Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

antik

Новачок
  
  • Публікації

    48
  • З нами

  • Відвідування

antik's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

-1

Репутація

  1. Здравствуйте! Установлена OcStore 2.1.0.1 Есть проблема с путями. Сохраняется и с включенным сео про и без. С включенным есть страница товара. На ней не находит, например magnific-popup.min.js т.к. подгружается он в контроллере так: $this->document->addScript('catalog/view/javascript/jquery/magnific/jquery.magnific-popup.min.js'); А вот если сделать путь абсолютным, то все заработает: $this->document->addScript('/catalog/view/javascript/jquery/magnific/jquery.magnific-popup.min.js'); С выключенным Seo Pro. Перейдем на несуществующую страницу, например /blabla/ он не найдет скрипт, т.к. будет искать его в /blabla/catalog/view/.... Из-за этого же не работает, например, кнопка покупки, т.к. она делает ajax запрос на несуществующую страницу и возвращает 404. Подскажите, что делать?
  2. Здравствуйте. Купил шаблон на TemplateMonster. Имеется установленная Русская сборка OpenCart 2. Следуя инструкциям от TM делаю update. В результате слетают языки, валюты, локализации. Пожалуйста, подскажите, как установить шаблон? Спасибо.
  3. Извините, не находил на форуме модулей, позволяющих управлять товарами напрямую из 1С. Т.е. сама 1С делает SQL запрос на сайт и изменяет наличие товара и т.д.
  4. Здравствуйте. Требуется сделать интеграцию с 1С, нашел этот сайт: http://1c-opencart.ru/ Кто-нибудь пользовался этим решением? Просят 6000 и обещают хороший функционал.
  5. Нет предложений? Подскажите, мультимагазин позволяет делать разные МЕТА для страниц товаров, для статей, описания товаров?
  6. Спасибо за ответы. Я прочитал несколько тем. На моем хостинге нельзя выбрать папку для поддомена, поэтому я сделал так: 1. У меня есть установленный, настроенный, заполненный и некоторое время функционирующий магазин на домене domain.ru 2. Я создал поддомен city.domain.ru 3. Назначил city.domain.ru алиасом для domain.ru 4. В настройках магазина добавил еще один магазин, с адресом city.domain.ru Теперь, когда я захожу на city.domain.ru то я вижу магазин, но все ссылки ведут на domain.ru Если я вручную вставлю адрес страницы товара - то страница откроется, но это не то. Пожалуйста, подскажите, как поступить?
  7. Нашел это в документации: http://docs.opencart.com/display/opencart/Creating+a+multi-store Я использую хостинг Mchost. Все что я нашел из похожего, это: http://mchost.ru/help/33/?sphrase_id=10301#h365 Но это работает не правильно. Не существующие домены открывают главную страницу (главный домен) при этом все ссылки ведут на главный домен... В обще совершенно не то. Подскажите, как именно нужно соеденить поддомен с доменом?
  8. Здравствуйте. Цель: сделать возможность выбора "города" в магазине. Реализую с помощью новых "магазинов" на одном установленном ocStore по поддоменам moscow.domain.ru - для Москвы, например. Подскажите, пожалуйста, как можно для разных магазинов на один и тот же товар сделать разные цены? Спасибо.
  9. Спасибо за ответ, @ratwell, т.е. просто в htaccess не решить этот вопрос? Прошу советов гуру
  10. Здравствуйте! Магазин раньше был на другом движке, сейчас перенесли все на OpenCart и требуется сделать переадресацию URL. Делаю: RewriteRule ^/catalog/barchairs/$ /stulya-barnye/ [R=301,L] Перехожу на /catalog/barchairs/ и получаю "Запрпашиваемая страница не найдена", а в адресной строке: /barchairs/?_route_=catalog/barchairs/ Решение показанное в этой теме - не подходит, т.к. старые ссылки вообще не относятся к OpenCart. Подскажите, что делать?
  11. Получается, если нужно 10 редиректов, то будет 20 строк? На каждый редирект RewriteRule и RewriteCound?
  12. Спасибо за ответ. Автор модуля отписал. Решение - $this->document->setTitle() - не в том месте я его вызывал, поэтому не срабатывало. Можно закрывать тему

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.