Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

tangotr

Новачок
  
  • Публікації

    21
  • З нами

  • Відвідування

tangotr's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

  1. Спасибо, вроде заработало, надо было просто найти этот пункт. Я понял логику. :) Спасибо за помощь!!!
  2. Помогите, поигрался с полем значение "Названиме метода в catalog/model/tool/simpleapimain.php" поставив туда сначала "Установить здесь" вписать свои значения Value1= Зарегистрироваться;VAlue2=Отказаться от регистрации. Ествественно это не работает при оформлении заказа, потом решил вернуть все обратно по методу в catalog/model/tool/simpleapimain.php и нажал кнопку "Получить значения вызовом метода" , чтобы отобразить Да и Нет, но теперь при выборе значения Да в оформлении заказа не появляются поля для регистрации нового пользователя :( просто ничего не меняется, что Да, что Нет.
  3. Поле город пустое всегда, его заполняет пользователь, а поле район/область по умолчанию Москва и эти поля и ошибка появляются именно при переходе на форму оформления заказа, где начинает работу этот модуль. Если перечитать страницу ошибка пропадает. И снова появляется через некоторое время, если оформлять заказ
  4. Не подскажите, периодически возникает вот такая ошибка при оформлении заказа 2016-04-10 20:20:36 - PHP Notice: Undefined index: city in /home/users2/9/.../domains/zapbt.ru/catalog/model/shipping/pochtaros.php on line 703 С чем вообще это связано? Понятно вроде Notice, но по F5 пропадает. Достает меня периодически, не понимаю какой индекс и где объявить?
  5. Купил ваш модуль. Установил, начал настраивать. Никак не получается исключить регион Москва из отображаемых по настройке "Не отображать этот вид отправления для городов (например: Москва,Санкт-Петербург)". Вписываю в поле слово Москва и всеравно отображает отправку, когда выбран регион Москва.
  6. Констрантин, прошу помощи. Робокассу устновил все по инструкции на opencart 1.5.6.1 все появилось в методах оплаты. Но после нажатия подтвердить заказ переходит на страницу с ошибкой "Запрашиваемая страница не найдена!" Я настроил модуль с настройкой "оплата после подтверждения". По идее после нажатия клиентом кнопки "подтвердить заказ" он должен показывать окно с сообщением типа "В ближайшее время наш менеджер проверит наличие товара на складе и свяжется с Вами" или я ошибаюсь? сейчас все в тестовом режиме самое интересное в адресной строке вот это вот что должно быть? <b>Notice</b>:%20Undefined%20index:%20payment_code%20in%20<b> Кажется я понял причину. В ваших условиях стоит, что валюта должна быть RUB или RUR, а в opencart по умолчанию RUS. После проделанных изменений на RUB перестали работать и все остальные методы оплаты перекидывая на страница не найдена. Что можно сделать? Эта настройка повлияла на работу всего сайта, хотя ошибок нет. Как только меняю обратно на RUS все методы оплаты работают, кроме робокассы, так как ей требуется RUB
  7. Проверил заглавную страницу, пишет "структурированные данные отсутствуют" :( Странно однако. Вроде всего один файлик xml да product.tpl вроде не правил. Но у меня не заработало. На VqMod крутятся 5 модулей на моем сайте и никаких проблем. А что за префикс md_description? Я смотрю в коде везде md_ это префикс таблиц в БД?
  8. Тоже купил мод. Поставил, ошибок нет. Исправил в xml путь к своему шаблону. Вижу в админке через VQMOD admin установленный модуль, типа работает. Проверяю на гугле и ничего нет. Ждать пока гуля проиндексирует или должно сразу работать?
  9. Нашел ошибку. те у кого не выводится идите в opencart\catalog\controller\product\product.php и добавляйте строчку $this->data['mini_description'] = $product_info['mini_description']; без нее это не переменная и ничего не выводится, или выводится с ошибкой. Строку можно добавить после $this->data['points'] = $product_info['points'];
  10. делаю краткое описание в карточке товара. Все вводится и сохраняется в БД. А вывести его не получается :(( Я из этой статьи все перепробовал, перелопатил весь код. И всеравно получаю ошибку NOTICE: UNDEFINED VARIABLE: PRODUCT_INFO IN C:\OPENSERVER\DOMAINS\OPENCART\CATALOG\VIEW\THEME\AND_BUILDING\TEMPLATE\PRODUCT\PRODUCT.TPL ON LINE 42 код в product.tpl такой <?php echo $product_info['mini_description']; ?></div> я так понимаю, что $product_info не знает про mini_description. Помогите, где его прописать, я уже все облазил, везде где можно уже прописал, но всеравно не видит он mini_description

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.