Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

antik

Новичок
  
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения antik

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

-1

Репутация

  1. Здравствуйте! Установлена OcStore 2.1.0.1 Есть проблема с путями. Сохраняется и с включенным сео про и без. С включенным есть страница товара. На ней не находит, например magnific-popup.min.js т.к. подгружается он в контроллере так: $this->document->addScript('catalog/view/javascript/jquery/magnific/jquery.magnific-popup.min.js'); А вот если сделать путь абсолютным, то все заработает: $this->document->addScript('/catalog/view/javascript/jquery/magnific/jquery.magnific-popup.min.js'); С выключенным Seo Pro. Перейдем на несуществующую страницу, например /blabla/ он не найдет скрипт, т.к. будет искать его в /blabla/catalog/view/.... Из-за этого же не работает, например, кнопка покупки, т.к. она делает ajax запрос на несуществующую страницу и возвращает 404. Подскажите, что делать?
  2. Здравствуйте. Купил шаблон на TemplateMonster. Имеется установленная Русская сборка OpenCart 2. Следуя инструкциям от TM делаю update. В результате слетают языки, валюты, локализации. Пожалуйста, подскажите, как установить шаблон? Спасибо.
  3. antik

    Интеграция с 1С, отзывы?

    Извините, не находил на форуме модулей, позволяющих управлять товарами напрямую из 1С. Т.е. сама 1С делает SQL запрос на сайт и изменяет наличие товара и т.д.
  4. Здравствуйте. Требуется сделать интеграцию с 1С, нашел этот сайт: http://1c-opencart.ru/ Кто-нибудь пользовался этим решением? Просят 6000 и обещают хороший функционал.
  5. Нет предложений? Подскажите, мультимагазин позволяет делать разные МЕТА для страниц товаров, для статей, описания товаров?
  6. Спасибо за ответы. Я прочитал несколько тем. На моем хостинге нельзя выбрать папку для поддомена, поэтому я сделал так: 1. У меня есть установленный, настроенный, заполненный и некоторое время функционирующий магазин на домене domain.ru 2. Я создал поддомен city.domain.ru 3. Назначил city.domain.ru алиасом для domain.ru 4. В настройках магазина добавил еще один магазин, с адресом city.domain.ru Теперь, когда я захожу на city.domain.ru то я вижу магазин, но все ссылки ведут на domain.ru Если я вручную вставлю адрес страницы товара - то страница откроется, но это не то. Пожалуйста, подскажите, как поступить?
  7. Нашел это в документации: http://docs.opencart.com/display/opencart/Creating+a+multi-store Я использую хостинг Mchost. Все что я нашел из похожего, это: http://mchost.ru/help/33/?sphrase_id=10301#h365 Но это работает не правильно. Не существующие домены открывают главную страницу (главный домен) при этом все ссылки ведут на главный домен... В обще совершенно не то. Подскажите, как именно нужно соеденить поддомен с доменом?
  8. Здравствуйте. Цель: сделать возможность выбора "города" в магазине. Реализую с помощью новых "магазинов" на одном установленном ocStore по поддоменам moscow.domain.ru - для Москвы, например. Подскажите, пожалуйста, как можно для разных магазинов на один и тот же товар сделать разные цены? Спасибо.
  9. теме ап. вопрос не решен
  10. Спасибо за ответ, @ratwell, т.е. просто в htaccess не решить этот вопрос? Прошу советов гуру
  11. Здравствуйте! Магазин раньше был на другом движке, сейчас перенесли все на OpenCart и требуется сделать переадресацию URL. Делаю: RewriteRule ^/catalog/barchairs/$ /stulya-barnye/ [R=301,L] Перехожу на /catalog/barchairs/ и получаю "Запрпашиваемая страница не найдена", а в адресной строке: /barchairs/?_route_=catalog/barchairs/ Решение показанное в этой теме - не подходит, т.к. старые ссылки вообще не относятся к OpenCart. Подскажите, что делать?
  12. Получается, если нужно 10 редиректов, то будет 20 строк? На каждый редирект RewriteRule и RewriteCound?
  13. antik

    Заголово модуля (title)

    Спасибо за ответ. Автор модуля отписал. Решение - $this->document->setTitle() - не в том месте я его вызывал, поэтому не срабатывало. Можно закрывать тему
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.