY} - город доставки;
      {ADDRESS} - адрес доставки;
      В комплекте идет шлюз для сервиса www.bytehand.com и sms-fly.com
      Регистрируйтесь и начинайте работать!
      ИНСТРУКЦИЯ
      Зарегистрироваться на www.bytehand.com
      получить KEY и ID а так же создать имя отправителя.
      Для OC 1.5.4.x
      У вас должен быть установлен vQmod
      Скопировать содержимое папки system и vqmod в корневой каталог сайта.
      В настройках магазина появится вкладка SMS
      Ввести в поля KEY, ID и Имя отправителя данные полученные в сервисе www.bytehand.com
      остальные настройки на ваше усмотрение
      Для OC 2.0.0.x
      Скопировать содержимое папки system в корневой каталог сайта.
      Установить sms.ocmod.xml через стандартный установщик opencart.
      Включить модуль в дополнениях.
      В настройках магазина появится вкладка SMS
      Ввести в поля KEY, ID и Имя отправителя данные полученные в сервисе www.bytehand.com
      остальные настройки на ваше усмотрение
      Модуль поддерживает английский и русский языки настроек в административной части сайта.
      SMS шлюзы сторонних сервисов пишутся по запросу в порядке очереди и при предоставлении всей необходимой информации.
      Добавил pad1a Добавлено 11.12.2012 Категория Письма, почта, рассылки, sms  
    • By Setsuna

MailOnReturn - Уведомление Админа про возврат-1.5.x
      MailOnReturn-1.0.zip
      Перевод расширения от iSenseLab уведомляющего админа про запрос на возврат в магазине.Для Opencart 1.5.4, 1.5.4.1, 1.5.5, 1.5.5.1, 1.5.6, 1.5.6.1, 1.5.6.2, 1.5.6.3, 1.5.6.4.
      Для корректной работы необходимо загрузить нужное Вам vqmod расширение - оригинал от Исенслаба - письмо админу приходит на английском, с приставками _ru - на русском, _uk - на українській мові.
      Добавил Setsuna Добавлено 02.02.2018 Категория Письма, почта, рассылки, sms Системные требования Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6
      1.5.5.1
      1.5.5
      1.5.4.1
      1.5.3.1 ocStore 1.5.5.1.2
      1.5.5.1.1
      1.5.5.1
      1.5.4.1.2
      1.5.4.1.1
      1.5.4.1
      1.5.3.1
      1.5.2.1
      1.5.1.3 OpenCart.Pro, ocShop Не проверялось Обращение к серверу разработчика Старая цена  
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.