Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Фотогалерея


Recommended Posts

Фотогалерея


Фотогалерея


Данный модуль позволяет создать галерею изображений на вашем сайте.

Никакие файлы при установке не заменяются.

Для установки достаточно загрузить в корень все из папки Upload и в модулях нажать "Установить"

Не забываем добавить права пользователю на изменение/удаление модуля.

Ссылка на галерею автоматически добавляется в футере при установленном файле vqmod.

Кнопка управления галерей добавляется в меню каталог -> галерея

Демо сайт (demo/demo).

Версии на которых тестировалось:

Opencart 1.5.3.1;Opencart 1.5.4.1;Opencart 1.5.6.1;

На остальных версиях пока не проверял.


 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Доброго времени суток!  У меня после установки пишет: 

Страница не найдена!
Страница, которую Вы запрашиваете, не найдена. Если проблема будет повторяться, свяжитесь пожалуйста с администратором.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Доброго времени суток!  У меня после установки пишет: 

Страница не найдена!
Страница, которую Вы запрашиваете, не найдена. Если проблема будет повторяться, свяжитесь пожалуйста с администратором.

 

Не читаете описание. Кнопка управления галерей добавляется в меню каталог -> галерея. Модуль только для добавления и удаления таблиц

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1920px в ширину — очень плохой выбор для скриншотов в описании файла

Извиняюсь. С моим монитором сложности не возникало. Перезалью. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите, а как галереи добавляются? У вас доступ к разделу со статьями закрыт, и не очень понятно как они попали на страницу Gallery. И можно ли выводить не альбомами, а сразу в информации создать ресурс, например Галерея, и в нем вывести описание галереи. а ниже фотографии галереи? А то мне именно такая штука нужна просто)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В меню каталог находится пункт меню - галерея. Это все есть в описании. Если пишет что нет доступа, то вам следует добавить разрешение на чтение и изменение данных в правах группы администраторов. Далее, если нужна ссылка непосредственно на 1 галерею - то вы может путь указать с Id галереи. Самый простой способ: создать галерею, добавить фото и описание, открыть по стандартной ссылке данную галерею и скопировать ссылку на нее. Далее изменяете стандартную ссылку скопированную.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте

Очень понравилась именно ваша вариация галереи, но увы, на ocStore 1.5.3.1 не работает(
После установки в админке никаких изменений не произошло кроме появления в разделе "модули" с уже вышепомянутой ошибкой..
Может знаете в чем может быть проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте

Очень понравилась именно ваша вариация галереи, но увы, на ocStore 1.5.3.1 не работает(

После установки в админке никаких изменений не произошло кроме появления в разделе "модули" с уже вышепомянутой ошибкой..

Может знаете в чем может быть проблема?

Тут только 2 варианта.

1. Вы не установили vqmod файл

2. Вы добавили этот файл, но из за различия версий он не сработал. В таком случае вам требуется открыть xml файл и произвести все изменения вручную которые там описаны

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тут только 2 варианта.

1. Вы не установили vqmod файл

2. Вы добавили этот файл, но из за различия версий он не сработал. В таком случае вам требуется открыть xml файл и произвести все изменения вручную которые там описаны

 

Спасибо за ответ

Папку vqmod проверила, там два свежих файла gallery, так что видимо второй вариант, жаль я понятия не имею как это можно сделать в ручную..  если есть возможность помочь буду очень благодарна)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за ответ

Папку vqmod проверила, там два свежих файла gallery, так что видимо второй вариант, жаль я понятия не имею как это можно сделать в ручную..  если есть возможность помочь буду очень благодарна)

Напишите мне в скайп

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Можно ли задать - Entry title:  

Для каждой  - entry_gallery

 

А то сейчас у всех галерей одно название - неудобно.

Я не планировал такого делать, думаю многим такое не понадобится. Можете написать мне в скайп, решим проблему конкретно на вашем сайте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ещё в дополнение к раздельным title:

1.) Добавить порядок сортировки фотографий в галереи было бы здорово!

А то сейчас как им вздумается располагаются.

2.) Включить SKEditor для deskription - для удобства.

А в остальном всё отлично!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Здравствуйте.

Купил модуль.

 

В админке захожу и получаю сообщение:

 

Доступ запрещен!
У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору.

 

 

Пробовал перезаходить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Купил модуль.

 

В админке захожу и получаю сообщение:

 

Доступ запрещен!
У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору.

 

 

Пробовал перезаходить.

Зайти в управление группами пользователей и разрешить доступ.

Тоже самое обычно нужно делать для всех новых модулей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ок. Спасибо. Заработало.

 

Советую автору внести исправления, либо запретить создавать пустой альбом либо убрать нотисы и поставить проверки в шаблон, на случай, если нет изображений

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ок. Спасибо. Заработало.

 

Советую автору внести исправления, либо запретить создавать пустой альбом либо убрать нотисы и поставить проверки в шаблон, на случай, если нет изображений

Спасибо, учту

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не отображаются title страницы.

Не на странице галереи, не в альбомах.

Как это исправить?

 Пишите мне в пм, пока не понятно мне что имеется ввиду

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Нельзя залить сразу много фотографий? По одной очень муторно заливать, а мне нужно много

Если в альбом, то пока нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Увы ocStore 1.5.5.1.2

как то так:

1402466549-clip-13kb.png

 

1402466525-clip-39kb.png

Странно что вообще в принципе такие ошибки. Такое ощущение что вы что-то неверно установили. Попробуйте заного установить все файлы на сервер, и удалить/установить модуль. Если не получится - то пишите мне уже на почту или в скайп. Будем разбираться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.