Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Пропала возможность ставит + или - в посты


cherkas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

убрали бы у всех возможность ставить минусы да и все, а плюсы оставили.

тоже не вариант, порой видя пользователя с минусовой репутацией - можно избежать ошибки взявшись за работу с ним, либо что-либо доказывая. Не всегда репутация является показателем адекватности пользователя, но в некоторой степени она позволяет сложить тактику и манеру общения с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Часто приходится работать и с темы у кого репа ниже температуры в Антарктиде.И не всегда наличие "положительного" градуса показатель  чисто человеческих качеств.

 

Многие реально зациклены на нажимании минусов  и  "  тем"   и   "этим ".

 

Иногда конечно подмывает влепить за наглость,тупость и ссылки на "разногородахаляву".

 

Думаю правильнее было бы оставить возможность менять репутацию в меньшую сторону  в самом маленьком диапазоне .Ну скажем 2-3 в сутки.

 

И конечно отключить эту возможность у  только что зарегистрировавшихся.Один из подобных  обиженных и оскорблённых, за неделю  создал несколько аккаунтов и за неделю обезжирил меня на 400 .Ну и  ещё пару пользователей которых я знаю лично,гнобили подобным же образом.Просто от обиды за свою же "тупость".

 

Завидую им.У людей масса свободного времени !!!  :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень надеюсь, что меня минусанул  :-)  именно тот человек, который влепил минус и Tom'у, и про которого я сказал, что ему будет нисколечки не стыдно. Видимо, все-таки стало стыдно и я ошибся  :-D .

А по теме: как вариант, красную стрелку убрать, а вместо зеленой - сделать кнопку Сказать спасибо / Поблагодарить.

post-29786-0-52503100-1394602957_thumb.jpg

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

А по теме: как вариант, красную стрелку убрать, а вместо зеленой - сделать кнопку Сказать спасибо / Поблагодарить.

 

В идеальном мире, где все общаются вежливо и по теме, это сработает, но ведь иногда хочется не спасибо сказать, а по шее надавать за идиотизм/флейм/оффтоп/флуд :) Как в таких ситуациях без минусов? Было ограничение в 1 минус в сутки, можно его вернуть и всем успокоится. Я не думаю, что найдется много неадекватов, которые будут целенаправленно каждый день минусовать какого-то определенного пользователя, как в случае с Томом, а если и найдутся такие, то пользователь увидит же, что у него карма сливается, и обратится к администрации, чтобы обидчика забанили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну... тут пострадал не только Том, меня тоже слили...

Кто-то не пожалел ни сил, ни денег.

 

 

сделать кнопку Сказать спасибо / Поблагодарить.

И превратиться в одноглазников, где только лайки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну... тут пострадал не только Том, меня тоже слили...

Кто-то не пожалел ни сил, ни денег.

 

И превратиться в одноглазников, где только лайки.

В соцсетях нет дизлайков лишь потому, что кто-то может принять близко к сердцу и натворить глупостей.

Особенно это касается подростков которым кстати делать нех там!

А тут другая , то ноже гнилая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За удаление возможности постановки плюсов и минусов хозяевам сайта +100500. Пусть все не на карму смотрят, а на посты и мысли в них. Пусть каждый свою голову включает. Это полезно. Кстати заодно можно и само отображение этой кармы убрать.

Изменено пользователем EVMedvedev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


За удаление возможности постановки плюсов и минусов хозяевам сайта +100500. Пусть все не на карму смотрят, а на посты и мысли в них. Пусть каждый свою голову включает. Это полезно. Кстати заодно можно и само отображение этой кармы убрать.

А заодно и подпись под аватаркой убрать, да? :)

q1Gz.png

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А заодно и подпись под аватаркой убрать, да? :)

q1Gz.png

 

А про меня чего не упомянули?

Я тоже не украинец тьфу ты.. не европеец )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, я украинец! Я свой!!! Я тоже хочу иметь право ставить + и - :-D

Ну а если серьёзно, то мне также непонятна такая позиция.

Если отключили возможность плюсовать и минусовать так отключайте всем.

Соглашусь с  sitecreator , что возвратить репутацию нужно, но обязательно стоит пересмотреть условия.

Обязательно стоит сделать отложенный постинг (это избавит от спама и освежит слишком горячие головы которые зарегистрировавшись на эмоциях много чего могут написать, а также избавят от фейковых благодарностей) и отключить возможность влиять на репутацию до достижения определённого кол-ва постов. Это так - пожелания :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Парни, я украинец! Я свой!!! Я тоже хочу иметь право ставить + и - :-D

Недостаточно быть просто украинцем, в теме про майдан неоднократно доказали уже, что нужно входить в состав фашистского бЕндеровского про-европейского лобби :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недостаточно быть просто украинцем, в теме про майдан неоднократно доказали уже, что нужно входить в состав фашистского бЕндеровского про-европейского лобби  :)

 

Списки обнародуете в доказательство?  :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что ни администратор, ни модераторы не прояснили ситуацию.

 

Все знают, что отключили возможность минусовать/плюсовать для всех, кроме "вежливых людей", но их как бы не существует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что ни администратор, ни модераторы не прояснили ситуацию.

 

Все знают, что отключили возможность минусовать/плюсовать для всех, кроме "вежливых людей", но их как бы не существует...

Это месть администрации за "вежливых людей" в Крыму, очевидно же!  :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Заслуженно! Читать правила форума нужно более вдумчиво, а потом уже писать в оскорбительном тоне в отношении любого из участников форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заслуженно! Читать правила форума нужно более вдумчиво, а потом уже писать в оскорбительном тоне в отношении любого из участников форума.

 

Согласен, на личности переходить нельзя, но я писал уже, что, разработчикам, у которых есть модули, просто необходима  плюсометалка, так как некоторые пользователи отвечают на вопросы в тех поддержке и это большой плюс, так надо же и ставить им! Как то их надо подстегивать отвечать.

 

Так что считаю администраторы не правы и сами форум ограничивают! Становиться меньше ответов и т.п.

 

Поставьте ограничение минусовалки в день или пусть даже плюсометлаки в день, но просто ограничить НЕКОТОРЫХ от НЕКОТОРЫХ - это не правильно совершенно.

 

Почему тот кто может ставить минусы, оскорблять лично в постах и иметь ошибочное ИМХО мнение, и еще минусовать!  А в ответ "тишина"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если отключать - так полностью, если оставлять - так для всех!

 

Согласен, знаю примеры когда "определенный круг лиц" ставил минусы совершенно не адекватно и не по теме, как раз с точностью до наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топики в курилке подтёр я.Нет среди них ни одного который бы не заслужил пяток другой минусов.Могу напомнить , что в RO без причины не отправляют.Будет повод в следующий раз  сначала думать и лишь потом марать форум высказываниями своими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не один я читал этот топик.Писать дальше на эту тему нет смысла.Есть желание общаться подобным образом,есть тематические форумы.Здесь с этим будет только так.Snastik не только смог  точно и корректно обосновать свою позицию,но и не скатился до вашего уровня.Советую принять во внимание и продолжить далее жить по общим правилам хорошего тона.А не скатываться на уровень общения на школьных переменах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Блин, весь форум пролазил, не мог понять, где тут кнопочка +

Полез поиском искать и только наверно с 7-8 запроса нашёл эту тему и только с нее на ту где написано "для всех низя"... Но как "для всех" если кто-то эти плюсики ставит - не понятно! Пришлось и эту тему перечитать! Я так скоро шибко умным стану!!! :D

 

А по теме скажу вот что... Я уже 10 лет являюсь администратором автоклуба (31000 пользователей, 3500 ежедневных посетителей), так вот ещё лет 10 назад мы ввели на форуме эту систему репутации... И достаточно быстро столкнулись с той же самой проблемой, что человек зарабатывал плюсы "потом и кровью" (полезными действиями, интересным контентом, нужными темами, ссылками, отчетами) а минусов мог отхватить сразу пачку просто выложив не смешной анекдот в курилке или не дай бог отписавшись в какой-нить политической теме со своим не стандартным ИМХО!

 

В общем думал я долго как это исправить и пришёл к единственно верному решению...

Я полностью убрал минусы, а кнопку Плюс переделал в кнопку "Спасибо", а подпись у пользователей "Репутация" сменил на подпись "Сказали Спасибо ... раз" Это реально решило проблему! Нет больше драк, соплей и жалоб о том кто кому за что репутацию испортил, всем всё понятно! Сделал человек что-то полезное, кто посчитал это полезным - тот жмакнул кнопку "Спасибо"! Посмотрел новичок что у человека "Спасибо" много и понимает для себя, что этот человек точно плохого не посоветует и плохого не сделает... В общем, вот уже лет 9 у нас нет ни одной проблемы касаемо репутации!

Очень советую местной администрации последовать тому же примеру! ;)

Вот я тут человек новый, а уже неоднократно, с удовольствием бы сказал спасибо за полезные сообщения в темах которые я читал, а сделать этого не смог! Это печально!

 

А по поводу политических тем, проблему решил тоже лёгким способом! Категорически запретил их на форуме! Прям в правилах прописал и тему громким голосом запостили!

Спойлер

Вот такие пункты в правила добавили...

4.10. На форуме ЗАПРЕЩЕНЫ темы по вопросам религии и политики. Недопустимы проявления националистических и прочих идей, оскорбляющих любые национальные и социальные группы.
4.11. Запрещено провоцировать дополнительный страх и панику после социальных потрясений (терактов), что делает участников уязвимее. В таких ситуациях необходимы конкретные советы по правилам поведения в нестандартных ситуациях и преодолению стресса.

Да, пришлось первое время пресекать попытки создания таких тем, попытки в других темах пофлудить за политику или религию, пару банов выписать за нарушение новых правил, но поверьте, на посещаемости форума это никак не сказалось! :) Народ нашёл о чем поговорить и без этого!

 

А от лишних тем неплохо спасает Чат в форуме! Новички могут задать короткий вопрос в чат, а старожилы быстро его послать в поиск или дать нужную ссылку, дабы не постились ненужные темы.

 

В общем если что, обращайтесь, опыта администрирования большой социальной песочницы огромный! :)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.