Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Валюта плюс [Поддержка]


Recommended Posts

2 часа назад, sogekishi сказал:

ключ пришлете?

Ключи отправила, смотрите в почте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, kosbo сказал:

Добрый день, уточняю. на всякий случай, т.к. в демо нет. 

Можно ли задавать отдельный курс для каждого производителя? версия 2.3 

Спасибо!

Можно.

Откройте FAQ, там в п 3 про это подробно написано.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 часов назад, louise170 сказал:

Можно.

Откройте FAQ, там в п 3 про это подробно написано.

Здравствуйте, установил модуль. В настройках не отобразилась вкладка дизайн. Соответственно не могу задать для производителя курс. Подскажите пож-та, вроде все по инструкции установлено

 

image.thumb.png.9d7e001d7d803cb03ad60ef4365090e8.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, kosbo сказал:

Здравствуйте, установил модуль. В настройках не отобразилась вкладка дизайн. Соответственно не могу задать для производителя курс. Подскажите пож-та, вроде все по инструкции установлено

 

image.thumb.png.9d7e001d7d803cb03ad60ef4365090e8.png

 

Вкладка дизайн появляется после установки соотв. модификатора, в ридми про это написано.

И она никак не свяна с заданием цены для производителя, она нужна лишь для того, чтобы на сайте у товаров отображались в скобках базовые цены в валюте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня в опциях товара стоит в графе цена "+" "=" "-". У вас же в модуле нет "=". Хотим его приобрести для перевода цен на свой сайт, возможно ли его как то туда поставить. У нас вот так сейчас. 

Screenshot_2021-12-06-18-57-42-952_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2021-12-06-18-56-15-455_com.android.chrome.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 26.11.2021 в 23:55, louise170 сказал:

Для суппорта - я регулярно дорабатываю свои модули, их просто нужно обновлять периодически, чего люди не делают и у них стоят мои модули 2-3, а то и 5-ти летней давности.

И шо??? 

Типа, не обновлял мод два года, он поэтому работать перестал? Причём, ваша позиция такова, что сам виноват - надо было обновлять!

"Мой модуль не обязан работать два года без обновлений!"

Серьёзно? Яфшоке

Просто интересно, вы предупреждаете о такой неочевидной особенности работы вашего ПО перед его установкой и началом использования?

Змінено користувачем florapraktik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, RustSvarlife сказал:

У меня в опциях товара стоит в графе цена "+" "=" "-". У вас же в модуле нет "=". Хотим его приобрести для перевода цен на свой сайт, возможно ли его как то туда поставить. У нас вот так сейчас. 

Screenshot_2021-12-06-18-57-42-952_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2021-12-06-18-56-15-455_com.android.chrome.jpg

 

= и другие знаки делает отдельный модуль.

Мой модуль пересчитывает лишь цены из базовых полей цен по курсу и далее записывает в обычные поля и для него по сути не важно что там =, - или +

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, florapraktik сказал:

И шо??? 

Типа, не обновлял мод два года, он поэтому работать перестал? Причём, ваша позиция такова, что сам виноват - надо было обновлять!

"Мой модуль не обязан работать два года без обновлений!"

Серьёзно? Яфшоке

Просто интересно, вы предупреждаете о такой неочевидной особенности работы вашего ПО перед его установкой и началом использования?

Это интернет, тут многое регулярно меняется и предсказать все заранее я не могу.

В данном случае то, что у Let's Encrypt закончится лицензия и они ее вовремя не продлят и из-за этого возникнут проблемы с SSL при проверке ключа трудно было предсказать заранее. Главное то, что когда она возникла я оперативно сделала обновление и всем у кого возникла такая проблема (а она возникла не у всех) я помогала обновиться.

Вы на компьютере тоже программы не обновляете и пользуетесь исключительно старыми версиями 10-летней давности?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 часов назад, louise170 сказал:

 

В данном случае ... трудно было предсказать заранее. 

 

Что там предсказывать? Пишите так, чтобы проблемы ваших серверов не касались ваших покупателей. Вот и всё "предсказание".

Цитата

Вы на компьютере тоже программы не обновляете и пользуетесь исключительно старыми версиями 10-летней давности?

Во-первых, нормальные программы не перестают работать просто потому, что их не обновили. 

Во-вторых, да, есть программы, которые как установил, так они и работают. И я не вижу смысла их обновлять, ибо задачи полностью выполняются.

Просто что бы сделать приятное разработчику?:D 

- Для кого я это всё пишу?! Пишешь, пишешь, а они не обновляют! Эгоисты неблагодарные!:D

Змінено користувачем florapraktik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, florapraktik сказал:

Что там предсказывать? Пишите так, чтобы проблемы ваших серверов не касались ваших покупателей. Вот и всё "предсказание".

Во-первых, нормальные программы не перестают работать просто потому, что их не обновили. 

Во-вторых, да, есть программы, которые как установил, так они и работают. И я не вижу смысла их обновлять, ибо задачи полностью выполняются.

Просто что бы сделать приятное разработчику?:D 

- Для кого я это всё пишу?! Пишешь, пишешь, а они не обновляют! Эгоисты неблагодарные!:D

 

Вы даже не поняли, что это не была проблема серверов.

И я бы восприняла серьезно все, что вы говорите, но смотрю  вы тут на сайте с 2015 года, при этом не выложили ни одного модуля на продажу.

Никакого модуля... и тем более такого модуля, какой вы требуете с меня! :D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
3 часа назад, Evroauto сказал:

Здравствуйте. Модуль стоит, но курс товаров не обновляет не сам, не при нажатии кнопки обновить. хотя курс верный в валюте указан. 

 

Ну, надо смотреть в чем дело.

Присылайте доступы в личку в админку Опенкарта и на  FTP.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. У меня сейчас в магазине цены в гривнах, товары же я покупаю по курсу доллара. Пока гривна была относительно стабильной, необходимости корректировать цены острой необходимости не было. Сейчас гривна снова начала "плыть" и каждый день менять цены стало невыносимой рутиной. Подскажите, может ли данный модуль зафиксировать существующие цены указанные в гривнах, определить какая это цена в долларах и далее поддерживать их актуальность опираясь на курс покупки НБУ в долларах? Простыми словами мне нужно чтобы если меняется курс доллара менялись автоматически и цены на товары в гривнах. Заранее благодарен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, Danishevskiy сказал:

Здравствуйте. У меня сейчас в магазине цены в гривнах, товары же я покупаю по курсу доллара. Пока гривна была относительно стабильной, необходимости корректировать цены острой необходимости не было. Сейчас гривна снова начала "плыть" и каждый день менять цены стало невыносимой рутиной. Подскажите, может ли данный модуль зафиксировать существующие цены указанные в гривнах, определить какая это цена в долларах и далее поддерживать их актуальность опираясь на курс покупки НБУ в долларах? Простыми словами мне нужно чтобы если меняется курс доллара менялись автоматически и цены на товары в гривнах. Заранее благодарен

Да, нужно будет сначала конвертировать все ваши существующие цены в базовые цены в долларах.

А потом они уже автоматически будут пересчитываться модулем, переводиться в гривны и записываться в обычные поля цен.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 часов назад, louise170 сказал:

Да, нужно будет сначала конвертировать все ваши существующие цены в базовые цены в долларах.

А потом они уже автоматически будут пересчитываться модулем, переводиться в гривны и записываться в обычные поля цен.

 

Спасибо. А есть возможность массово на однотипные товары (например по категориям) устанавливать базовую цену?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

 

Прошу дать совет.

Сайт построен на Ocstore 2.3. Установлен шаблон UNISHOP. 


Сервер имеет такую конфигурацию:

PHP 5.6.22 - ionCube PHP Loader (enabled) + Intrusion Protection from ioncube24.com (unconfigured) v5.0.20

 

 Изменить ее не могу из-за шаблона и других причин.

 

Будет ли работать Ваше дополнение? Есть ли решение?

 

Благодарю.

 

Змінено користувачем AlexIrpen
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 16.01.2022 в 11:38, Danishevskiy сказал:

Спасибо. А есть возможность массово на однотипные товары (например по категориям) устанавливать базовую цену?

Модулем Batch Editor можно это сделать.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 часов назад, AlexIrpen сказал:

Добрый день.

 

Прошу дать совет.

Сайт построен на Ocstore 2.3. Установлен шаблон UNISHOP. 


Сервер имеет такую конфигурацию:

PHP 5.6.22 - ionCube PHP Loader (enabled) + Intrusion Protection from ioncube24.com (unconfigured) v5.0.20

 

 Изменить ее не могу из-за шаблона и других причин.

 

Будет ли работать Ваше дополнение? Есть ли решение?

 

Благодарю.

 

Нет. Нужен 10 ионкублоадер.

Чем вам шаблон мешает обновить версию ионкублоадера, мне не понятно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, louise170 сказал:

Модулем Batch Editor можно это сделать.

 

Да, у меня установлен данный модуль. Поправьте меня если я не правильно понимаю алгоритм. Окно с базовой ценой находится в модуле "Валюта плюс [Поддержка]"? Т.е. после установки "Валюта плюс [Поддержка]" Batch Editor распознает появление нового окна? Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 18.01.2022 в 21:15, Danishevskiy сказал:

 

Да, у меня установлен данный модуль. Поправьте меня если я не правильно понимаю алгоритм. Окно с базовой ценой находится в модуле "Валюта плюс [Поддержка]"? Т.е. после установки "Валюта плюс [Поддержка]" Batch Editor распознает появление нового окна? Спасибо

После установки "Валюта плюс" в таблице товаров появляются доп. поля base_price и base_currency_code
их можно добавить для работы через Батч Эдитор на странице настроек.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

 

Может подскажете    Fatal error: Uncaught Exception: Error: Unknown column 'base_currency_code' in 'where clause'<br />Error No: 1054<br />SELECT COUNT(product_id) as total FROM oc_product WHERE base_currency_code = 'EUR' in /home/avtoko01/avtokovriki.com.ua/www/system/library/db/mysqli.php:40 Stack trace: #0 /home/avtoko01/avtokovriki.com.ua/www/system/library/db.php(45): DB\MySQLi->query('SELECT COUNT(pr...') #1 /home/avtoko01/avtokovriki.com.ua/www/admin/model/extension/module/currency_plus.php(135): DB->query('SELECT COUNT(pr...') #2 /home/avtoko01/avtokovriki.com.ua/storage/modification/system/engine/loader.php(248): ModelExtensionModuleCurrencyPlus->getTotalProductByCurrencyCode('EUR') #3 /home/avtoko01/avtokovriki.com.ua/www/system/engine/proxy.php(47): Loader->{closure}(Array, Array) #4 /home/avtoko01/avtokovriki.com.ua/www/admin/controller/extension/module/currency_plus.php(338): Proxy->__call('getTotalProduct...', Array) #5 /home/avtoko01/avtokovriki.com.ua/storage/modification/system/engine/action.php(79): ControllerExte in /home/avtoko01/avtokovriki.com.ua/www/system/library/db/mysqli.php on line 40

Змінено користувачем Kasapskiy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, Kasapskiy сказал:

 

Может подскажете    Fatal error: Uncaught Exception: Error: Unknown column 'base_currency_code' in 'where clause'<br />Error No: 1054<br />SELECT COUNT(product_id) as total FROM oc_product WHERE base_currency_code = 'EUR' in /home/avtoko01/avtokovriki.com.ua/www/system/library/db/mysqli.php:40 Stack trace: #0 /home/avtoko01/avtokovriki.com.ua/www/system/library/db.php(45): DB\MySQLi->query('SELECT COUNT(pr...') #1 /home/avtoko01/avtokovriki.com.ua/www/admin/model/extension/module/currency_plus.php(135): DB->query('SELECT COUNT(pr...') #2 /home/avtoko01/avtokovriki.com.ua/storage/modification/system/engine/loader.php(248): ModelExtensionModuleCurrencyPlus->getTotalProductByCurrencyCode('EUR') #3 /home/avtoko01/avtokovriki.com.ua/www/system/engine/proxy.php(47): Loader->{closure}(Array, Array) #4 /home/avtoko01/avtokovriki.com.ua/www/admin/controller/extension/module/currency_plus.php(338): Proxy->__call('getTotalProduct...', Array) #5 /home/avtoko01/avtokovriki.com.ua/storage/modification/system/engine/action.php(79): ControllerExte in /home/avtoko01/avtokovriki.com.ua/www/system/library/db/mysqli.php on line 40

 

Судя по всему - ридми не читали, install.php не запускали. 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.