Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Пропала возможность ставит + или - в посты


cherkas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, не нашел как можно задать вопрос администрации сайта, по этому пишу сюда. Пропала возможность ставит + или -  в посты, с чем это связано, это только у меня или это сейчас у всех? Не то что бы я страдал от этого, но бывают моменты когда хочется кого то поблагодарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


l6nq.png

 

Забавно, что сразу после "отключения возможности" налетели адекватные непользователи и давай ставить +++++. 

 

"пра-а-а-а-вильное решение!".

"одобрям!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-D  значит не много их адекватных непользователей... штук 5-10 

тут вообще тема прикольная... можно сюда за плюсиками приходить, кому мало )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Интересно, а как теперь обстоят дела с неадекватными плюсами-минусами?

 

писали ведь, что "всем пользователям на неопределенный срок отключена возможность".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а как теперь обстоят дела с неадекватными плюсами-минусами?

 

писали ведь, что "всем пользователям на неопределенный срок отключена возможность".

Переезжайте в Киев..

Там говорят работает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, то как то нелепо наблюдать, когда в "политической" теме сейчас продолжают ставить друг другу "+" и "-".

Причем кажется как то неэтичным ставить оппоненту минус, зная при этом, что такое право осталось только у избранных (по какому принципу?), а у оппонента его нет.

 

У любого человека могут быть свои свои политические взгляды и свое виденье проблем, но на техническом форуме ставить оценки этим взглядам в виде репутации - это некорректно на мой взгляд.  Учитывая также то, что на нашем довольно демократичном форуме право ставить эти оценки чудесным образом есть исключительно у некоторой группы (по территориальному признаку? по IQ?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осталось у администраторов и модераторов и у некоторых пользователей (наверно) которые не ставили минусы вообще !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осталось у администраторов и модераторов и у некоторых пользователей (наверно) которые не ставили минусы вообще !!

 

Осталось только выяснить если ли среди них кто-нибудь из России... :)

Не справедливо это, братцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, то как то нелепо наблюдать, когда в "политической" теме сейчас продолжают ставить друг другу "+" и "-".

Причем кажется как то неэтичным ставить оппоненту минус, зная при этом, что такое право осталось только у избранных (по какому принципу?), а у оппонента его нет.

 

У любого человека могут быть свои свои политические взгляды и свое виденье проблем, но на техническом форуме ставить оценки этим взглядам в виде репутации - это некорректно на мой взгляд.  Учитывая также то, что на нашем довольно демократичном форуме право ставить эти оценки чудесным образом есть исключительно у некоторой группы (по территориальному признаку? по IQ?).

:eek:  у сектантов есть право ставить + и -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


:eek:  у сектантов есть право ставить + и -)

Пошаговое руководство для ура-патриотов и ватников по уменьшению кармы: 

1) Пишем в теме про майдан какую-нибудь глупость про убийц-бЕндеровцев, резню русских, сотни тысяч беженцев из Украины, даже не пытаясь разобраться в ситуации

2) Получаем заслуженные минусы

3) Идем плакаться про карму в эту тему

4) Повторяем пункт 1 :)

P.S. Ребята, я понятия не имею, почему у меня и у cmd например сохранилась возможность ставить плюсы и минусы, возможно это происки госдепа и взятка dinox'у следствие того, что у нас больше уровень сообщений или репутации, но я сам никакого отношения к этому не имею, и мне всегда на карму было плевать, никаких тайных переговоров с администрацией у меня не было, и у других я думаю тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неожиданно задело такое решение администрации... если уж лишать этой возможности влиять на репутацию кастрировать всех,  значит лишать кастрировать всех...

 

Иначе мне решительно не понять: почему из-за чьих-то злоупотреблений,  я не могу использовать один из инструментов выражения эмоций и своего отношения к чьей-то позиции?  

 

Кого-то наказали, а перепало большинству ...  ( а не всем)

 

oсTeam - это показатель квалификации, крутизны в программировании-верстке-дизайне.... Не менее, но и не более...во всем остальном - они такие же форумчане.....со своими тараканами и человеческими качествами...
 

Или мне надо поискать в них особенный дар справедливого объективного отношения  к форумчанам? 

 

И уж тем более не понятно почему среди "отдельных" есть обычные пользователи? Ну чем они лучше меня, как жители этого форума?

 

Это - форум.  Форумчане должны быть равны в правах. Только администрация должна иметь большие права. но она же тогда и должна - не причесывать всех одним гребнем...а уж если взялась причесывать - то тогда причесывайте ВСЕХ.... 

 

В административных руках может быть и недостаточно способов борьбы с нарушителями, но деление пользователей на первосортных и второсортных - это не лучший метод.

 

Самое главная мысль этого эмоционального поста... :-) :

Закон един, он не может работать только в "одну сторону"....если он, конечно закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

+ плюс :D

Соглашусь на счет выражения своих эмоций.

Репой балуюсь не часто, минусы ставлю еще реже, но порой хочется без лишних слов и цитат поддержать автора поста. Думаю любому пользователю форума, даже тем кто говорит что на репу все равно, приятно увидеть что их слова не остались незамеченными, а совет или рекомендация помогла в решении какой-то проблемы. Думаю это своеобразное поощрение и способствовало в свое время развитию этого форума...так как порой неуспевает появиться тема - а в ней уже имеются ответы...

В общем я за то, чтобы врубить репу, отключить счетчик репы в курилке, но оставить возможность ставить + или - не влияющий на репутацию, либо убрать минусы.

PS ах, да - обращаюсь ко всем пользователям форума - не нарушайте старую добрую традицию - не минусовать в курилке. Конечно бывают конченые идиоты которых нужно поставить на место или предупредить таким образом других участников форума чтобы были осторожны. Но зачем оскорблять друг друга, в разделе, который к программированию фактически не имеет отношения. 

Надеюсь тому, кто воткнул минус Тому в теме о майдане будет стыдно, имхо - все правильно Том сделал, жаль что не раньше

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


12strun, полностью и всецело поддерживаю. 

 

 

Закон един, он не может работать только в "одну сторону"....если он, конечно закон.

А как же двойные стандарты?  :-D (иронизирую, конечно)

 

 

Надеюсь тому, кто воткнул минус Тому в теме о майдане будет стыдно, имхо - все правильно Том сделал, жаль что не раньше

Мне почему-то кажется, что нисколечки. А вообще, возможность ставить минусы (как и плюсы, впрочем) в закрытых (точнее после того, как тему закрыли) темах, имхо, в корне неверная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Надеюсь тому, кто воткнул минус Тому в теме о майдане будет стыдно, имхо - все правильно Том сделал, жаль что не раньше

Поддерживаю вас, Einshtein, и 12strun, и Tom-a, конечно же, и вас, Strelez.

 

Ситуация на сегодня сложилась абсурдная.

Когда отдельные форумчане открыто говорят, что они могут (на каком основании?) и будут минусовать  других за "глупости", а не за наличие собственного взгляда у оппонента.

 

Думаю, что многим неприятно, когда кто-то имеет "божественное" право решать (за всех, однако), что есть "глупость", а что есть "здравое содержание".

Вот и Tom-у досталось за "глупость".

 

Считаю, что Tom сделал правильно, что закрыл тему раз уж не смогли (после неоднократного предупреждения) общаться без банального, пардон, срача.

 

------------

Еще раз скажу, что довольно странно, что на профильном форуме некоторые форумчане зарабатывают (или лишаются ) своей репутации в курилке. Абсурд, дамы и господа!  Оценивайте друг друга по профессиональным качествам, по отношению к работе, но не по политическим или иным взглядам.

 

Больше всего репутаций наставили в теме "анекдоты".  Дамы и господа, вот это обстоятельство уже само по себе анекдот! Чем больше смешных анекдотов запостишь - тем выше репутация! Это вам не то, что оказывать помощь в проблемном коде.  Получается, что чем более ты "ржачный и прикольный", тем выше твоя репутация.  На профессиональном то форуме...

 

Можно ведь взять опыт других IT форумов.  На серьезных форумах не считают репутацию в курилках и прочих "флудилках".  Да и только что зарегистрированным пользователям не дают всех возможностей по влиянию на репутацию в других разделах.  И это правильно, на мой взгляд. На нашем же форуме достаточно зарегистрироваться было - и вот ты уже "судья" с правом наказывать и поощрять, и не важно, что сам даже ни одного поста не написал при этом.

 

Я за возвращение репутации, но с пересмотрением правил.

Я за отмену сегодняшнего фактического разделения пользователей на "право имеющих" и на всех остальных. А то много эмоциональных разговоров в курилке было про то, как нас обманывают власти, когда говорят одно, а на деле происходит другое, так теперь и на форуме у нас нечто похожее?  Может быть пора восстановить демократию на нашем форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю вас, Einshtein, и 12strun, и Tom-a, конечно же, и вас, Strelez.

 

Ситуация на сегодня сложилась абсурдная.

Когда отдельные форумчане открыто говорят, что они могут (на каком основании?) и будут минусовать  других за "глупости", а не за наличие собственного взгляда у оппонента.

 

Думаю, что многим неприятно, когда кто-то имеет "божественное" право решать (за всех, однако), что есть "глупость", а что есть "здравое содержание".

Вот и Tom-у досталось за "глупость".

 

Считаю, что Tom сделал правильно, что закрыл тему раз уж не смогли (после неоднократного предупреждения) общаться без банального, пардон, срача.

 

------------

Еще раз скажу, что довольно странно, что на профильном форуме некоторые форумчане зарабатывают (или лишаются ) своей репутации в курилке. Абсурд, дамы и господа!  Оценивайте друг друга по профессиональным качествам, по отношению к работе, но не по политическим или иным взглядам.

 

Больше всего репутаций наставили в теме "анекдоты".  Дамы и господа, вот это обстоятельство уже само по себе анекдот! Чем больше смешных анекдотов запостишь - тем выше репутация! Это вам не то, что оказывать помощь в проблемном коде.  Получается, что чем более ты "ржачный и прикольный", тем выше твоя репутация.  На профессиональном то форуме...

 

Можно ведь взять опыт других IT форумов.  На серьезных форумах не считают репутацию в курилках и прочих "флудилках".  Да и только что зарегистрированным пользователям не дают всех возможностей по влиянию на репутацию в других разделах.  И это правильно, на мой взгляд. На нашем же форуме достаточно зарегистрироваться было - и вот ты уже "судья" с правом наказывать и поощрять, и не важно, что сам даже ни одного поста не написал при этом.

 

Я за возвращение репутации, но с пересмотрением правил.

Я за отмену сегодняшнего фактического разделения пользователей на "право имеющих" и на всех остальных. А то много эмоциональных разговоров в курилке было про то, как нас обманывают власти, когда говорят одно, а на деле происходит другое, так теперь и на форуме у нас нечто похожее?  Может быть пора восстановить демократию на нашем форуме?

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.